Среда, 01 Мая 2024, 09:12
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поздравления
solovei Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 21:38 | Сообщение # 226
Любитель
Отличия: 10
Tusya,Ignatia, с Днем Рождения вас!Счастья,мира,тепла и здоровья!
 
СоФкА Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 21:54 | Сообщение # 227
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Игнатия, Людмила, присоединяюсь к пожеланиям!!!! Главное здоровье - желаю его сохранить! И мирного времени, всегда!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
kukuruzina Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 22:05 | Сообщение # 228
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Игнатия и Людмила, поздравляю с Днем рождения! Пусть в вашей жизни всё будет замечательно. Здоровья и мирного неба над  головой.

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
stefani Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 22:33 | Сообщение # 229
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Дорогие мои, Люда и Игнатия! Поздравляю!!! Всего вам всего самого-самого хорошего, много-много! ЗДОРОВЬЯ, это главное!Поменьше невзгод, побольше радости в такой непростой нынешней жизни. Дай вам Бог, сил, мужества и терпения! Я очень рада, что когда то мы с вами встретились здесь, пусть и виртуально. Берегите себя, вы нам обе нужны, с вашим колоссальным вышивальным и просто жизненным опытом! Живите долго и счастливо на радость вашим близким и нам конечно!

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Ignatia Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:55 | Сообщение # 230
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания! Если даже частично они исполнятся, это будет очень здорово! 

А мне тут, оказывается, 60 лет исполнилось. Охренеть. Так незаметно 30 лет промелькнули... Слишком быстро сплю, наверное  smile У нас с сестрой юбилеи с разницей 5 лет и 10 дней. Решили особо не праздновать. Как у известного юмориста: не сто лет, чай  tongue Так что дождаться столетия, увидеть собственный вышитый Эрмитаж, и умереть  biggrin Тогда уже точно вовремя.  tongue

ЗЫ. Благодаря вам глазам стало лучше. Не знаю уж, что там творится на сетчатке, врачи говорят, что, мол, работаем над ней, но вижу чуть-чуть яснее. Всем приложившим к этому руку и кошелек, большое спасибо! Лучший подарок на юбилей - дали возможность заняться любимым рукодельным видом спорта  smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
елка Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 06:43 | Сообщение # 231
соАвтор
Отличия: 19
Я как всегда опаздываю с поздравлениями,но мне штрафную не надо,ладно? booze

Туся ,Игнатия,девочки,столько вам сказано,полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Поздравляю от всей души!!!Все-таки День Рождения самый радостный и жданный в году,ничего ,что старше ,нет,мудрее,закаленнее стали,не грустите!ведь в душе вам по 25,больше не скажешь,желаю вам  самого главного-крепкого здоровья,неиссякамой энергии и жизненного оптимизма во всем,счастья вам и вашим близким,успехов и удачи !Будьте счастливы и здоровы! flower kiss


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Tusya Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 232
АВТОР
Отличия: 33
Девочки, родные, дорогие! Спасибо за поздравления!
Извините, что сразу не ответила. Как подарок на день рождения - днем вырубило интернет!  sad

 
irma Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 00:06 | Сообщение # 233
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Сегодня  мы  поздравляем  с ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ  нашу Оксану, Оксанчика!
От имени  Клуба на Лавочке, всех девочек  поздравляю  тебя, дорогая!!!!

Иголка – не краски и не карандаш,
Но также рисует портрет и пейзаж…
Ты аккуратно стежочки кладешь,
Картины на ткани свои создаешь.

В руках неизменно иголка и пяльцы,
По ткани порхают проворные пальцы,
Ты вышивкой новой украсишь твой дом,
И будет уютно и красочно в нем!

Поздравляем тебя с днем рождения,
Жизнь твоя пускай будет светла,
Мы желаем тебе вдохновения,
И усталость сгорит пусть дотла!

Оксаночка! Поздравляем!  Здоровья   и счастья  тебе  и твоим  близким!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Олька Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 234
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
УРРРА! Оксанчик, с Днем рождения! (шепотом: сейчас тебе нажелают, а я присоединюсь) Ты умничка-так держать!
Tosia, Тонечка, и тебя поздравляем, хорош болеть, бокальчик в ручку и в компанию к Оксанчику, booze Елка, дорогая, и Вас зовем и поздравляем! Скорей, подтягиваемся!  Девочки, здоровья вам крепкого, счастья семейного и шустрой иголочки. ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 15 Декабря 2014, 00:30
 
irma Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 00:29 | Сообщение # 235
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Поздравляем и Тосю-Тонечку, а  еще  Ёлку-Леночку   с ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ! Вот  у  нас  какой  урожай сегодня  на именинниц!!!

Желаем  удачи, счастья, здоровья, успехов, благополучия! Пусть радость и счастье  всегда  царит  в  ваших  семьях!  Желаем  исполнения  всех  мечтаний! Пусть  вышьются  все  желанные  картины!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Tosia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 01:18 | Сообщение # 236
Любитель
Отличия: 8
oksanchikелка, девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! cake holiday icecream booze Счастья... здоровья...а главное, чтобы все ваши желания и мечты...сбывались... если уж не на все 100...то на 99% точно!!!  cake flower
Спасибо девочки за поздравления... очень приятно! flower


Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
елка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 04:43 | Сообщение # 237
соАвтор
Отличия: 19
oksanchikTosia, Поздравляю именинниц!С Днем Рождения!Будьте всегда здоровы и счастливы,чтобы все ваши желания и мечты воплотились в реальность,благополучия вам и вашим близким,удачи и прекрасного настроения!!! biggrin booze cake

Спасибо большое за поздравления,очень тронута и приятно,я с вами всегда,мой родной форум!! heart kiss love


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
СоФкА Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 06:16 | Сообщение # 238
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Тося, Леночка, Оксанчик с Днем рожденья!!! Желаю здоровья и больше времени на вышивку, так хочется почаще смотреть на красивое (это Ваши показы и готовые работы)!!!
Оксана тебе спасибо за "глаза" форума, что очень актуально для иногородних! Счастья тебе и твоим близким!
Леночка, Ваши сообщения, как представителя востока страны, читаю первыми - с их позитива начинается день, СПАСИБО!
Тося, Вам встретить близкого человека и личного счастья, чтоб на вышивку меньше времени оставалось!!!


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 08:01 | Сообщение # 239
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Тонечка, Леночка и Оксаночка поздравляю вас с днём рождения!!! holiday cake Желаю вам мира, добра, счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний!!!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
solovei Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 08:35 | Сообщение # 240
Любитель
Отличия: 10
Оксана,Лена и Тоня поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю всего самого лучшего!
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 08:40 | Сообщение # 241
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Тонечка, Леночка и Оксаночка! С Днем Варенья! Вышивальщицы рождаются группами, можно даже сказать - клубами по интересам  biggrin

Вот и пусть в вашей жизни этот интерес не ослабеет! Пусть будет много разных возможностей, материалов, приспособлений, возможностей! Пусть здоровье только радует, а близкие создают условия! Пусть всегда будет хорошее настроение и радость!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
LuVa30 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:44 | Сообщение # 242
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Девочки! С Днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия в семье, исполнения желаний и ещё всего о чем мечтается!  booze

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
oksanchik Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:53 | Сообщение # 243
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
начну с главного! Лена и Тоня С Днем Рождения, желаю вам конечно здоровья, успехов, творческого настроения, чтоб ваши родные и близкие сдували с вас пылинки, чтоб исполнились все заветные мечты!!!!! 

irmaОлькаTosiaелкаСоФкАЗауралочкаsoloveiIgnatiaLuVa30
 ДЕВОЧКИ огромное спасибо, за поздравления и пожелания, чесслово тааак приятно!!!!!!!


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignis Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:01 | Сообщение # 244
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Оксана, Тоня, Лена, с Днем рождения вас!  heart

Ты кладешь на канву свою душу,
Восхищаюсь таким мастерством.
И картины твои в дождь и стужу
Наполняют дом светом, теплом.
Поздравляю тебя с Днем рождения,
Жизнь твоя пускай будет светла,
Я желаю тебе вдохновения,
И усталость сгорит пусть дотла!


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:04 | Сообщение # 245
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Ignis, Светлана, спасибо. 

как я люблю наш форум  love


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
елка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:48 | Сообщение # 246
соАвтор
Отличия: 19
ДЕВОЧКИ! Вы не представляете,как я вам всем благодарна за поздравления!О-о-огроменное спасибо,это не только приятно,я прям в невесомости какой-то от счастья,что меня поздравляют мои вышивальные подруги-одноклубницы-форумчанки-единомышленницы,это ТАК здорово,вы не представляете!

Спасибо вам за такой подарок много раз!!! heart


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Haze Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:38 | Сообщение # 247
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Оксаночка, Тосенька, я вам на почту письма с поздравлениями отправила.
 
Леночка, с Днем Рождения! Волшебного праздника, шикарных подарков, огромного внимания от друзей, родных и близких, а так же СЧАСТЬЯ - ведь это слово содержит в себе и любовь, и радость, и успех, и благосостояние, и здоровье, и все, все, все, что для нас так важно и необходимо! cake holiday hands
 
Tosia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:51 | Сообщение # 248
Любитель
Отличия: 8
flower Ой, ДЕВОЧКИ!!! Как же приятно, Ваши поздравления...это так трогательно!!! СПАСИБО за добрые слова и такие щедрые пожелания! От всего сердца! flower booze Погуляем! cake king

Я - Тося ;-) можно на - ТЫ!
 
Lucia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 249
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Оксаночка, Тосенька, я вас тоже поздравляю с вашими праздниками!)) Пусть всегда светит солнце в ваши дома и в ваши души!))

И, конечно, других девочек я тоже поздравляю! Пусть творческая муза никогда вас не покидает, а в золотых ручках все спорится!)


Вышиваю:
1. Dimensions 06870 "Beautiful Bird" ("Прекрасная птица")
2. Nova Sloboda CP6122 "Луна на смычке"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 250
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Lucia,  благодарствую booze

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Поздравления (Дни рождения, свадьбы, прибавления в семействе и т.д.)
Поиск: