Пятница, 29 Марта 2024, 02:56
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2019
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2019
Мимоза Дата: Вторник, 01 Октября 2019, 22:16 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Лариса, спасибо за такой подробный фотоотчет с комментариями! В них столько тепла и доброты! Рада была повидаться! Буду ждать следующих встреч!

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
Василиса Дата: Среда, 02 Октября 2019, 05:48 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 10
ЛаВи, Лариса, огромное Вам спасибо за  за Ваши фото и впечатления от вышивки. Я всегда жду Ваших интересных рассказов о ФР, Вы очень точно умеете передать настроение и эмоции...Спасибо  

Вышиваю ЭстЭ 300 "Шоколадница"
Вышито: ЭстЭ 003, 022.1ф, 203, 210, 238, 155,175
 
Ira5628 Дата: Среда, 02 Октября 2019, 13:35 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Спасибо всем всем за отчёты, фото, красота неописуемая!!!!

Ира, Вышиваю ЭСТЭ Парк в Павловске, Парис и Елена и подарочный натюрморт. Закончены Мушкетеры ЭСТЭ 102*.
 
riton Дата: Среда, 02 Октября 2019, 13:53 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 5
Как я рада ,что вы могли побывать на ФР. Моя мечта,очень надеюсь сбыточная. Дошью свою Венеру и дай Бог,буду на следующей ФР.

Я Маргарита.
Вышиваю"Туалет Венеры" от Эстэ
 
наталииии Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 17:01 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Добрый вечер всем. Спешу сообщить, что я сегодня получила подарок спонсора, который мне посчастливилось выиграть в лотерее. Спасибо большое Ирина Евгеньевна и спонсору !!!! biggrin
Прикрепления: 7691996.jpg (1.49 Mb) · 5897388.jpg (1.66 Mb)


Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
наталииии Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Ирина Евгеньевна, а когда картина Мостки вернётся на родную землю!?

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
fondu4ok_ Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 14:34 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Цитата наталииии ()
а когда картина Мостки вернётся на родную землю!?


)) ... Рано еще на родную землю, у нас еще гастроли в Самаре 8-10 ноября (Вы забыли? :),
а вот потом, как вернемся, будем паковаться и разъезжаться по домам :))
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2019
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: