Суббота, 27 Апреля 2024, 02:23
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Koshka_N Дата: Среда, 03 Октября 2012, 02:18 | Сообщение # 351
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Quote (fondu4ok)
пока не планируем...

Ой, как жаль... sad А я жду, жду...
У меня лежат ткани и нитки, если покупать наборы, то мой запас превратится в залежи... Да и комплектовать самой берёт, конечно, уйму времени, но зато выходит почти в два раза дешевле...
Может, когда-а-а-а нибудь, а? В какчестве какогонибудьновогоднего подарка... а? shy
 
Saama Дата: Среда, 03 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 352
Участник
Российская Федерация, Брянск
Quote (Исиладия)
Сирена напугала.. такой трагичный сюжет у этой картины.. хотя и поучительный biggrin


biggrin
Это по моей давней хочушке сделана схема! Наконец-то она моя, и хоть я смогу только после нового года ее начать, уже по кусочку отшива вижу, что должна быть отлична по качеству.
А насчет сюжета выбрала такой, потому что как только увидела, сразу на себя перевела, ну один в один...трагичного ничего в ней, ну подумаешь охмурила мальчишку сирена! biggrin (Так охмурила, что этот мальчишка сам вызвался мне эту схему подарить!) Урааа, уже чешутся ручки приобщиться к ЭстЭ!!!
 
Ignatia Дата: Среда, 03 Октября 2012, 14:59 | Сообщение # 353
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Quote (Saama)
ну подумаешь охмурила мальчишку сирена!


biggrin Дык... Сирена в некотором смысле - рыба tongue Тоисть, одни обещания tongue Для мальчишки, наверное - трагично... В философском смысле проблему рассмотреть - так даже очень wink


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Балле Дата: Среда, 03 Октября 2012, 15:05 | Сообщение # 354
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Saama, так вот какая вы, Кристина smile
Каждый видит по-своему, и как знать, может пока охмуряла мальчика - сама охмурилась мальчишкой. И теперь живут счастливые tongue
Это так же, как с Друзьями. Вроде и грустная картина, но это только текущий момент, сейчас выйдет солнышко - и побегут собачки дальше по делам. Так и тут, мы же не знаем, что в след. кадре smile


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Среда, 03 Октября 2012, 15:07
 
ksusha Дата: Среда, 03 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 355
Пользователь
Украина, Мариуполь
Скажите, пожалуйста, будет ли разрабатываться схема по картине Дикси "Ромео и Джульетта"?
 
fondu4ok Дата: Среда, 03 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 356
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (ksusha)
будет ли разрабатываться схема по картине Дикси "Ромео и Джульетта"


...только если будет заказ на первую покупку smile ..


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
ksusha Дата: Среда, 03 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 357
Пользователь
Украина, Мариуполь
Quote (fondu4ok)
...только если будет заказ на первую покупку ..

что значит первая покупка? это индивидуальный заказ или нет? сколько будет стоить такой набор?
 
fondu4ok Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 358
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (ksusha)
что значит первая покупка? это индивидуальный заказ или нет? сколько будет стоить такой набор?

про Первую Покупку ЗДЕСЬ, раздел "
Как можно выразить свои пожелания по ассортименту картин?"
[b]
Цена зависит от размера схемы.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
LVee Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 359
Участник
Российская Федерация, Чита
Отличия: 1
Ирина, а Бориса Валеджио не планируете?

Людмила,ко мне на"ты"
 
Марибель Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:32 | Сообщение # 360
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Очень понравились *Посвящение* и Павлин!! Павлин даже пожалуй больше, шикарен!

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
fondu4ok Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 361
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (LVee)
а Бориса Валеджио не планируете?

в продажу - нет smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
oxae Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:59 | Сообщение # 362
Участник
Посвящение shy Собачки love
ААААААА! Хочу ту штуку из гарепоттера, которая время размножала! facepalm


РФ, Кемерово
 
Лорис Дата: Среда, 10 Октября 2012, 12:34 | Сообщение # 363
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Добралась до интернета smile
новинки нравятся все. очень все удачно, на мой взляд.
Посвящение в рыцари наконец-то приобрело нормальный вид.
Магнолии обещают быть очень хорошими. Когда я первый раз увидела эти деревья с цветами, впечатлилась. smile лепестки цветов толстые, восковые. Необычные очень! И такие же толстые листья.
Так что на картине все правильно, как в жизни. smile
Собачки симпатичные, я таких и не помню у ГК (писали, что и Маркус их делал), вообще внимания не обратила. А тут - другое дело.
В общем, очень удачный выпуск. Поздравляю с новыми схемами.
 
fondu4ok Дата: Среда, 31 Октября 2012, 01:18 | Сообщение # 364
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Приглашаю к новинкам Октября 2012! - http://hobbyshtu4ki.blogspot.ru/search....D%D1%82

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 31 Октября 2012, 01:21
 
tempest Дата: Среда, 31 Октября 2012, 01:45 | Сообщение # 365
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 5
Больше всего понравилась осень в лесу...
 
Ignatia Дата: Среда, 31 Октября 2012, 03:29 | Сообщение # 366
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Тоже осень мне понравилась, и море. И Биондина еще. Букет как-то композиционно выставлен на передний план, и выглядит плоским, как будто сзади цветов нету, и тыква медная или латунная, но это не к ЭстЭ. А мне кажется, или это на самом деле, что картины утрированно прорисованы? В расчете на то, что в нитках все сгладится, если не сказать - смажется без этого?
Ничего из сюжетов не мое, но будет очень интересно следить за отшивами. А ЭстЭ радует разнообразием smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ятакая Дата: Среда, 31 Октября 2012, 08:52 | Сообщение # 367
соАвтор
Отличия: 2
Осень хороша! И море!
 
к@линка Дата: Среда, 31 Октября 2012, 09:15 | Сообщение # 368
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
А мне понравилось,что Эстэ уходит от цифры 200 (это я о количестве цветов).Качество по моему от этого не пострадало.А вышивать будет легче.

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Балле Дата: Среда, 31 Октября 2012, 09:25 | Сообщение # 369
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Под впечатлением от осени. И руины понравились cranky
А осень еще и в солидах wacko


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Среда, 31 Октября 2012, 09:27
 
Исиладия Дата: Среда, 31 Октября 2012, 09:57 | Сообщение # 370
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Ничего не зацепило. Есть настроение в Море.. Руины- очень интересные, но навевают грусть. Биондина для меня лично вообще пустышка, может есть у нее интересная история? пойду у гугла спрошу...
 
Naanь-moo-luna Дата: Среда, 31 Октября 2012, 10:01 | Сообщение # 371
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Мне ничего не приглянулось. Почему-то новые схемы мне показались грустными.
Кораблик в бушующем море хорош, но куда такую катастрофу повесишь?
Осень тоже ассоциируется у меня с печалью. Руины тем более.
Девушка - красавица, но портреты я не вышиваю.
Натюрморт выглядит мрачно и кое-где неправдоподобно, но это претензии к художнику.

Это лишь мое мнение. Надеюсь, никого не обидела.


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
Darja81 Дата: Среда, 31 Октября 2012, 11:04 | Сообщение # 372
Пользователь
Российская Федерация, Новосибирск
Осень понравилась осень-осень... да еще и в солидах... мечта.
сначала загорелась ее в пару к своему ГК приобресть, но... увы и ах... ни запасной пары рук, ни машины времени, придется потерпеть, а к тому времени может еще что-нибудь ахнет в душЕ wacko
 
Лорис Дата: Среда, 31 Октября 2012, 11:08 | Сообщение # 373
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
biggrin
Дамы, я просто балдею от вас smile
Quote (Исиладия)
Руины- очень интересные, но навевают грусть.

А мне не навевают smile Мы здесь о вкусах рассуждаем? Или все-таки о качестве схем, соответствии исходника-скрина и т.п.
Quote (Исиладия)
Биондина для меня лично вообще пустышка, может есть у нее интересная история? пойду у гугла спрошу...

А это вообще улет! Пустышка - это как? Историю за ней вряд ли нагуглите. У меня, вот, в свое время не получилось smile . Лейтон как-то не предполагал, что надо написать портрет красивой девушки с историей smile Видимо он в ней что-то увидел, что посчитал достойным запечатлеть.
К схеме, к цветам, к редактированию исходной картинки претензии есть?
Quote (Naanь-moo-luna)
Кораблик в бушующем море хорош, но куда такую катастрофу повесишь?

А вы сочините историю, что все спаслись, вынесло их на необитаемый остров smile
А потом на их поиски отправилась экспедиция, потому что в дочку капитана пропавшего судна (ее звали Биондина) был влюблен молодой моряк, и вот пустились они в полное приключений плавание, нашли папу Биондины, да не одного, а с его командой. Поженились молодой капитан с Биондиной по благословению старого капитана, ди а зажили счастливо. Нарожали детей, мальчики все выросли сплошь высокие, мужественные красавцы, а девочки - красавицы, в маму, с такими же выразительными глазами, с добрым сердцем и чистой душой.
tongue tongue tongue

Quote (Naanь-moo-luna)
Осень тоже ассоциируется у меня с печалью. Руины тем более.

Такая яркая солнечная осень и такие колоритные руины с проникающим в них солнечным светом навевают печаль? wacko А что тогда радует?
Quote (Naanь-moo-luna)
Натюрморт выглядит мрачно и кое-где неправдоподобно, но это претензии к художнику.

Мне показалось, что он наоборот, даже слишком ярок smile

Итак,
натюрморт мне правда показался ярким. Но, с другой стороны , такой вариант тоже имеет право быть, а если б я не видела "живьем" некоторые старые натюрморты, которые выглядят как супер-реалистичные яркие постеры smile , то может и придиралась бы. К тому же посмотрела разные репродукции этой картины в инете. Есть вообще темные и грязные, есть и очень похожие по общему тону на этот вариант. Так что он имеет полное право быть.
Море.
Скрин выглядит хорошо. Очень интересно увидеть эту воду в нитках, Самое сложное, по-моему, для вышивки.
Биондина. smile Я все думала, когда вы сделаете другой ее вариант. И вот он. Это, конечно, гораздо лучше, тем тот, что шел под инд. заказ. Все-таки более деликатно с ней обошлись.
Не очень понравились волосы слева, эдаким высветленным клоком выглядят, но вот это место границы фона и волос (тем более той части, что в тени) - это сложно. Либо сольется все, либо будет выступать чрезмерно четко. Глаза я бы на свой вкус оставила серыми. smile
Цвет рубашки, вернее как смотрятся ее складки, оттенок сарафана (тут у меня уже личные предпочтения, несколько другие). А вот цвет волос и тон кожи понравился.
Порадовали Древние руины. Которые, первые, в высоту. Размер совсем не дикий smile а все вполне читается. И фигурки хорошие. Романтичная картина.
Вторые руины тоже хороши.
 
irma Дата: Среда, 31 Октября 2012, 11:20 | Сообщение # 374
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Полностью согласна с Лорис! У каждого свой вкус.... И эти картины найдут своего покупателя и ценителя! Обязательно!
Вы лучше посмотрите, какое КАЧЕСТВО! Вы посмотрите, какая проработка, какие краски, какая четкость!
Спасибо ЭстЭ за это! Радуюсь как ребенок каждый раз, как новинки выходят!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Maugli Дата: Среда, 31 Октября 2012, 11:33 | Сообщение # 375
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Quote (irma)
Радуюсь как ребенок каждый раз, как новинки выходят!!!

Я тоже теперь конца каждого месяца жду почти как нового года biggrin Что-то ещё под ёлку положат?
Очень интересно, как в отшиве будет выглядеть Айвазовский, как проявится кружево волн, как будет выглядеть паутина снастей. Очень люблю его марины, поэтому зацепило. Но не скучновато ли вышивать будет? Всё-таки бОльшая часть работы - небо и море. Но не сомневаюсь, что найдутся герои, которых это не испугает.


Я Вера, со мной можно на "ты"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: