Пятница, 29 Марта 2024, 00:13
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Среда, 02 Января 2013, 00:32 | Сообщение # 626
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, а у меня вот такой вопрос натуральной блондинки: кто перенабирал набор, вы смотрели, изменился или нет расход ниток по сравнению с программой ЭстЭ? Или это одно и то же? Или никто не сравнивал?

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
September Дата: Среда, 02 Января 2013, 02:22 | Сообщение # 627
соАвтор
Азербайджан, Baku
Отличия: 7
Да уж... Каждый месяц с огромным интересом рассматриваю новинки, все жду, а вдруг появится та самая неповторимая. biggrin Теперь уже точно буду любоваться скринами и отшивами чисто с эстетической точки зрения, ибо новые цены мне не по карману. Жаль, конечно. Нет, все понятно, себе в убыток никто работать не должен. И подарки тоже никто делать не обязан. Но и среднестатистическая вышивальщица, приобретающая нитки все за те же 0.44 центов, не может быть настолько маньячкой, чтобы переплачивать вдвое за материалы только ради того, чтобы вышить схему Эстэ. Да, наборы ГК и Шаталайн тоже очень дороги, но ведь они дают человеку выбор - купить только схему или весь набор. Всем известно, что нитки для дизайнов Мартины можно купить подешевле в другом месте. И такой подход мне кажется самым нормальным. Будем ждать счастливых времен, когда Эстэ начнет продавать схемы без наборов. Если такие времена не наступят, что ж... на ближайшие несколько лет мне есть что вышивать, думаю и потом найдется.

Сообщение отредактировал September - Среда, 02 Января 2013, 03:31
 
Алёнчик Дата: Среда, 02 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 628
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 5
Можно уже по делу? biggrin
Ирина, оч. Интересно что с правкой , например, златиного натюрморта? Что-то переделано? И что конкретно? Вы будете новый скрин предлагать к продаже? И где-то публично будет опубликовано о доработке? wacko


Сообщение отредактировал Алёнчик - Среда, 02 Января 2013, 19:02
 
fondu4ok Дата: Среда, 02 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 629
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Алёнчик)
Интересно что с правкой


Розочка - исправлены листья
Сафи (обе) - исправлены рука и лицо
Златин натюр - отредактировано цветовоерешение дизайна, по просьбам вышивальщиц эта схема будет представлена в новинках.
Все схемы, после получения отшивов, продаются уже с исправлениями.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Reader007 Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 630
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Ирина, тогда нужно как-то информировать об исправлениях на сайте и скрины, для начала, дать новые. Лучше, конечно, отшив.
Что касается красавицы Маковского - легкая тень под носиком на отшиве смотрится грубым пятном, сливается с пятном на подбородке визуально, правая сторона носа исчезла. И все это размазанно-плоско- зеленое пятно девицу совсем не красит. Продавать красавицу без правки носа - это неправильно.


Сообщение отредактировал Reader007 - Четверг, 03 Января 2013, 00:12
 
fondu4ok Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:48 | Сообщение # 631
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Reader007)
нужно как-то информировать об исправлениях на сайте и скрины, для начала, дать новые. Лучше, конечно, отшив.

третий абзац, информация под звездочкой http://hobbyshtu4ki.blogspot.ru/2012/03/blog-post.html
скрины поменяю, спасибо.
отшивы будут, когда будут отшивы.
Цитата (Reader007)
Что касается красавицы Маковского

внесла в дефектовку, спасибо за мнение.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Reader007 Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 632
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
fondu4ok, спасибо! Уж очень она мне нравится, эта красавица. biggrin
 
Алёнчик Дата: Суббота, 05 Января 2013, 12:24 | Сообщение # 633
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 5
Отправила заказ на рощу в солидах
Не дотерплю пока ГК дошью biggrin


Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 05 Января 2013, 12:24
 
Ягодка Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:26 | Сообщение # 634
Участник
Российская Федерация, Пермь
В планах ЭСТЭ есть еще картины Шишкина И.И.? Уж очень хорошо у Вас получаются пейзажи, сколько есть все хороши!!!!!!!

Дорогу осилит идущий!
 
Nellka Дата: Среда, 30 Января 2013, 22:24 | Сообщение # 635
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Жду с нетерпением новинок!!!  Интересно что там в новиночках будет?
 
fondu4ok Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 05:00 | Сообщение # 636
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки января - прошу любить и жаловать! smile
  


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 05:08 | Сообщение # 637
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
В связи с вопросами об исправлении схем по результатам отшива, мы будем представлять Вам измененные  варианты схем, которые уже заняли свое место на полках нашего магазина smile
  



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ягодка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 07:01 | Сообщение # 638
Участник
Российская Федерация, Пермь
ЭСТЭ! А где пейзажи?

Дорогу осилит идущий!
 
overluk Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:22 | Сообщение # 639
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
А мне котята понравились. Живая, динамичная картина, а главное цветная, в отличие от "монохромного" аналога от ГК

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
Ignatia Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:31 | Сообщение # 640
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ой! Котики какие с какаду! Щас они ему покажут, если достанут, конечно  biggrin Цветочки уже пострадали....А Пукиревскую несчастную невесту, видать, любительница поплакать захотела вышивать? Дитя с чудесными глазами  smile И исправления хороши! На розочку сразу положила глаз, не оторвешь теперь  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Lyzzy Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:19 | Сообщение # 641
АВТОР
Казахстан, Almaty
Отличия: 4
smile новинки загляденье.. А Пукиревская невеста чудо как хороша.. и даже жених не такой мерзский..

я - Надя

Сообщение отредактировал Lyzzy - Пятница, 01 Февраля 2013, 10:21
 
Виолла Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:56 | Сообщение # 642
Участник
Эстония
Сафи просто красоткой стала! Прямо глаза на эту картину открылись. Очень пондравилась девушка.  Да и другие измененные схемы тоже очень даже хороши. А вот из новинок натюрморт в раскошной вазе  приглянулся. Очень натурально. Особенно сливка с гнильцой  hands
 
Вертуся Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:09 | Сообщение # 643
Участник
Мне тоже понравились шалопаи-котята! Девочка мила, но честно сказать, сюжет у меня не вызывает желания вышивать. Я понимаю, знаменитый
художник, но точно, сюжет не мой.
 
sole Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:39 | Сообщение # 644
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Класс. Неравный брак появился. А то у GK Она темная и смазанная, особенно лица на заднем плане интересно как выйдут. Может, если найдется свободная минутка кто-нибудь сделает отшив happy . Котята радуют. В этот раз прямо живые, динамичные. И Эмили Муньер со временем, думаю все картины подредактируют wink .

Анюта
 
BatNadLeon Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:11 | Сообщение # 645
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Цитата (Ignatia)
А Пукиревскую несчастную невесту, видать, любительница поплакать захотела вышивать?
Совершенно не соглашусь с Игнатией. Не люительница поплакать, а ценитель русской классической живописи. Мы как-то уже поднимали тему о запомнившихся с детства картинах великих художников. Здесь, наверняка, такой же случай: ассоциации с детством или с запомнившимся событием.
МНе котята тоже очень понравились, но если бя заказала для себя, то размер хотя бы до 400 крестиков увеличить попросила. Четче бы смотрелась живность.


Я-Надежда.
 
Илиана Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 646
Участник
Израиль, Jerusalem
Котята понравились, но это не моя тема. А вот натюрморт хочу. Я его у ГК присмотрела в "хочушки", а теперь и тут он появился. Только хотелось бы в меньшем размере (квартира маленькая, на стенах места мало).

Неравный брак не стала бы шить, на меня уныние нагнетает. А девочкины глазки прямо в душу смотрят, но сюжет не понравился.
 
Fandy Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 647
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Мне все новинки понравились и по сюжету и по размеру, котята супер, завидую белой завистью тем, кто будет вышивать их,у самой  на ближайший год  большая работа...
Игнатия, похоже, что попугаю уже досталось маленько, на полу розовые перышки валяются smile


Сообщение отредактировал Fandy - Пятница, 01 Февраля 2013, 14:06
 
fondu4ok Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 648
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Илиана)
Может быть ЭсТэты и выпустят эту схему в уменьшенном варианте?
схемы ЭстЭ всегда выпускаются в минимальном размере без потери приемлемого качества.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Илиана Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 649
Участник
Израиль, Jerusalem
fondu4ok, спасибо, понято. Очень красивый этот дизайн. 
И еще раз хочу сказать, что глазки у девочки получились просто потрясающе!!! Такая маленькая кокетливая барышня.

Молодцы ЭсТэты!!!!!!!!
 
Исиладия Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 19:41 | Сообщение # 650
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
О, коты чудесные! сколько настроения, сколько драйва в этом сюжете! у ГК эта схема вообще не впечатлила а тут прямо улыбнуло.. "Неравный брак"  тоже понравился.  Вышивка на облачении священника- прямо охты... лица на заднем плане  и автопортрет художника среди зрителей..
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: