Четверг, 18 Апреля 2024, 04:35
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поздравления
galinaborisova Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:32 | Сообщение # 176
Участник
Украина, Одесса
С наступающим Рождеством Христовым!

 
Fandy Дата: Среда, 15 Января 2014, 01:32 | Сообщение # 177
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
fondu4ok, Ирина! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю замечательных клиентов в лавочке, всегда прекрасного настроения и оптимизма, исполнения всех желаний! Вы с таким юмором ведете темку на "Осинках", спасибо за позитив!
 
Ignatia Дата: Среда, 15 Января 2014, 03:22 | Сообщение # 178
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, Иришенька! От всей души поздравляю с ДР! С учетом того, скольким вышивальщицам вы с ЭстЭ подарили радость, пусть ее столько же тебе и вернется! Много тебе здоровья и свободного времени, для воплощения всего задуманного!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
zlataya Дата: Среда, 15 Января 2014, 03:24 | Сообщение # 179
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Ирочка, Фондучок! Поздравляю c Днем Рождения!

От сайта «Вышивка Всерьёз»:
Нашу Ирочку как основоположника сайта – без тебя и твой поддержки этого сайта просто не было бы, благодаря твоей помощи и участию и упорным подталкиваниям :-) был когда-то начат этот проект, и благодаря твому моральному и дружескому содействию Вышивка всерьез живет до сих пор!
и от Форума вышивального самообразования:
Иринка, как активный участник с первого дня форумостроительства. Начиная от самой задумки, от самой идеи форума! Как самый интересный и терпеливый, и деликатный собеседник для всех участников, а для многих и наставник на протяжении лет. Ирочка - наш Спонсорский Совет – организатор всех призов и поощрений для участников форума.
и от всех вышивальщиц за Народный Учебник вышивки:
мало кто знает, что это изначально была идея Иры-Фондучка – собрать знания вышивальщиц в одну большую доступную для всех интернет-книгу! Сколько было споров и сомнений в целесообразности этого дела, сколько сомнений в самой возможности существования НУ… Ирочка не только постоянный помощник и вдохновитель для редактора НУ, а и сама замечательный автор и соавтор множества статей НУ (открою секрет, что по личной просьбе Ирины я как админ не прописывала Ире в профиль и половины всех заслуженных знаков отличий за ее авторство в НУ)))!
Ну и от себя лично, Иринка, поздравляю! Своего Учителя в вышивке, и Друга. Съеден вместе уже не один пуд соли за годы нашего интернет-общения и сотрудничества.
Поздравляю Ирину еще и как талантливого исследователя и настоящего знатока вышивки! Не только уникального теоретика, а и успешного практика! Главного вдохновителя, организатора, настоящую МАМУ фирмы ЭстЭ. Что ты преподнесла и представила стольким вышивальщицам нового прекрасного производителя суперских схем и наборов!
Собственно за осуществление моей личной мечты – именно такие наборы я всегда мечтала вышивать и теперь имею эту счастливую возможность))). И я знаю, что не только мою мечту)))) Мне - мои любимые Пейзажи, другим – неподражаемые Портреты, Натюрморты. Твоя Лавочка Фондучка – замечательно организованное производство! Все это есть у нас благодаря и самим Дизайнерам ЭстЭ, и сотрудникам Лавочки, комплектующим наборы… а прежде всего твоему труду, Ирина, и твоим предпринимательским талантам!
Ир, знаешь, не раз ловила себя на мысли, что мне наверно стоило увлечься вышивкой и прийти в вышивальный интернет хотя бы для того чтобы иметь удовольствие многолетнего постоянного общения с таким замечательным человечищем! Ирин, и даже после 5 лет нашего знакомства, я продолжаю учиться и учиться у тебя!))) Спасибо тебе за эту возможность!
ЗЫ...«остапа понесло»….. в общем,
ЖЕЛАЮ много-много здоровья, терпения, сил, энергии, оптимизма! Любви родных! и помощи и взаимности от всех, кого ты сама любишь и уважаешь! Верю и знаю, что УДАЧА обязательно будет с тобой! Иначе и быть не может!
Спасибо что ты с нами, солнышко ты наше! flower


Все мои вышивки
 
елка Дата: Среда, 15 Января 2014, 05:33 | Сообщение # 180
соАвтор
Отличия: 19
fondu4ok,Ирочка!Поздравляю  с Днем Рождения!!!
Я уже просто не могу представить свое хобби без вашей-нашей Лавочки,СПАСИБО вам огромное за создание  такой чудесной фирмы!
Сколько трудов ,сил,любви вложено в каждый наборчик от Лавочки-чувствуется  как только открываешь папочку с набором-СПАСИБО вам огромное за искренность  и дружеское участие и понимание в любой ситуации
Желаю вам огромного счастья,крепкого здоровья,чтобы все-все ваши мечты сбывались и процветала Лавочка!!! flower :flower:


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j


Сообщение отредактировал елка - Среда, 15 Января 2014, 09:45
 
irma Дата: Среда, 15 Января 2014, 10:12 | Сообщение # 181
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ирочка! Присоединяюсь  ко всем  поздравлениям!  С Днем Рождения Вас! Желаю  Вам  оставаться  таким  же  теплым, позитивным, жизнерадостным, деликатным   и   удивительно  приятным  человеком! Пусть  в  Вашей  жизни  будет  всегда  море Здоровья, Счастья, Удачи и Благополучия! Пусть все  планы и мечты  сбываются! Спасибо  Вам за Вашу  чуткость, внимательность и доброжелательность! Спасибо  за  красоту, которую  Вы  вместе с ЭстЭ несете  в  наши  дома и  в  наши  сердца!  С Днем Рождения!!!! flower

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
BatNadLeon Дата: Среда, 15 Января 2014, 11:05 | Сообщение # 182
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
С днем рождения, маэстро! Кроме как таким словом, никаким другим не описать таланты, терпение, умения Ирины. Пусть здоровье не кончается, пусть успехи продолжаются. На наше рукодельное благо.

Я-Надежда.
 
Ignis Дата: Среда, 15 Января 2014, 11:14 | Сообщение # 183
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
С Днем рождения, Ирина.
Я тоже присоединяюсь ко всем сказанным теплым словам. Хоть я только начинаю осваиваться на этом форуме, но уже успела с Вами немного пообщаться,  хочу пожелать Вам всего наилучшего и сказать спасибо за Вашу доброжелательность и отзывчивость


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 15 Января 2014, 12:01 | Сообщение # 184
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Ирочка, с днем рождения! И спасибо за все!
 
самаялучшая Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:10 | Сообщение # 185
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Ирина, поздравляю с днем рождения. От всей души желаю здоровья, женского счастья и новых творческих высот. Продолжайте радовать нас своим оптимизмом, отдельная благодарность за вдохновение.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Budzukj Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 186
Участник
Ирина! С Днём Рождения! Пусть в этот морозный день будет очень тепло на душе, уютно в доме, сюрпризы-подарки и вкусный торт! Очень благодарна Вам за участие в моей скромной вышивальной жизни. Спасибо. Удачи Вам и до встречи в Вашей чудесной лавочке!
 
ariadnadem Дата: Среда, 15 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 187
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
Ирина! С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем предыдущим "ораторам"! И выражаю огромную благодарность от себя лично и от всего вышивального сообщества за Вашу помощь  всем нам в освоении этого непростого ремесла!!!
С Днем Рождения, дорогая Ирина! Здоровья, благополучия, творческого процветания и успехов в бизнесе!


Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"
 
fondu4ok Дата: Среда, 15 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 188
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Дамы! Ну вы даете!
Втащили меня на такой высоченный пьедестал, что .. можно мне спуститься на пару ступенечек, чтоб падать помягче было? smile
Что вы делаете со мной?!!! ... глаза мокрые, нос распух... люди же придут, стыдно :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Лорис Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:32 | Сообщение # 189
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
И я! Бегу! Поздравлять! 
Дорогая моя! Поздравляю тебя с рождением! Здоровья и радости тебе и твоей семье! (остальное - купим  wink )
Знаю, какая прекрасная у тебя семья, замечательные дети и чудо-внук. Чтобы вы были друг у друга рядом, и тогда все по плечу. 
Успехов! Во всех твоих прекрасных начинаниях!
 
LaraCat Дата: Среда, 15 Января 2014, 20:09 | Сообщение # 190
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Коломна
Отличия: 6
Ирина,примите и мои поздравления.С днем Рождения !Спасибо Вам за Вашу внимательность ко всем нам-клиентам ,таким разным со своими "тараканами",за Ваше умение вести диалог и разруливать любые ситуации.Здоровья Вам,любви близких и уважения окружающих.

Я-Лариса,можно и на ТЫ
 
Олька Дата: Среда, 15 Января 2014, 20:12 | Сообщение # 191
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Ирина, и я тоже от всей души рада присоединиться к столь добрым поздравлениям! С днем рождения!!! А красный нос и слезы пусть всегда будут только от счастья!  flower

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

Сообщение отредактировал Олька - Среда, 15 Января 2014, 20:14
 
Marnik Дата: Среда, 15 Января 2014, 20:26 | Сообщение # 192
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Ирина! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, счастья и процветания вашему бизнесу!

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
Polina Дата: Среда, 15 Января 2014, 23:53 | Сообщение # 193
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 2
Ирина, мои поздравления!!! Всего самого доброго!!!  Как же хорошо что Вы у нас есть!!!
 
Milla Дата: Суббота, 18 Января 2014, 18:28 | Сообщение # 194
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 7
.

Мила
 
ofenja Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 12:37 | Сообщение # 195
Мастер
Эстония, Tallinn
Отличия: 3
Дорогие девушки!
Omanik Factory поздравляет Вас с замечательным весенним праздником!Будьте всегда красивыми и чертовски обоятельными!!!
 
oksanchik Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:53 | Сообщение # 196
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Девочки, все так завышивались, что чуть не пропустили праздник

               
    Сегодня 10 ноября-день вышивальщицы!!!!!

10 ноября - день святой Параскевы Пятницы. Параскеву величают покровительницей домашнего очага, а любители вышивки считают её и своей покровительницей. В старые времена на Параскеву мастерицы хвалились друг перед другом вышитым за год.
Именно 10 ноября и празднуют международный день вышивальщицы.
 С праздником нас девочки и мальчики!!!!!!


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Олька Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:17 | Сообщение # 197
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
booze

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
Nattie Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:20 | Сообщение # 198
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
С праздником!!!!
 
Ignatia Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:34 | Сообщение # 199
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, девочки, день вышивальщицы грех не отметить за вышивкой! Всем побольше свободного вечера и ночера, ровности стежков и сытого довольного мужа с занятыми делом детьми! Поздравляю!!!!!!!!!!!!  biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Tosia Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:39 | Сообщение # 200
Любитель
Отличия: 8
flower cake booze С праздником, девочки и мальчики!!!    
Легких и ровных всем Вам  крестиков и петиток!
Шейте в удовольствие и для душевного благолепия! flower cake booze



Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поиск: