Пятница, 22 Января 2021, 07:20
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! ИГРА-КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 23-24 января"
Заявки принимаются до 12.00 (мск) 22 января
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015 (г.Москва)
ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015
Isfri Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
kira75, Ира, давай вместе постараемся и организуем миниделегацию из Беларуси на следующую встречу, вдвоем не так боязно))))))

Света. Прошу на ты.
Вышиваю Леди Годиву от ЭстЭ.

kira75 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 77
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Isfri, давай. Я давно ищу попутчицу. Одной как то страшновато.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

MLeonova Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:26 | Сообщение # 78
Любитель
Отличия: 11
Еще фото волшебного торта (на телефон)

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)

irma Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 79
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 72
Девочки, потрясающая встреча! Столько  позитива, эмоций! Прекрасная  возможность  посмотреть на наших девочек  с  форума, пообщаться, обсудить насущные вопросы!
Спасибо  всем  за  чудесный  стол, за  море вкусностей, за  ваши  теплые слова, улыбки!
Спасибо Ирочке Фондучок  за  организацию, за  ее рассказ  о планах ЭстЭ, за  доброту и теплоту  ко  всем  вышивальщицам!
Спасибо Саше Фондукову, который, кажется, ничего  со стола  и не  попробовал, а  только  бегал,  носил воду, чайники, тарелки, таскал  и  распаковывал  картины, потом  их  запаковывал...
Спасибо Лорис  за мастер-класс  по  вышивке  золотом, жемчугом,за  возможность прикоснуться  к  шедеврам, за  ее   подробный  рассказ  о нюансах  и тонкостях такого  прекрасного вида  искусства! flower
Спасибо Оксанчику, Ольке ( ну, и себе, любимой shy ) за необычный торт  с  символикой  Клуба  на  Лавочке  и вышитыми картинами, который  не то что есть, а  и  резать  было  страшно - так это было красиво, необычно и очень празднично!
Спасибо всем девочкам за  участие в Лотерее!  Потому  что пять счастливиц получили  возможность  получить по наборчику от ЭстЭ ( что еще нам для  счастья нужно?)
Спасибо всем  первоотшивальщацам за  возможность полюбоваться  новыми вышитыми шедеврами!
Девочки, сегодня  мы  собрались  в  еще  большем  составе! В  следующий  раз - я  надеюсь - нас  будет  еще  больше!
Спасибо  всем за  участие!!!! holiday Наш  Клуб - самый лучший!!!!

Я Ирина, на ты....
Вышито 16 картин ЭстЭ. В процессе - 2. В планах - бесконечность!
Моя страничка ВКонтакте: https://vk.com/id3255811

oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:32 | Сообщение # 80
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата kira75 ()
oksanchik, мы целый день ждали
 девочки. милые. дорогие я очень-очень хочу  поделится с вами фото. сейчас разберусь с подарком и попробую загрузить если позволит скорость бесплатного вайфай. если не получится потерпите до утра. ну поооожаалуууйстаааа shy

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 81
Любитель
а ещё спешу поделится с вами радостью. наши девочки форумчанки сделали мне подарок: подарили ноутбук!!!!! Это безумно радостно и приятно. я честно обещала освоить РМ (вышивать с монитора) и теперь никакой танкист нам не помеха . ураааааааааааааа!!!!!! теперь я с вами всегда!!!!!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!!!

Nattie Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 82
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
oksanchik, ничего себе!!! Поздравляю, Оксан! Ура!!!!!! Ты теперь всегда с нами!!!!!!!

oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 83
Любитель
вот сейчас сижу читаю Иру Фундучка, Ирину Лубирину, Ирину Ирму, Машу и с каждым постом я переживаю этот день заново. меня сейчас настолько переполняют эмоции что я сижу улыбаюсь и плачу, плачу от радости. Наш Клуб самый суперский!!!!

oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:57 | Сообщение # 84
Любитель
а эпопея с поиском серёжек была ещё та))))))))) я их два раза!!!!! теряла, а девочки находили. в третий раз я не стала испытывать судьбу и убрала их в кармашек)))))))

lubirina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 85
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
oksanchik, меняй подпись))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!

Сообщение отредактировал lubirina - Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:21

oksanchik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 86
Любитель
lubirina, Ирин готово!

Ирбис Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:21 | Сообщение # 87
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
Девочки, я сейчас читаю все, смотрю фото-видео и улыбаюсь.., так приятно видеть вас таких.. настоящих!!!! Вы такие молодцы!!!! с нетерпением буду ждать остальные фото!!!

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

Моя вышивка ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б)

MURKA Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 88
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 8
oksanchik, Если бы я там сама не была - снять и упрятать бахилы (Возглас: вы в эфире)... , и про поменять тарелочки с огрызками на мандарины-апельсины. Ну ничего не понятно. Когда все сама вижу и участвую. Совсем другие эмоции.

СПАСИБО ВСЕМ за добродушный прием, теплую атмосферу. До встрече на выставке.

kira75, я пока созерцала ШЕДЕВРЫ, Карнавал был съеден. Но это же только кусочек тортика (медовый, оч вкусный). А не отшивы и тем более не исходник wink .

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен

kira75 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
MURKA, тортик видно не только вкусный , но и красивый был. А Вы свой Карнавал приносили? На выставке он будет?

gulli Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 90
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 3
Девочки, спасибо вам всем, что донесли до нас всю атмосферу праздника, как будто была с вами рядом! Специально не заглядывала на форум до позднего вечера, чтобы дождаться, когда в квартире будет тишина, и никто не помешает наслаждаться вашими репортажами. И вот читаю, любуюсь, наслаждаюсь и улыбаюсь! Ощущение присутствия на встрече не покидает меня! Спасибо вам всем за этот праздник! Вы очень красиво всё рассказали, надеюсь, ещё и покажите что-нибудь . Поздравляю счастливчиков, выигравших сертификаты! Похвастайтесь, что закажите.Ирине и всем организаторам удачи на выставке!

Я Лидия.Люблю вышивать и выращивать розы.Мои розы

MURKA Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:59 | Сообщение # 91
Клуб на Лавочке
Любитель
kira75, сегодня привезла на встречу. По поводу этой картины были дискуссии с Ириной Евгеньевной. Конкретно - про детали заднего фона. Что смотрелось непонятным пятном в раме - это мужчинка в шляпе в оконном проеме. Балкон - отдельная тема. Там, помимо дамы с факелом (муж сказал - это трубка от пылесоса с желтой насадкой), стоит ребенок. А как эту картину делали-переделывали дизайнеры, что бы она заиграла... И тона осветляли, и как кто-то пытался встроить лицо итальянки с другими оттенками. Получили ярко-желтый апельсин на фоне достаточно старой картины.

Если приедете на выставку - подвезу.

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен

kira75 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 00:09 | Сообщение # 92
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
MURKA,мне тоже было бы интересно послушать как делали Карнавал.

Ann Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 05:32 | Сообщение # 93
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Девочки, как здорово!Столько эмоции!Заряд бодрости в понедельник с утра получен, и никто сегодня не сможет испортить мне настроения!Оксанчика поздравляю с подарком! Еще посмотрела торт....девочки, ну как же вы такую красоту съесть смогли??? cry

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"

самаялучшая Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 05:35 | Сообщение # 94
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Торт шедевриальный. У кого поднялась рука резать такую красоту??? Ждем фото отчета.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)

Linakom Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:24 | Сообщение # 95
Клуб на Лавочке
Любитель
Здравствуйте, девочки! Встреча прошла отлично! Тортик отдельно уже не буду показывать, его уже много! Тортик в интерьере !

Меня зовут Лена.(Вышиваю "Розы в витой вазе" №286)

Сообщение отредактировал Linakom - Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:28

Loreley Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:37 | Сообщение # 96
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 46
Как же замечательно прошла вчерашняя встреча. Эмоции до сих пор не улеглись. Спасибо организаторам за такую чудесную, душевную атмосферу respect . Очень приятно было познакомиться с девочками и пообщаться вживую. А сколько отшивов было, и все их можно было рассмотреть, и даже сравнить один и тот же дизайн в разных техниках. Стол с угощениями был шикарным, а торт вообще шедевр. В общем встреча прошла замечательно. 
А я, насмотревшись на красоту, наконец-то решила усесться за станок и снова вышивать, потому что последние недели три за иголку не бралась, не было настроения.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354 Альпийские Цветы. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338 - вышиты.

solovei Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:39 | Сообщение # 97
Любитель
Отличия: 10
Linakom, Лена,какая красота...Увидеть вживую эти картины это здорово!!!

Linakom Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:42 | Сообщение # 98
Клуб на Лавочке
Любитель
Девочки... и еще... Помните наш разговор на встрече о том, что было бы здорово видеть не авотарки , а наши прекрасные лица! Не забудьте! Многие обещали "показаться"!

Сообщение отредактировал Linakom - Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:00

Linakom Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 99
Клуб на Лавочке
Любитель
Не показала свой "шедевр" на встрече...Испачкала его еще летом на даче...Фото кадрировала, но все равно заметно..

Yana Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:08 | Сообщение # 100
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 16
Девочки какие вы молодцы!!!Поздравляю счастливчиков лотереи!!!!  hands

Вышиваю 191 Похищение Психеи,168 Последний снег
Закончены 071 Биондина,225 Девочка с книгой.

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015 (г.Москва)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: