Пятница, 29 Марта 2024, 01:48
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ № 11 (Розыгрыш сертификатов на покупку набора ЭстЭ)
ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ № 11
zlataya Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 13:46 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Уважаемые участники форума!
Приближается традиционная встреча Клуба накануне осенней 2019 выставки Формула Рукоделия,
а с ней и следующая наша Лотерея - розыгрыш сертификатов на покупку набора ЭстЭ.


Финансовый куратор -  Елена (alenka_a).

Сумма взноса - 350 руб.

Запись до 17 сентября включительно.
Записываемся в теме так: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда свой ник под следующим номером.


С 17 по 18 сентября переводим деньги Елене (alenka_a)
Номер карты получаем по запросу от финкуратора в Личном Сообщении.
В теме перевода пишите свой ник на форуме, чтобы можно было идентифицировать платеж.

19 сентября окончательно решаем с номиналом сертификата, после того, как будет известна собранная сумма.

20 сентября - подготовка сертификатов

21/22 сентября  розыгрыш на Встрече Клуба.

Перед записью, пожалуйста, внимательно прочитайте:


Все мои вышивки
 
domenkoalla Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 19:02 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 13
2

Я Алла.
Вышито 413 Девочка с котенком; 372 После танца. В процессе 355 Прерванное чтение и 376 Августа Штробль
 
СоФкА Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:16 | Сообщение # 77
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
2 сертификата

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Лисичка Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 23:28 | Сообщение # 78
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
два!!!

Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
YMN Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 02:38 | Сообщение # 79
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
2

Я Майя.
 
lihazm64 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 05:00 | Сообщение # 80
Участник
2

Я Марина
 
niusik555 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 06:50 | Сообщение # 81
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
2

Я Аня.
Отшито: 068,066,059,092
 
alenka_a Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 08:00 | Сообщение # 82
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Отлично!
Делаем 2 сертификата по 9 325,00 руб. каждый.


"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
fondu4ok_ Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 01:49 | Сообщение # 83
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Поздравляем!
Надежду BatNadLeon

Надежду kna62

Анастасию Лисичка


РОЗЫГРЫШ ЭстЭ-ЛОТО-11 !!!

Прикрепления: 9199628.jpg (45.3 Kb) · 5193407.jpg (48.1 Kb) · 6111346.jpg (50.7 Kb)
 
BatNadLeon Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 07:42 | Сообщение # 84
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Вот это новость с утра!!! Так не бывает, но вот оно событие - второй раз выигрываю в лотерею! Первый раз я выбрала набор "Попугай и коты".  Даже не знаю, как оценить такое везение: как Божье провидение, как наказ никогда не прекращать вышивать, как невероятный подарок судьбы (а в роли судьбы Лавочка Фондучка)? Мысли все вразлет. Огромная благодарность устроителям лотереи!!! Спасибо деткам, работавшим на лототроне, Ирине Евгеньевне за последнюю фразу про меня. В общем, УРА!!!!!

Я-Надежда.
 
Лисичка Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 08:07 | Сообщение # 85
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Доброе утро! Не верю своим ушам.Хочется прыгать счастья, в лотереях практически никогда не выигрывала. Всю семью сбудоражила. Спасибо вам огромное Ирина Евгеньевна, тем ребятишкам, кто помогал. Теперь осуществление моей мечты еще ближе!!

Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
Pink_fish Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 08:59 | Сообщение # 86
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Надежда, Настя поздравляю вас!!! Представляю сколько счастья biggrin

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Lenyska153521 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 10:12 | Сообщение # 87
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
Девочки! От души вас поздравляю с выигрышем!!!

вышиваю ЭСТЭ "Пейзаж с рекой"
 
Радая Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 11:52 | Сообщение # 88
Любитель
Отличия: 1
Хочу поздравить всех победителей и пожелать вам всем шустрой иголочки=) Еще хочу поблагодарить организаторов. Я впервые принимала участие в лотерее и это было настооолько интересно! Ощущения просто непередаваемые. Ну, это первый опыт, конечно же, и он оказался просто потрясающим. Я по многу раз пересматривала и изучала сюжеты, уже четко для себя определила, что какие-то сюжеты прямо мне по сердцу, но вышивать я их не хочу. Какие-то вещи я бы хотела не только повесить у себя дома , но и сделать своими руками их репродукции (т.е. вышить) и они будут меня неизменно радовать всю жизнь, т.е. не будут надоедать. Это я к тому, что получается, у меня в голове сложилась уже намного более четкая картина, что же меня привлекает в вышивке многоцветных дизайнов. А еще я прямо загрузилась и уже не просто от любопытства смотрела на электронные схемы, а даже начала не баловаться с ними, а всерьез пробовать (для новичков, если кто не знает, то вот по этой ссылке можно посмотреть краткую инструкцию в работе в Pattern Maker, скачать образец электронной схемы и попробовать с ней поработать на любой платформе: http://fondu4ok.com/shema_xsd ). Поняла для себя, что в РМ удобство заключается в большом экране, а если на платформе андроида (т.е. КроссСтичСага), там огромное преимущество в том, что соседние значки блокируются и их невозможно случайно удалить плюс планшет/телефон - это вещи мобильные, а вот ноут более громоздкий и требует места. Короче, много можно говорить. Первый опыт участия в лотерее был невероятно интересным. Я настолько загрузилась и мне было настолько интересно, что я прямо "выпала" из всех остальных виртуальных событий=))) Благодарю организаторов, такая лотерея - это очень интересно, да и радости в итоге - море=))) И очень я рада за победителей! Море вам радости=)
 
Шелли Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:00 | Сообщение # 89
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 35
Девочки, поздравляю с выигрышем! Пусть они исполнят  ваши мечты. 
 
Sveta2889 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 14:47 | Сообщение # 90
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 1
Поздравляю победителей от всей души!!!
 
kna62 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:18 | Сообщение # 91
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Добрый день! Только-что зашла на форум и не поверила своим глазам.  Начала искать видео на YouTube . И правда, я выиграла сертификат на новый набор. Спасибо большое всем за поздравления! Это очень неожиданно. Я человек новый в Вашем клубе и первый раз участвовала в конкурсе. Сейчас  вышиваю "Розы и флоксы". На этой неделе будет отшито 3/4 работы.

Надежда.
Вышиты "Розы и флоксы" 340,"Императрица Евгения в Окружении Фрейлин" 337, "На Катке" 346. В процессе "На Берегу Реки" (м) 386
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ВЫШИВАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ № 11 (Розыгрыш сертификатов на покупку набора ЭстЭ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: