Суббота, 19 Октября 2019, 18:13
Приветствую Вас Гость

С понедельника 14 октября
по воскресенье 20 октября 2019 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
136 Дама с Кубком и
287* Мостик в Осеннем Парке.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ № 11 (Розыгрыш сертификатов на покупку набора ЭстЭ)
ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ № 11
zlataya Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 13:46 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники форума!
Приближается традиционная встреча Клуба накануне осенней 2019 выставки Формула Рукоделия,
а с ней и следующая наша Лотерея - розыгрыш сертификатов на покупку набора ЭстЭ.

Финансовый куратор -  Елена (alenka_a).

Сумма взноса - 350 руб.

Запись до 17 сентября включительно.
Записываемся в теме так: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда свой ник под следующим номером.

С 17 по 18 сентября переводим деньги Елене (alenka_a)
Номер карты получаем по запросу от финкуратора в Личном Сообщении.
В теме перевода пишите свой ник на форуме, чтобы можно было идентифицировать платеж.

19 сентября окончательно решаем с номиналом сертификата, после того, как будет известна собранная сумма.

20 сентября - подготовка сертификатов

21/22 сентября  розыгрыш на Встрече Клуба.

Перед записью, пожалуйста, внимательно прочитайте:

Все мои вышивки

domenkoalla Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 19:02 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке
Участник
2

СоФкА Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:16 | Сообщение # 77
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 22
2 сертификата

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!

Лисичка Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 23:28 | Сообщение # 78
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 13
два!!!

Анастасия, ко мне на "ты"
Вышиваю ЭстЭ 265 Вид на озеро Люцерн

YMN Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 02:38 | Сообщение # 79
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 17
2

Я Майя.

lihazm64 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 05:00 | Сообщение # 80
Участник
2

Я Марина

niusik555 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 06:50 | Сообщение # 81
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
2

Я Аня. В процессе 325 весенний букет
Отшито: 068 , 059.

alenka_a Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 08:00 | Сообщение # 82
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 21
Отлично!
Делаем 2 сертификата по 9 325,00 руб. каждый.

"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент)- закончены!
"Лилии" - осталось два ряда с хвостиком =)

fondu4ok_ Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 01:49 | Сообщение # 83
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Поздравляем!
Надежду BatNadLeon

Надежду kna62

Анастасию Лисичка

РОЗЫГРЫШ ЭстЭ-ЛОТО-11 !!!

Прикрепления: 9199628.jpg(45.3 Kb) · 5193407.jpg(48.1 Kb) · 6111346.jpg(50.7 Kb)

BatNadLeon Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 07:42 | Сообщение # 84
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 29
Вот это новость с утра!!! Так не бывает, но вот оно событие - второй раз выигрываю в лотерею! Первый раз я выбрала набор "Попугай и коты".  Даже не знаю, как оценить такое везение: как Божье провидение, как наказ никогда не прекращать вышивать, как невероятный подарок судьбы (а в роли судьбы Лавочка Фондучка)? Мысли все вразлет. Огромная благодарность устроителям лотереи!!! Спасибо деткам, работавшим на лототроне, Ирине Евгеньевне за последнюю фразу про меня. В общем, УРА!!!!!

Я-Надежда.

Лисичка Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 08:07 | Сообщение # 85
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 13
Доброе утро! Не верю своим ушам.Хочется прыгать счастья, в лотереях практически никогда не выигрывала. Всю семью сбудоражила. Спасибо вам огромное Ирина Евгеньевна, тем ребятишкам, кто помогал. Теперь осуществление моей мечты еще ближе!!

Анастасия, ко мне на "ты"
Вышиваю ЭстЭ 265 Вид на озеро Люцерн

Pink_fish Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 08:59 | Сообщение # 86
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 35
Надежда, Настя поздравляю вас!!! Представляю сколько счастья biggrin

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342
Вышиваю - ИЗ натюрморт по картине Мовчан.

Lenyska153521 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 10:12 | Сообщение # 87
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
Девочки! От души вас поздравляю с выигрышем!!!

вышиваю ЭСТЭ "Пейзаж с рекой"

Радая Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 11:52 | Сообщение # 88
Любитель
Хочу поздравить всех победителей и пожелать вам всем шустрой иголочки=) Еще хочу поблагодарить организаторов. Я впервые принимала участие в лотерее и это было настооолько интересно! Ощущения просто непередаваемые. Ну, это первый опыт, конечно же, и он оказался просто потрясающим. Я по многу раз пересматривала и изучала сюжеты, уже четко для себя определила, что какие-то сюжеты прямо мне по сердцу, но вышивать я их не хочу. Какие-то вещи я бы хотела не только повесить у себя дома , но и сделать своими руками их репродукции (т.е. вышить) и они будут меня неизменно радовать всю жизнь, т.е. не будут надоедать. Это я к тому, что получается, у меня в голове сложилась уже намного более четкая картина, что же меня привлекает в вышивке многоцветных дизайнов. А еще я прямо загрузилась и уже не просто от любопытства смотрела на электронные схемы, а даже начала не баловаться с ними, а всерьез пробовать (для новичков, если кто не знает, то вот по этой ссылке можно посмотреть краткую инструкцию в работе в Pattern Maker, скачать образец электронной схемы и попробовать с ней поработать на любой платформе: http://fondu4ok.com/shema_xsd ). Поняла для себя, что в РМ удобство заключается в большом экране, а если на платформе андроида (т.е. КроссСтичСага), там огромное преимущество в том, что соседние значки блокируются и их невозможно случайно удалить плюс планшет/телефон - это вещи мобильные, а вот ноут более громоздкий и требует места. Короче, много можно говорить. Первый опыт участия в лотерее был невероятно интересным. Я настолько загрузилась и мне было настолько интересно, что я прямо "выпала" из всех остальных виртуальных событий=))) Благодарю организаторов, такая лотерея - это очень интересно, да и радости в итоге - море=))) И очень я рада за победителей! Море вам радости=)

Шелли Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:00 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 18
Девочки, поздравляю с выигрышем! Пусть они исполнят  ваши мечты. 

Меня зовут Ирина. Вышито 334 "Принцесса Виктория",328 "Секрет" Вышиваю: 320 "Любовный роман". Планы... На три жизни.

Sveta2889 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 14:47 | Сообщение # 90
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Поздравляю победителей от всей души!!!

kna62 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:18 | Сообщение # 91
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Добрый день! Только-что зашла на форум и не поверила своим глазам.  Начала искать видео на YouTube . И правда, я выиграла сертификат на новый набор. Спасибо большое всем за поздравления! Это очень неожиданно. Я человек новый в Вашем клубе и первый раз участвовала в конкурсе. Сейчас  вышиваю "Розы и флоксы". На этой неделе будет отшито 3/4 работы.

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ № 11 (Розыгрыш сертификатов на покупку набора ЭстЭ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: