Четверг, 28 Марта 2024, 22:50
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015 (г.Москва)
ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015
Isfri Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
kira75, Ира, давай вместе постараемся и организуем миниделегацию из Беларуси на следующую встречу, вдвоем не так боязно))))))

Света. Прошу на ты.
 
kira75 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 77
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Isfri, давай. Я давно ищу попутчицу. Одной как то страшновато.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
MLeonova Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:26 | Сообщение # 78
Любитель
Отличия: 11
Еще фото волшебного торта (на телефон)

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
irma Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 79
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, потрясающая встреча! Столько  позитива, эмоций! Прекрасная  возможность  посмотреть на наших девочек  с  форума, пообщаться, обсудить насущные вопросы!
Спасибо  всем  за  чудесный  стол, за  море вкусностей, за  ваши  теплые слова, улыбки!
Спасибо Ирочке Фондучок  за  организацию, за  ее рассказ  о планах ЭстЭ, за  доброту и теплоту  ко  всем  вышивальщицам!
Спасибо Саше Фондукову, который, кажется, ничего  со стола  и не  попробовал, а  только  бегал,  носил воду, чайники, тарелки, таскал  и  распаковывал  картины, потом  их  запаковывал...
Спасибо Лорис  за мастер-класс  по  вышивке  золотом, жемчугом,за  возможность прикоснуться  к  шедеврам, за  ее   подробный  рассказ  о нюансах  и тонкостях такого  прекрасного вида  искусства! flower
Спасибо Оксанчику, Ольке ( ну, и себе, любимой shy ) за необычный торт  с  символикой  Клуба  на  Лавочке  и вышитыми картинами, который  не то что есть, а  и  резать  было  страшно - так это было красиво, необычно и очень празднично!
Спасибо всем девочкам за  участие в Лотерее!  Потому  что пять счастливиц получили  возможность  получить по наборчику от ЭстЭ ( что еще нам для  счастья нужно?)
Спасибо всем  первоотшивальщацам за  возможность полюбоваться  новыми вышитыми шедеврами!
Девочки, сегодня  мы  собрались  в  еще  большем  составе! В  следующий  раз - я  надеюсь - нас  будет  еще  больше!
Спасибо  всем за  участие!!!! holiday Наш  Клуб - самый лучший!!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:32 | Сообщение # 80
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата kira75 ()
oksanchik, мы целый день ждали
 девочки. милые. дорогие я очень-очень хочу  поделится с вами фото. сейчас разберусь с подарком и попробую загрузить если позволит скорость бесплатного вайфай. если не получится потерпите до утра. ну поооожаалуууйстаааа shy


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 81
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
а ещё спешу поделится с вами радостью. наши девочки форумчанки сделали мне подарок: подарили ноутбук!!!!! Это безумно радостно и приятно. я честно обещала освоить РМ (вышивать с монитора) и теперь никакой танкист нам не помеха . ураааааааааааааа!!!!!! теперь я с вами всегда!!!!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Nattie Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 82
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
oksanchik, ничего себе!!! Поздравляю, Оксан! Ура!!!!!! Ты теперь всегда с нами!!!!!!!
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 83
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
вот сейчас сижу читаю Иру Фундучка, Ирину Лубирину, Ирину Ирму, Машу и с каждым постом я переживаю этот день заново. меня сейчас настолько переполняют эмоции что я сижу улыбаюсь и плачу, плачу от радости. Наш Клуб самый суперский!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:57 | Сообщение # 84
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
а эпопея с поиском серёжек была ещё та))))))))) я их два раза!!!!! теряла, а девочки находили. в третий раз я не стала испытывать судьбу и убрала их в кармашек)))))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
lubirina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 85
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
oksanchik, меняй подпись))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!

Сообщение отредактировал lubirina - Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:21
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 86
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
lubirina, Ирин готово!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ирбис Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:21 | Сообщение # 87
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
Девочки, я сейчас читаю все, смотрю фото-видео и улыбаюсь.., так приятно видеть вас таких.. настоящих!!!! Вы такие молодцы!!!! с нетерпением буду ждать остальные фото!!!

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

Моя вышивка ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б), 286 Розы в витой вазе
 
MURKA Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 88
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
oksanchik, Если бы я там сама не была - снять и упрятать бахилы (Возглас: вы в эфире)... , и про поменять тарелочки с огрызками на мандарины-апельсины. Ну ничего не понятно. Когда все сама вижу и участвую. Совсем другие эмоции.

СПАСИБО ВСЕМ за добродушный прием, теплую атмосферу. До встрече на выставке.

kira75, я пока созерцала ШЕДЕВРЫ, Карнавал был съеден. Но это же только кусочек тортика (медовый, оч вкусный). А не отшивы и тем более не исходник wink .


Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен
 
kira75 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
MURKA, тортик видно не только вкусный , но и красивый был. А Вы свой Карнавал приносили? На выставке он будет?

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
gulli Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 90
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Девочки, спасибо вам всем, что донесли до нас всю атмосферу праздника, как будто была с вами рядом! Специально не заглядывала на форум до позднего вечера, чтобы дождаться, когда в квартире будет тишина, и никто не помешает наслаждаться вашими репортажами. И вот читаю, любуюсь, наслаждаюсь и улыбаюсь! Ощущение присутствия на встрече не покидает меня! Спасибо вам всем за этот праздник! Вы очень красиво всё рассказали, надеюсь, ещё и покажите что-нибудь . Поздравляю счастливчиков, выигравших сертификаты! Похвастайтесь, что закажите.Ирине и всем организаторам удачи на выставке!

Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы
 
MURKA Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:59 | Сообщение # 91
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
kira75, сегодня привезла на встречу. По поводу этой картины были дискуссии с Ириной Евгеньевной. Конкретно - про детали заднего фона. Что смотрелось непонятным пятном в раме - это мужчинка в шляпе в оконном проеме. Балкон - отдельная тема. Там, помимо дамы с факелом (муж сказал - это трубка от пылесоса с желтой насадкой), стоит ребенок. А как эту картину делали-переделывали дизайнеры, что бы она заиграла... И тона осветляли, и как кто-то пытался встроить лицо итальянки с другими оттенками. Получили ярко-желтый апельсин на фоне достаточно старой картины.

Если приедете на выставку - подвезу.


Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен
 
kira75 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 00:09 | Сообщение # 92
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
MURKA,мне тоже было бы интересно послушать как делали Карнавал.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Ann Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 05:32 | Сообщение # 93
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Девочки, как здорово!Столько эмоции!Заряд бодрости в понедельник с утра получен, и никто сегодня не сможет испортить мне настроения!Оксанчика поздравляю с подарком! Еще посмотрела торт....девочки, ну как же вы такую красоту съесть смогли??? cry

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
самаялучшая Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 05:35 | Сообщение # 94
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Торт шедевриальный. У кого поднялась рука резать такую красоту??? Ждем фото отчета.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Linakom Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:24 | Сообщение # 95
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Здравствуйте, девочки! Встреча прошла отлично! Тортик отдельно уже не буду показывать, его уже много! Тортик в интерьере !

Меня зовут Лена.(Вышиваю "Розы в витой вазе" №286)

Сообщение отредактировал Linakom - Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:28
 
Loreley Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:37 | Сообщение # 96
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Как же замечательно прошла вчерашняя встреча. Эмоции до сих пор не улеглись. Спасибо организаторам за такую чудесную, душевную атмосферу respect . Очень приятно было познакомиться с девочками и пообщаться вживую. А сколько отшивов было, и все их можно было рассмотреть, и даже сравнить один и тот же дизайн в разных техниках. Стол с угощениями был шикарным, а торт вообще шедевр. В общем встреча прошла замечательно. 
А я, насмотревшись на красоту, наконец-то решила усесться за станок и снова вышивать, потому что последние недели три за иголку не бралась, не было настроения.


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
solovei Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:39 | Сообщение # 97
Любитель
Отличия: 10
Linakom, Лена,какая красота...Увидеть вживую эти картины это здорово!!!
 
Linakom Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:42 | Сообщение # 98
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Девочки... и еще... Помните наш разговор на встрече о том, что было бы здорово видеть не авотарки , а наши прекрасные лица! Не забудьте! Многие обещали "показаться"!

Меня зовут Лена.(Вышиваю "Розы в витой вазе" №286)

Сообщение отредактировал Linakom - Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:00
 
Linakom Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 99
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Не показала свой "шедевр" на встрече...Испачкала его еще летом на даче...Фото кадрировала, но все равно заметно..

Меня зовут Лена.(Вышиваю "Розы в витой вазе" №286)
 
Yana Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:08 | Сообщение # 100
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 16
Девочки какие вы молодцы!!!Поздравляю счастливчиков лотереи!!!!  hands

Вышиваю 191 Похищение Психеи,168 Последний снег
Закончены 071 Биондина,225 Девочка с книгой.
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015 (г.Москва)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: