В воскресенье 13 марта 2022 года в 13 часов объявляется открытая Праздничная Встреча Клуба "На Лавочке"
Кто был на наших прошлых встречах помнит - это то же место встречи! Библиотека №21 им.Г.Е. Николаевой, адрес: Москва, ул. Клары Цеткин, дом 11
проезд: м Войковская (зеленая линия), выход из первого вагона из центра, автобусы: 179, 204, 780 маршрутки: 227м, 382м, 132м проехать 2 остановки до ост. Кинотеатр"Рассвет". далее 500м пешком: чуть вперед по ходу автобуса, перед сквером повернуть направо на ул. Клары Цеткин. Идти по правой стороне этой улицы до дома № 11.Повернуть во двор, в конце дома пристроена библиотека.
ВНИМАНИЕ!Пусть каждый, кто придет, угостит всех чем-нибудь вкусненьким!
Мимоза, Ксюша, спасибо большое, что скачала и выложила мои фото, у меня только сегодня получилось зайти на форум, видимо, какие-то сбои периодически случаются...
Очень приятно было со всеми повидаться, огромное спасибо Ирине Евгеньевне за организацию этой Клубной Встречи и еще раз поздравляю всех с юбилеем - 10-летием ЭстЭ!!!
Юбилейный Альбом покорил, очаровал и вызвал огромное восхищение!!! Поздравляю всех счастливых обладателей, а также всех, чьи вышитые картины были показаны в этом альбоме и оставили след в истории замечательных вышивок ЭстЭ!!!
На встречу Клуба у меня не получилось приехать, к сожалению. Ирина Евгеньевна выслала мне альбом курьерской службой. Сегодня я его забрала. Спасибо огромное за подарок! Альбом классный! Листаю его и вспоминаю все выставки и встречи Клуба, наших одноклубниц и восхищение нашими работами Екатерина Вышиты ЭстЭ: 112, 128, 155.1, 180, Orange Tree(ИЗ), 273, 315, 192, 332, 307.1, 299.1, 330.1, 352, 407, 287, 055, 467 В работе: 326.2
Ура! Я тоже получила свой Альбомчик! Ждал и добирался долго, но доехал! Большое спасибо Лавочке Фондучка и Ирочке Евгеньевне! Непередаваемое ощущение держать в руках и рассматривать такой весомый, такой солидный и красивый подарок!)