Пятница, 29 Марта 2024, 03:05
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Планы на осень 2021
Планы на осень 2021
fondu4ok Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 17:39 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемые, любимые мои вышивальщицы!
Хочу рассказать вам о наших оффлайн планах на нынешнюю осень:

к сожалению, в этот раз мы никуда не едем, все мероприятия проводятся только в Москве.

в сентябре с 23 по 26 мы с вами встречаемся на выставке Формула рукоделия в Music Media Dome .
На эту выставку мы привезем вновь вышитые картины, картины пополнившие Фонд Лавочки, и еще немножко :)). Стенд в этот раз у нас маленький, поэтому и экспозиция будет не столь обширная, как обычно. Но мы участвуем в квесте, и у Вас есть шанс выиграть наши призы. И еще советуем купить журнал "Формула рукоделия" - в нем большая статья о нас. На стенде мы будем продавать некоторые товары (СтУк, ножницы, страмин, иглы, пр.) и впервые принесем наборы из жизни котов, которые будут продаваться по оптовым ценам. Как всегда, мы принимаем заказы на наборы ЭстЭ со скидками 7% и бесплатными оптимизаторами в подарок.   Подробности

весь октябрь (с 9 октября по 9 ноября) наша длинная выставка в галерее Вдохновение. Здесь будет наиболее полная экспозиция вышивок ЭстЭ. Тех, кто хочет познакомится с разными вышивками, рассмотреть их подробно и в деталях, медленно и не торопясь - эта выставка для вас! На открытии немножко поговорим о многоцветках вообще и об ЭстЭ в частности, будет фуршет и лотерея. Кроме вышивок на этой выставке вы увидите еще кое-что мягкое и пушистое smile  У нас в планах еще разные мероприятия, но еще нет конкретики, напишу об этом отдельно.

Встреча Клуба "На Лавочке" планируется 6 ноября в галерее Вдохновение. Со всеми обычными лотереями, играми, подарками  и  тортиками! smile Объявления будут чуть позже.

в ноябре с 19 по 21 мы участвуем в новой для нас выставке Hobby Expo в Крокус-экспо. Скорее эта выставка будет рассчитана на новичков в вышивании многоцветок. Но, конечно, мы рады всем, и со всеми найдутся темы для обсуждения! smile Т.к. тематика этой выставки очень широкая (рукоделие, техническое творчество и
моделизм, включая радиоуправляемые модели, коллекционирование, игры, спорт, отдых, еда и мн.др), так что приходите всей семьей, и мужчинам и детям будет интересно :))

На этом осенний выставочный сезон заканчивается, и мы все быстро-быстро бежим вышивать новый картины к весеннему выставочному сезону! smile



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 18 Сентября 2021, 19:05
 
crete1 Дата: Суббота, 09 Октября 2021, 08:46 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Участник
Отличия: 2
В какое время сегодня открывается выставка в Первомайском, спасибо!
 
marycia Дата: Суббота, 09 Октября 2021, 11:33 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 23
Смотрим здесь https://zlataya.info/forum/53-1857-1

Закончены 159.2, 164, 178.1, 199, 336,349,364,190(в). В работе 454(б).
«Живи так, как тебе хочется. Всё равно тебя будут критиковать за любой выбор»


Сообщение отредактировал marycia - Суббота, 09 Октября 2021, 11:37
 
fondu4ok Дата: Пятница, 15 Октября 2021, 17:50 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Дорогие мои, уважаемые вышивальщицы!
Выставка действует, красота невероятная, посетители довольны, уходят с подарками и будущими скидками! smile

С сегодняшнего дня добавилось еще три картины, и среди них ТЫСЯЧНИК "Галерея с видами Рима". Это такой восторг, что не посмотреть просто нельзя! Обязательно приезжайте!

О дальнейших планах: Из-за ковида мы не можем заранее ТОЧНО планировать мероприятия и поэтому будем дополнительно объявлять ЗДЕСЬ за неделю до мероприятия.

23.10 намечена беседа на тему "Германия и немецкоязычные страны: межкультурный контакт и повседневная мифология. Размышления о том, почему мы разные."
и встреча с мастером-таксидермистом.

6.11 намечена Встреча Клуба "На Лавочке". Все положенные лотереи будут объявлены 23.10.

следите за нашими объявлениями!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
crete1 Дата: Понедельник, 18 Октября 2021, 19:13 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Участник
Отличия: 2


Добрый день! Продолжаю вышивать "Базарный день". Хочу показать на Встрече Клуба "На лавочке".
Прикрепления: 3112299.jpg (438.9 Kb)
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 18:30 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемые ВЫШИТЫЕ КАРТИНЫ - участники выставок сезона очень-2021!

Осенний сезон закрыт!

Пожалуйста, напишите мне в ЛС , как отправлять вас домой:

лучше пункт СДЭК + телефон + ФИО  https://www.cdek.ru/ru/offices

или почтовый адрес + телефон + ФИО

.. а мы пошли упаковываться :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Планы на осень 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: