Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:29
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Кафедра трудоёмких дизайнов » Мнения о новинках GK. Вышиваемость Golden Kite
Мнения о новинках GK. Вышиваемость Golden Kite
zlataya Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:40 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Разработки Golden Kite соответствуют девизу производителя "Что видим - то и получаем"
Скрин схемы который представляет нам Golden Kite обыкновенно соответствует тому, что мы увидим в вышивке в реальности.
Вглядываться в скрин схемы и делать свои выводы может каждая заинтересованная и наблюдательная вышивальщица.
И есть у нас на форуме пионеры этого дела, у которых уже есть опыт и позитивные наработки. И которые охотно помогают всем желающим постигнуть эту науку.


Эта тема возникла в рамках темы "Планы и вопросы по Golden Kite"


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 1026
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
2749 – Корзина с розами и гвоздиками – во-первых, слишком большая, а во-вторых, не слишком четкая;
351, 352, 354, 355, 356 – цветочки  -по-моему – полная фигня…  За такими цветочками – к Тее Гувернер ходить
надо.
2767  - Курящий арнаут пускает дым  - нормальная схема: не шедевр, но и не катастрофа.
2748 – У ручья – она и большая-то на грани четкости, а маленькая – за гранью…
2774, 2775 – Корзина с персиками и вишнями хорошая, каквсегда у ГК, на мой взгляд, темноватая, я бы шила маленькую
2753, 2754, 2755 – Остров Уайт – большая- хорошая (но мневсе равно не очень понятно, что у женщины синее за головой, и что желтое наи попе?), средняя – в хорошем размере, но уже без деталей, малая – кхе-кхе… не
схема..
400 – Верблюды на водопое – судя по номеру, это стараясхема.. что-то я ее не помню.. Ну и надо было ее выбросить – ведь неудачная совсем..
2751, 2752 – Канал в венеции - … он и в оригинале-то не особо четкий - http://www.the-athenaeum.org/art/display_image.php?id=182650   , а уж в схемах – так и вообще безобразие…
2750 – Кошка в окошке – на маленький размерчик – очень неплохо… Если б еще чуть лучше – было бы совсем хорошо!
414, 415 – Плохо и Очень плохо.
2764 – интерьеры… Размер хороший, но детали теряются..
2756, 2757 – Лесной ручей – мне не нравится, у меня ощущениезеленой каши. Маленький – без комментариев..
2776, 2777, 2778 – Большой Каньон – Большая мне нравится,только.. не нравятся пятна и полосы на темной части гор, такие же дефекты есть и на исходнике - ttp://www.canvaspaintingforsale.com/hecheng/fdj/1312.jpg   - но, мне думается, это дефекты фотографии или полиграфии, так не было задумано автором.. Две маленьких – плохие.
2773 – Хорошая сирень. При том, что сирень вообще оченьтрудно получается в вышивке, а здесь и размер приемлемый.
2758 2759 – Весенний день – очень нравится.. правда, большаявеликовата , а маленькая уже размазалась..
2760, 2761, 2762 – Церковь Сант-Андера – большая оченьнравится, но большая, средняя все-таки заметно хуже качество, а про маленькую лучше забыть..
2765, 2766 – натюрморт с виноградом – мне почти нравится..Мне хочется рисунок на блюде более четкий, ну и.. пыль почистить, а маленькая маловата, хотя… не так уж и плохо..
2772 – Букет – прекрасная.. но по-мне, так пыльная и не очень четкая… может, надо было чуть больше?
2763 – Цветочница – чуть великовата, чуть мутновата, и чуть серовата
2769 , 2770 – Торговая улица – Великолепно! …если не пугает размер…, а если пугает – то можно вышить 2770
2768 – Мытье посуды – очень хорошо!
2771 – Яхта в Средиземном море – мне все нравится, кроме грязи в небе на горизонте..


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 27 Июля 2013, 14:20
 
Лорис Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 1027
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
А что, Маркусовы новинки уже вообще никого не привлекают?
Я вот зашла, по старой памяти, поглядеть  smile

2749 (корзина с розами и гвоздиками средняя) видимо была и большая, я не помню. В качестве гвоздик я сомневаюсь очень. Размазанные они.
351 - ерунда.
2767 - дядька обкуривает собаку - вполне прилично, хотя некоторые места темноваты.
157 - Искусство и Литература (была уже такая раньше, сняли ее потом) - Бугро без тщательной и аккуратной редактуры - это не Бугро. Плоховато.
2748 - маленький вариант у колодца. - Как у нас тут говорят - картина-настроение  tongue
2774 - фрукты - вот они хороши. Правда размер огромен. Зато четко.
2775 - вариант поменьше уже с натяжкой, но ничего.
2753 - пейзаж. Вполне симпатичный, люди видны совсем плохо.
средний вариант уже заметно хуже.
2755 маленький вариант - это уже просто "чисто поржать" - простите за вульгаризм  tongue
То же самое можно делать и с маленьким вариантом Венеции - 2752.
Венеция побольше тоже не нравится.
2750- кот. Средненько. Не впечатляет.
414 - нннда. как все запущено.
415 - те же действия, что и в маленьких вариантах, описанных выше.
2764 - интерьер. Думаю, что маловат размер для деталей. Ведь в вышивке будет более размыто, чем на скрине.
2756 - ручей. Нормальный такой, зеленый.
2757 - маленький вариант......
377 - фуксия. Схемы, сделанные по фото отличаются своей искусственностью и пластмассовостью.
2776 - картина-настроение, хотя некоторые камни очень даже вполне.
2778 - маленький вариант - это уже не "чисто поржать" - это уже просто удавиться.  angry
2773 - сирень. Краски бы посочнее. Ну не такие у нее тусклые листья.
286 - орхидея. Странно, зачем это?
505 - дорогие мои! Прерафаэлиты- это очень ярко!!! В Пушкинский сходите, кто может. Там они как раз сейчас!
Так они такие яркие!!! Там Офелия, (Миллеса) помните, которая в болотце лежит, утопленная? Так вокруг нее такая зелень яркая! Она в таком салате лежит  biggrin прошу прощения за шутку,
Так что всех прерафаэлитов редактировать и редактировать! В реальности - это буйство красок!
Они ж были бунтари! Восставали они против академических традиций.
А тут такая серо-зеленая бледная плесень. Которая должна была быть яркой рыжеволосой девушкой.
352 и 354 - это бред.
355 и 356 - то же самое
2758 - симпатично
2760 - очень даже неплохо
2765 - тарелка и виноград. Все как на исходной картинке и есть. И рисунок на ней как раз такой размытый. Это если только дорисовывать его за художника.
2772 - нет. Редактировать и редактировать. Не прерафаэлиты, поэтому буйства красок необязательно, но поправить надо.
2763 - вполне в стиле ГК, нормально, но желтовато и блекловато.
437 - уже было вроде? давно. то снимает, то снова ставит, не поймешь его.
387 - опять же было? и зачем снова? да так плохо.
2769 - при таком-то размере, конечно, все получится.
2770 - тоже неплох, размер уже терпимый.
499 - я плакал  wacko
2768 - чуть больше жизни хотелось бы, чуть больше красок
2771 - еще одно настроение на 800 крестиков.


Сообщение отредактировал Лорис - Суббота, 27 Июля 2013, 14:46
 
Лорис Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 1028
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
О, пока я писала, кое-кто пошустрее уже все сделал  tongue

а я вот решила вспомнить, так сказать, былое...
 
Лорис Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 1029
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Цитата (fondu4ok)
(но мневсе равно не очень понятно, что у женщины синее за головой, и что желтое наи попе?),
что синее - непонятно, а желтое на попе - это другой человек, ребенок в шляпке желтой.  smile
в итоге мы там имеем женщину, которая смотрит на лебедей, нечно синее (может узел какой положила рядом?), женщину с младенцем на руках и ребенка в желтой шляпке.
так еще собачка есть и две фигуры на заднем плане. 
Вышивать будет интересно  wink пока всех найдешь и опознаешь.


Сообщение отредактировал Лорис - Суббота, 27 Июля 2013, 14:53
 
nastya54846 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:33 | Сообщение # 1030
Пользователь
Украина, Винница
А про 2138 что скажите, девчёнки? Маленький вариант по размеру больше подходит, но не пострадает ли качество? Как думаете?
 
zlataya Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 00:13 | Сообщение # 1031
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
nastya54846, схема по этой картине уже есть у ЭстЭ.
Четкая, в ясных цветах, без ГКшного мутняка и грязи

Только Малая ЭстЭ поболе размером чем малая ГК.
И еще - схему ЭстЭ не найти нахаляву как ГКшную, придется купить набор.
Реальный отшив по схеме ЭстЭ в солидах смотрите Здесь или у нас на форуме Здесь
Отшив ГК попробуйте поискать в инете. Но у ГК как и у эстэ можно доверять скрину производителя, как на скрине, так будет и на вышивке.
Ну и сравнивайте, выбирайте, решайтесь)
Прикрепления: 1446527.jpg (116.4 Kb)


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:48 | Сообщение # 1032
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
nastya54846
2138  - хорошая схема, большевата только smile
2139 - тоже вполне вышивабельна, четкость теряется, но катастрофы нет :))
Я была против переделки этой схемы у ЭстЭ, но заказчик настоял smile получилась лушче, но дороже :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Лорис Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 1033
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Маркус новинки выпустил. Лучше бы он этого не делал  sad жуть какая-то.

471 - за стойкой бара - ужас. Я даже не буду тратить слов на объяснения почему. Если мозг и глаза есть, то и так видно и понятно.
2813 - вполне прилично, но при такой размере, чтобы еще и плохо было!
2799 -  музыкальный натюрморт. Размер огромен, но прочесть ноты все равно не получится. Тогда зачем такой размер? Ну и все желто-коричневое. Даже цветы.
2800 - размер уже нормальный, но дефекты все остаются, цвет в первую очередь.
521 - красавицу эту помним. Но краше она не стала. Жуть.
705 - желтая красавица Годварда. Плохо.
2787 - ваза с цветами - стоооолько черноты! 
425 - еще одна старина. И что мы имеем? Желтое все, невнятное.
563 - эта дама тоже была. Что у нее с кожей? Что с фоном? Что с платьем? Почему все так грязно?
2805 - яблоки (там несколько размеров) - плоские, яркие. Оригинал не смотрела, поэтому не знаю, возможно, они такие и есть.
586 - еще одна "старушка". Коричневая. Плохо.
399 - верблюды. Это такая картинка-загадка, надо найти всех верблюдов  smile чтобы совпало количество ног, шей, голов и прочее. Они там все очень перепутаны. В связи с тем, что проблемы с цветом, тенями.
2817 - уверена, что задний план  в вышивке совсем растворится.
2796 - гвоздики. Ну и ну. 
маленький вариант - уже вошедшее в привычку издевательство над слабовидящими.
455 - Клеопатра - упс  tongue (смешно)
504 - детишки. Грустно.
2803 - размер огромен, а все как-то невразумительно.
2811 - коровы. Ну.... вроде ничего, может и небо сойдет? Пятнистое такое, будем считать, что так и надо.
2801 - Бугро. Нет. Не годится. 
2798 - мне очень нравится этот портрет. Но, конечно, не в таком виде. Этот не годится совсем. (Тщательно и умно редактировать исходную картинку, а потом уже делать)
2791 - приличные цветочки. 
528 - жуть какая  biggrin
1235 - вроде уже было? что происходит с выпуском старого по-новому? Знаете, что это за штука? Это такой картон, с вырезанными головами, чтобы туристы туда свои вставляли и фотографировались, на курортах стоят. В данном случае, вырезан силуэт кошки, туда надо подсовывать свою и фотографировать smile На кошачьих курортах надо ставить. Чтобы было на память киске  smile
2780 - плохо. очень.
2816 - это золушкина кухня? картина - настроение. Кувшин, лучок вполне удались, сверкают золотом. ради них вся история.
1015 - маленькая леди Годива в солидах - ааааа, какой кошмар!
 
Лорис Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:25 | Сообщение # 1034
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
442 - дама в голубом. Покажите мне здесь голубой. Ну и дела!
473 - сирень. Мда.
401 - Людовик 14 и Мольер. катастрофа.
402 - ой, есть еще вариант поменьше,  wacko
526 - еще одна "старушка", хотя зачем кавычки? Это ж ужас.
2808 - во, еще одно настроение, тут и схема не особо нужна, просто пятна, синие, черные, вот и настроение.
2794- ноябрь. Хотя как не назови, все равно ничего не увидишь.
1046 - была такая история уже. Мне казалось, что старая лучше была? нет? но эта никуда не годится совсем.
2789 - аж 900 крестиков! и что? желтая и коричневая не пойми что.
1479 - ой, а вы тоже вернулись? зачем?
529 - да что ж такое? восставшие из небытия все идут и идут, и все такие желтые, бррррр.
530 - идут и идут.
2814 - о, что-то новенькое, вроде. 
551 - вышивать цветное фото абсолютно неблагодарное занятие. ничего хорошего.
2809 -  я понимаю, такая картина. считаю подобные невышивабельными. (можно поискать и сосчитать всех красавиц)
731 - старина. средненько.
2812 - еще настроение.
2779 - Благовещение. Скрин маловат, не рассмотреть. размер большой, наверное, прилично будет.
461 - плохо.
2795 - помню исходник, это невышивабельно.
2810 - размер большой, а все как-то невнятно и мутно. И блекло.
556 - еще одно сомнительное удовольствие, вышивать фотографию. очень плохо.
465 - не понимаю такого.
1473 - ой. что с цветом?
169 - солиды, никуда не годится это.
2785 - вот лес нормальный, люди не в счет.
842 - еще одна старина. цвет!
259 - и снова здравствуйте.
2782 - озеро. с таким размером! хорошо.
2784 - маленький вариант. Дааааа. садизм.
2781 - вроде уже было? или аналогичная? ну да ладно, будем считать, что новая. вполне прилично.

Уфффф. Все. Приличных схемы 2-3, наверное.
И что это с Маркусом? Кризис? Почему все так плохо?
 
Лорис Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 1035
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
За годы мое мнение не изменилось. К Маркусу можно идти с очень хорошо подготовленным исходником. За инд. заказом. Или класть ему на голосование хороший исходник и заказывать пре-релиз. 
При этом все равно остается вероятность не очень хорошего попадания в тему. И фиг угадаешь, когда попадает в точку, а когда нет. И что делать с исходником, чтобы попасть куда надо.  smile

Кстати, периодически его заносит и он начинает капризничать.  smile Некоторое время назад, в очередном моем заказе, на скрине, указала ему на полосы, которые мне не годятся, так он мне такое письмо накатал!
Сказал, что у меня очень высокие требования! И что он для моих заказов всегда создает новые бленды, новые цвета, что очень много сил и времени на это тратит. Вот смех-то! 
А вот если его вообще не теребить, так он и гонит такую дрянь по плохим картинкам.
 
fondu4ok Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 04:01 | Сообщение # 1036
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
2813 – Напиток для барабанщика -   мне все нравится, кроме размера.
2799, 2800 – Музыкальный натюрморт - .. я чего-то не пойму:то ли Маркус начал выкладывать в продажу все свои старые схемы (маленькие
номера), то ли стал их переделывать (вот этот натюрморт)…. Но хрен редьки не
слаще, качества все равно нет, хоть в старом, хоть в новом, хоть в большом,
хоть в маленьком…
2787, 2788 – Ваза с цветами – красивый букетик, но очень уж темный, бабочки совсем не видно
2805,2806,2807  -корзина с яблоками – очень хорошо.. только я себе не представляю эту вышивку на 800 крестов. Вполне достаточно среднего размера.
2817  -Каприччо…. – сдается мне, что, не смотря на огромный размер, здесь будет много проблем с фигурами..  
2796, 2797 – Гвоздики в вазе.. как раз гвоздики-то хуже всего и получились..
2797.. не знаю.. стареет Маркус, что ли? …
2803, 2804 – Разговор. Нравятся мне эти сюжеты .. Ну, от ЭстЭ бы стали бы требовать четкости кружева у кружевницы и ножниц у портнихи, причем качества большой схемы в размерах малой…
2811 – Пейзаж с коровами – отличная схема! Барво!
2801, 2802 – Чашка молока – хорошая схема. Правда, на ногах видимо будут серо-синие пятна, и шея тоже серая… да и вся она, на мой вкус, серовата..  зато это тот редкий случай, когда мне и маленькая схема нравится..
2798 – Эсми – мне нравится портрет, только шея серая (хотя издесь есть к чему надо бы руку приложить ) … до чего женщина красивая!
2791, 2792, 2793 – очень хорош букет! (маленький не хорош)
2780 – Тепличные цветы - .. такая красивая картинка, и такаяне четкая схема…
2816 – Уголок кухни - … ну, если считать, что в кухне темнои все в саже и копоти, то нормально..
2808  -Ночь - … 100 синих оттенков! Может, это на синей канве шить? smile
2794 – Ноябрь - .. эх, испортили картину!..
2789, 2790  -член семьи – 900 (!) крестов! .. и все равно все расплылось.. Шейте
2790 – хоть мучиться меньше..
2814, 2815 – Бабушка, читающая у окна – очень хорошо, почти отлично (лицо, боюсь, будет смазанным)
2809 – Севилья. Танец. - … пять лет ежедневно без выходных по500 крестов , и будет вам радостное месиво! smile
2812 – Закат где-то в Дании (?) -  .. явно маловат размер..
2779 – Благовещение – очень хорошо.
2795  -Окончание обеда– хи.. хорошее вино было, все довольны, все расплывается в глазах… smile
2810 – Очень хорошо.. кроме размерчика..
2785, 2786 – Лесная поляна – что там народ делает понятно не будет, но цвета красивые и переднее дерево отличное!
2782 2783, 2784 – Озеро великолепное! 
2784 – не озеро..
2781  -Энхаузен очень хорош!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Naanь-moo-luna Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 1037
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Цитата (Лорис)
Маркус новинки выпустил. Лучше бы он этого не делал sad жуть какая-то.
Ох! Я думала, это только я так разочарована... Ан нет. Обычно хоть пару разработок можно на себя примерить, сейчас просто НИЧЕГО.


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
Ягодка Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 07:03 | Сообщение # 1038
Участник
Российская Федерация, Пермь
Новинок в октябре много, но....

Дорогу осилит идущий!
 
fondu4ok Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 03:33 | Сообщение # 1039
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
… я не очень понимаю политику Маркуса – выкладывать вновинках свои же старые схемы, причем в том же состоянии, какими они и были раньше. Поэтому старые комментировать не буду.
2849, 2850 -  Мигпобеды  -огромная, и для такого размера не достаточно четкая, а маленькая нормального размера, но размазня…
2851, 2852 (детали) – мне нравится как выбраны детали, но…тоже не четкие, может, потому что маленькие слишком…
2855, 2856 – Материнская любовь – очень нравится сюжет, носмущает размер, и .. не очень различимые некоторые детали.. И я бы, как ни старнно, выбрала маленький вариант, потому что деталей все равно не видно, а маленькую шить быстрее smile
2869 – Хорошо.. но по-мне, так темновато smile
2867 – В ожидании … - хотелось бы бОльшей четкости, и мнеочень нравится переход горы-вода, все-таки должна быть какая-то разница…
2848 – Омнибус – тут уж и не знаешь, кого винить за стольнечеткую картинку, где ни черного нет, ни белого, ни цветного ))
2853 2854 – Капри. Большая очень нравится, но большая, а намаленькой фигурки людей сильно теряются..
2875 2876 2877 - .. ну конечно, чтобы разглядеть двух женщинв этом лесу, лес надо было размахать на 800 крестов… Маленькая вообще порадовала :))
2887, 2888, 2889 -Виноград в развалинах. Мне нравится. Хотя все это как-то не реально, но.. красиво! :^) (маленький не рассматривается)
2868 – Жасмин – мне нравится … хотя могу поворчать про четкость smile
2880. 2881 – променад на этой цветочной улице мне оченьнравится.. но великоват… а маленький… слишком акварельный, что ли.. как говорится, «картина-настроение» smile
2892, 2893 – Девчушки на солнышке – по-моему, отлично! (Маленькая похуже )
2864, 2865, 2866 – Осень – Отлично!  Если духу хватить вышить smile , но и средний очень хорош. Маленький – выбросить…
2857, 2858 – Отличные дамы! Причем вторые во вполне разумном размере.
2847  -Роттердам –очень даже симпатичный! Прадва, на мой вкус, бледноват.. а может это погода у
них такая… 
2873, 2874 – О! Мои любимые Сплетницы! smile Хорошие схемы… (но по-моему, они уже были.. это дежа вю?)
2870 – Натюрмортик хороший… Тольок черное – слишком черное,а белое – слишком залитое светом
2860, 2861 – хороший букет. Я бы шила маленький. Не нравитсятольок белый цветок.
2859 – очень красивые цвета… Жаль только, что малина в кашу превратилась..
2871, 2872 – Восход солнца – очень красивый! Я бы выбрала маленький
2878, 2879 – Шахматисты – отличные! Но большая страдает размером, а малая – четкостью
2890, 2891 – Цветочница – большая велика, малая – более менее нормально
2882 – Галантный офицер - … сойдет.. хотя надо бы более четко..
2884 – Водопад – хи.. здесь вода выглядит наконец-то живой…а зеленые лужайки, почему-то – мертвым ковриком smile

… далее – ниасилил… может, завтра?


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 01 Ноября 2013, 03:37
 
Ignatia Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 07:34 | Сообщение # 1040
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Мнение о новинках: 21 страница, а выбрать нечего - вот и все мнение. Либо редактировать картину и перезаказывать, если уж ооочень нравится, либо брать картину, редактировать и заказывать у ЭстЭ (кгде, кстати, и отредактируют наилучшим образом) или еще у кого-то. Дорого индзаказ? А дешево и плохо - отнюдь не альтернатива. Посмотрела в предыдущем месяце "новинки" своих любимых "В ожидании хозяина" - точно, Маркус просто достает из загашников старое и выставляет как новое. На собаке шерсти так и не появилось, сплошной засвет. Короче говоря, схемы не для вышивок, а для коллекционеров.  cranky

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:41 | Сообщение # 1041
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
продолжу... хи-хи, оказывается тут совсем чуть-чуть осталось :))

2862, 2863 - очень не плохие орхидеи. Даже маленькая (с учетом ее крошечного размера)
2883 - Зимнее утро -  мне не нравится, нет четкости, думаю, из-за маленького размера.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ягодка Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 07:06 | Сообщение # 1042
Участник
Российская Федерация, Пермь
fondu4ok -Ирина! Ваше мнение о ГК 2907 . Cactus. Поподробнее, пожалуйста.

Дорогу осилит идущий!
 
LEX Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 08:48 | Сообщение # 1043
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
Ирина, тоже жду Ваши коментарии по "Кактусу" 2907-2909 и 2912 Дрессировщик черепах, так как я закидывала картинки на сайт, причем отличного качества. Теперь сижу и думаю, что делать (почти по Чернышевскому).
 
fondu4ok Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:29 | Сообщение # 1044
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Нуссс... поглядим Новинки ноября  smile
2901 - вроде бы и не плохо, но белое платье меня пугает.. и размер тоже пугает..
2921 - 900 крестов ради этой желтушной Прозерпины? Текст, что ли, хотели прочитать?
2896 - Маковский не станет четким, хоть его на 1000 крестов делай, хоть на 2000...
2906, надеюсь, никто не воспринимает всерьез?
2914 - отлично! если осилить размер smile 2915 - к сожалению, при хорошем размере, человеки плохо видны да и цвточков хочется получше...  надеюсь, 2916 никто за схему не считает...
2918 - очень хорошенькая. Немножко обрезана сильно, но можно паспарту сделать..
2919 - цвета мне не нравятся... и размер не нравится :))
2899 - в принципе, вышивать можно, но чтоыб было видно людей, нужен бОльший размер;
2924 - не знаю.. ни открытка, ни картина, не четкая, не цветная...
2910 - у Вернона трудно добиться четкости, тут размер не помощник... И немного опасаюсь засветов на белом
2904 - . нуууу.. более-менее... замечания есть, конечно: лица желтые и не прорисованные, мелкие детали не очень читаются.. но цвета есть, и размер хороший, и достаточно четко..
2907 - очень даже хорошо! но я б все-таки почистила :)2908 - четкость уплыла... 2909, надеюсь, шить не будете?
2894 - очень хорошо!
2912 - нормальная схема, все видно, нормальный размер, цвета...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 04 Декабря 2013, 20:46
 
olushka-doc Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 21:39 | Сообщение # 1045
Пользователь
Украина, Николаев
Здравствуйте. Что скажете о 2491 ? Спасибо.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 21:50 | Сообщение # 1046
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
.. вот бы ее уполовинить, сделать более четкой и .. все-таки менее желтой :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
ANELKA Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 1047
Участник
Германия, Passau
Ирина,дайте,пожалуйста,линк чтоб можно было смотреть только новинки как раньше.А то у меня выходят абсолютно все схемы да еще и вразброс.Я попыталась настроить,но ничего не получилось.Раньше было удобно,т.к.можно было посмотреть дату,а сейчас я что-то вообще не пойму как там ориентироваться.

Вышиваю ЭстЭ 161 "Всадница"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:19 | Сообщение # 1048
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
да.. я тоже как-то вразнобой написала, да ее пропуская все старые схемы..
Может быть, так удобнее: http://www.goldenkitestore.com/index.p....de=list


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Байкалочка_ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:36 | Сообщение # 1049
Участник
fondu4ok, Ирина, можно узнать Ваше мнение о S1536/1537? именно сОлидный вариант? И не планирует ли ЭСТЭ выпуск такой же схемы по картине Шишкина?

Я - Наташа, ко мне на "ты"
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 21:48 | Сообщение # 1050
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Байкалочка_, очень хорошие схемы! я бы шила 1537.
Чем могут навредить солиды? Разве что небо и облака могут быть заметно пиксельными, в лесу, имхо, солиды даже лучше будут smile
Нет, мы нее не планируем переделывать - зачем хорошие схемы переделывать? :))
Вышивайте спокойно!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Кафедра трудоёмких дизайнов » Мнения о новинках GK. Вышиваемость Golden Kite
Поиск: