Пятница, 19 Апреля 2024, 15:32
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Балле Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 426
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
У меня аж дыхание захватило, когда увидела, что в этой теме новые сообщения. Не открывала, пока не уселась к компу прочно... А тут до 3 декабря.. Эх, радует, что на работе могу зайти, посмотреть smile

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Виола Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 427
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Ох, не томи нас, Ирина! Вон сколько страждущих smile
 
Балле Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:54 | Сообщение # 428
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Ладно бы было,
Quote (fondu4ok)
но иногда не все схемы бывают готовы,

но так - это как у детей отобрать леденцы... wacko
Quote (fondu4ok)
Но сейчас все "гостинцы" уже готовы :))


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
TanyaN Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 429
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Это болезнь... Периодически ныряю на Хобби Штучки. Пока ничегошеньки-ничего... sad sad sad angry
 
Иnа Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 430
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
а у меня пол пятого утра-а я думаю -ну еще чуть чуть посижу-...а вдруг... biggrin biggrin
 
Ignatia Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 431
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А я-то как жду свою хотелку-первопокупку biggrin Мне тут народ на будущий подарок собрал денюх, так чтоб вы думали, куда я с ними поперлась? Палочка-выручалочка для подарков на все праздники вместе взятые biggrin Я уже несколько раз среди родственников и близких пробросила мысль, что все подарки за год НУЖНО собирать воедино tongue (Щутка. Почти что tongue )

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Nellka Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:10 | Сообщение # 432
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
И я нетерпеливая и ждущая новинок. Ира ждем-с!!!!
 
fondu4ok Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 03:32 | Сообщение # 433
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки Ноября 2012, Прошу любить и жаловать! (в смысле покупать и вышивать! smile )

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Иnа Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 06:01 | Сообщение # 434
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
Дождалааааась!!! Последняя легла, первая встала biggrin :D biggrin
Ира,что ж вы с нами делаетееее....Какие розы!!!Какая роща!!!(со звездочкой это солид?Да?)
Ну и как тут хомяку спать спокойно?(хотя я вообще не хомяк в принципе)а вот дал бы кто нибудь богатенький много денег я бы уже 6 схем купила biggrin :D biggrin :D
(а ведь схемы с каждым разом все заманчивее и заманчивее biggrin )
ЭстЭ-очень ,очень молодцы!!!!
Реально уменьшается кол-во цветов без потери качества!
Где же вы раньше были!?!?!? biggrin
А то ГК,ГК и не каких у него конкурентов.
А сейчас прям ....ну...гордость за Родину....что ли biggrin


Сообщение отредактировал Иnа - Суббота, 01 Декабря 2012, 06:17
 
sole Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 08:51 | Сообщение # 435
Любитель
Российская Федерация, Чебоксары-Красноярск
Отличия: 1
Ура!!! Шишкин есть smile Наконец-то!!! Урок чтения очень интересно что выйдет. да и венецианский собор красив и величественен... Ну вот опять дилемма...что же купить smile Недаром говорят, что красота-это страшная сила. А когда красоты много... ух...восторг
Ирин, вопрос по ходу возник. В Уроке чтения отделка подола платья металиком вышивается или обошлись гаммой ДМС?


Анюта

Сообщение отредактировал sole - Суббота, 01 Декабря 2012, 08:55
 
Смуглянка Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 08:56 | Сообщение # 436
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 30
Вот наконец появились те работы, которые безоговорочно я хотела бы вышить (ну, может за исключением Котенка). Собор - на первом месте для меня!

хи-хи, если бы не отшитая на 2\3 роща от ГК, то Шишкин был бы фаворитом и немедленно куплен набор, а теперь буду наблюдать за ее отшивом от ЭстЭ.

Ирина, спасибо!
 
Исиладия Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 09:36 | Сообщение # 437
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Шишкин! ох люблю я эти дубы! действительно гордость берет за отечественного производителя! Ирина, скажите, а в другие страны уже продаете наборы? biggrin Урок чтения тоже порадовал- так все четко..
 
Балле Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 09:41 | Сообщение # 438
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Ну вот, очередное Браво ЭстЭ! Побольше вам хомяков на уже отшитые картины cool
Очень понравился собор и котенок smile Дубовая роща - так и хочется после таких картин в лес пойти погулять smile За чтением интересно будет наблюдать. Платья, что у девочки, что у мамы (учительницы) - очень фактурные, складки, подол, отделка.


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Ятакая Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 09:46 | Сообщение # 439
соАвтор
Отличия: 2
Очень понравились Собор и Роща!
 
Ignatia Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 10:07 | Сообщение # 440
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
****А мне НИЧЕГО не должно нравится, кроме моей хотелки!!!!!!!!!!!**** Хомяк! Я тебя придушу, если ты из норы еще раз высунешься!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

За отечественного производителя действительно гордость, от вышивания такого - радость, от всех вышивающих и от себя лично - благодарность. Молодцы, ЭстЭ! Все реально до такой степени проработано и достойно вышивания!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Марибель Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 11:31 | Сообщение # 441
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Браво ЭстЭ!!! Еще раз хочу поблагодарить за выход (и взятие в разработку) моей *хочунемогушки* - Урока чтения!! flower
Никогда не шила одновременно 2 больших работы, а теперь подумываю, не сделать ли параллельный процесс с Девочкой от ГК.
Ignatia, а ваша хотелка какая, если не секрет конечно? smile
И вообще, мне в этом выпуске как-то неожиданно все понравилось, даже букет цветов и котенок перед зеркалом, короче говоря, ЭстЭ рулит!!


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Ignatia Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 11:43 | Сообщение # 442
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А моя - букет. В маминой синей вазочке (у нее, правда, она была зеленой, но это не важно) biggrin И все цветы эти у нее цвели, и именно такой букетик в такой вазочке стоял весной всегда у нас дома... У ГК все было таким желтым - караул. ЭстЭ сделали из желтушного букетик здоровым biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Балле Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 443
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Злата, извини за то, что добавляю тебе работы, но
Даже наш сайт, с лозунгом - долой хомяка, в первые числа месяца подвергается жутким приступам хомякоза и восторга! Когда читала обзоры новинок от ГК, от понимающих в скринах вышивальщиц - 1-2 новинки хвалились, остальные - обзор недостатков. У ЭстЭ же в недостатках только одно - личное предпочтение (кто-то осень не любит, кто-то бушующее море). В остальном - проснувшийся хомяк хочу-хочу-хочу cool Душа радуется, что у нас появилась наша родная альтернатива ГК. И еще какая!


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Уралочка Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 444
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Quote (Ignatia)
А моя - букет

Ignatia, Игнатия, это первоотшив? Я сражена!
У тебя пять процессов сейчас, все отложишь и будешь вышивать только Букет? surprised

Я бы не рискнула приобретать набор у ЭстЭ в первоотшив, потому что знаю, что шью медленно. А для них важен именно быстрый отшив!
 
Надежда_из_Риги Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:04 | Сообщение # 445
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Теперь я такой же букет от ГК, наверное, не закончу sad
Разве только для того, чтобы Ире было что поставить для сравнения с отшивом от ЭстЭ tongue
 
Ignatia Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 446
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Уралочка, у меня первая покупка. И начну я весной. Это мой подарок на ДР, а сама я ее хочу подарить сестре на юбилей, чтобы висела в родительском доме. Время до юбилея как раз сколько потребуется: три года tongue За первоотшивом, граждане, велком! Я ничье место не заняла biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 01 Декабря 2012, 13:44
 
елка Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 447
соАвтор
Отличия: 19
Здорово ЭСТЭ!!!Ну что не начало каждого месяца ,так температра поднимается от восторга biggrin ,а сейчас еще и любимая РОЩА появилась ,размер очень нравится,что чуть поменьше чем у ГК,в общем красота как всегда biggrin А цветы в вазе какие... hands flower

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
шелли1 Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 448
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Ирина! Спасибо за "Урок чтения". В исполнении ЭСТэ очень понравилась. Ярко, четко, читаемо. Даже хорошо просматривается задний фон картины. Команда поработала здорово.
Присоединяюсь к вопросу
Quote (sole)
В Уроке чтения отделка подола платья металиком вышивается

Цвет платья дамы я себе представляла именно таким smile (у ГК оно очень темное, да и сам исходник был не очень) Это безусловно победа. Поздравляю!


Сообщение отредактировал шелли - Суббота, 01 Декабря 2012, 14:39
 
Лия Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:56 | Сообщение # 449
Участник
Российская Федерация
Отличия: 2
Воистину говорят, хочешь наказать человека, дай ему право выбора, пусть с ума сходит. ЭСТЭ, девочки, что ж вы с нами делаете, кто же это выдержит! biggrin Понравилось все, особенно Венеция!
 
BatNadLeon Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:20 | Сообщение # 450
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Вот сижу, смотрю и закипаю от злости на себя. Давненько уже скачала схему "Рощи" на сайте бесплатных схем, мечтала, что все равно когда-нибудь вышью. Даже 300-400 крестиков вышила. И что теперь? Умереть от зависти, что у кого-то будет "роща" лучше? Теперь на вожделенную рощицу совершенно невозможно спокойно смотреть, так и будет дразнить. Ладно, это был всплеск, а теперь по делу: все схемы, как обычно, сохранили стиль ЭстЭ, и это здорово! Про котенка хочется сказать: "А не маловат ли?" Четкость пропала, на мой взгляд. И вопрос про цену "Рощи": обе стоят одинаково, а в цветах разница на 50 штук. Разве картина, уменьшенная на 50 цветов, не должна стоить поменьше? Или там есть нечто, чего я не поняла? Пойду выпью таблетку, понижающую давление, а то чую, что такой эмоциональный подъем не пройдет даром.

Я-Надежда.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: