Суббота, 20 Апреля 2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

С понедельника 8 апреля
по воскресенье 14 апреля 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
317* Тёплый октябрь и
406 Испанская красавица (м).
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Народный кредит 8 (Игра-касса на 2022 год)
Народный кредит 8
elenazapolskikh Дата: Понедельник, 04 Октября 2021, 18:36 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32

Дорогие форумчане!

В 2022 году мы продолжаем игру Народный кредит!

Условия остаются прежними:



Ответственность координатора проекта Елены: (elenazapolskikh)
1. Отвечает за своевременное вручение сертификатов
2. Контролирует финкураторов в плане своевременности перевода денег в лавочку Фондучка
3. Следит за порядком в теме и событиями игры

Ответственность финкуратора каждой группы из 12 участников:

1. Собирают на свою карту деньги от участников проекта до 15 числа каждого месяца
2. С 15 до 18 числа переводят деньги в Лавочку Фондучка
3. Собирают и хранят у себя полную информацию об участниках проекта из своей группы
4. Следят за тем, чтобы сообщения для своей группы были написаны своим цветом (цвета распределим позже)

Ответственность участников проекта:
1. С 1 по 12 числа каждого месяца перевести деньги своему финкуратору
2. Сообщить обо всех форс-мажорных событиях,которые не приветствуются, но иногда случаются
3. Предоставить полную информацию о себе по запросу финкуратора
4. Получить в условленный месяц сертификат, купить набор и рассказать о своем выборе в теме
5. Самому доплатить недостающую сумму за набор и доставку

Помните, что сертификат ИМЕННОЙ и действует В ТЕЧЕНИЕ ГОДА после получения. После этого срока никакие финансовые претензии не принимаются.

Ответственность Ирины Евгеньевны ( Фондучок):
1. Получив перевод от группы, сообщить об этом координатору
2. Выписать сертификаты, переслать их координатору для вручения
3. Отправить члену группы купленный набор, приняв от него разницу между сертификатом и стоимостью набора + доставка. (Только если не хватает суммы сертификата на покупку).

Условия Народного Кредита согласуются с Правилами продаж "Лавочки Фондучка".

Сроки,актуальные в игре:
с 1 по 12 число каждого месяца - перечисление денег на карту финкуратора
с 12 по 15 число - перевод денег финкуратором в Лавочку
с 18 по 20 число - сертификаты. Подготовка и вручение
с 20 по 30 число - отчет участников о приобретениях (по желанию) и ПОЗДРАВЛЯШКИ!

PS: Все ЛИЧНЫЕ вопросы пишем мне НА ПОЧТУ: elenazapolskikh@mail.ru
PPS: Записываемся по 15 ноября включительно. С 16 по 30  ноября новичкам надо будет предоставить информацию о себе (будет отдельный пост). Я лично пообщаюсь с каждым. 30 ноября удалю из списка тех, кто нарушит или не согласится с правилами игры. С 01 по 20 декабря будем разбиваться по группам, определяться с месяцем получения кредита, торжественно назначать на должность финкураторов

ВНИМАНИЕ!!! Бонусы от "Лавочки Фондучка"! ТОЛЬКО для УЧАСТНИКОВ "Народного кредита-8"!!!

1. Оптимизаторы в подарок (если набор приобретается в месяц получения сертификата).
2. Стоимость набора не изменится (в случае повышения цен) то есть, участникам НК наборы отпускаются по цене на 01 января текущего года.
Для того, чтобы записаться в игру, необходимо:

1. Аккуратно скопировать список из самого последнего сообщения;
2. Вписать свой ник; новички добавляют отметку "новичок";
3. Сохранить сообщение.

ВАЖНО:

Записываемся самостоятельно! У меня должна быть 100% уверенность, что Вы разобрались с правилами форума, умеете читать и писать сообщения. Вся игра будет происходить именно на этой площадке (не Вконтакте, WhatsApp   и прочее). Сообщения типа: "Запишите меня" будут удаляться. У нас самообслуживание!


Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
fatima7aminna Дата: Суббота, 10 Декабря 2022, 17:19 | Сообщение # 476
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 30
Всем привет!Группы 3 и 4 денежки в Лавочку перевели!Всем спасибо.Рада была поиграть с Вами .Всех люблю и обнимаю!Отдельное спасибо Лене Запольских ,Ирине Евгеньевне и Злате за организацию этой игры

Я Лариса,со мной на ты.Вышила 070 Биондина ,329 Букет в афинской амфоре,363 Фрукты с омаром, 381 Краски вечер,121 Водяная мельница.Вышиваю 332 Кошки -мышки,427 Зима в деревне.
 
alenka_a Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 07:08 | Сообщение # 477
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Девочки, первая группа, деньги в Лавочку перевела!
Всем большое спасибо за эту игру!


"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
Brisa Дата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 17:52 | Сообщение # 478
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
7 группа деньги в лавочку перевела!
Спасибо за участие!


Вышила "Фрукты в серебряной чаше","Кошки-мышки","Русская красавица"
 
zoia3 Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 14:36 | Сообщение # 479
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 20
6ая группа за декабрь в Лавочку перевела! Всем спасибо за игру!

Вышиваю #079 Юный охотник
Вышито #320 Любовный роман
 
Hannah Дата: Вторник, 13 Декабря 2022, 22:58 | Сообщение # 480
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 30
5 Группа деньги в Лавочку перевела!!! Встречаемся в НК9)))))

Всем спасибо!!!!


Я Анна, ко мне на ты! Вышито 204 Девочка с собачкой,
148 Лесная дорога. 359 Воспоминания о Венеции. Розы. Кувшин 406 Испанская красавица.
220 Урок музыки в процессе
 
elenazapolskikh Дата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 17:39 | Сообщение # 481
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
Каждый год я собираюсь с духом, чтобы написать этот прощальный пост. Сезон 2022 завершен! Год был очень не простым. Наши финкураторы старались до последнего сохранить состав групп. Что-то получилось, что-то (совсем от нас независящее) - нет. И я от всей души хочу поблагодарить моих дорогих девочек-помощниц за оптимизм, позитивный настрой, за ту душевную атмосферу, которую они создают в группах! Спасибо огромное всем участникам игры - за ответственность, за вашу одухотворенность и восторженность! И конечно, всех ждём в новый сезон!

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
elenazapolskikh Дата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 17:44 | Сообщение # 482
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
И наши сертификаты за декабрь. Самые-самые долгожданные. Смотрите, какая красота:



Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
fatima7aminna Дата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 19:00 | Сообщение # 483
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 30
Ура!!!Спасибо ,Лена

Я Лариса,со мной на ты.Вышила 070 Биондина ,329 Букет в афинской амфоре,363 Фрукты с омаром, 381 Краски вечер,121 Водяная мельница.Вышиваю 332 Кошки -мышки,427 Зима в деревне.
 
veb30 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 22:28 | Сообщение # 484
Участник
Лена, все участницы НК! Спасибо большое за теплую атмосферу чата, вообще за отличную идею НК и за то, что поверили и приняли новичка. Пожалела, что не стала участвовать дважды (меньше бы пришлось доплачивать). На свой сертификат буду брать набор "Водяная мельница", думаю только на 25Лугане или все же на 18Аиде. 
Всем удачи в новом НК-9!! И конечно же легкой, быстрой и приятной "вышивальной" работы!
 
abogatyreva0272875 Дата: Вторник, 20 Декабря 2022, 12:01 | Сообщение # 485
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 2
Огромное спасибо всем организаторам Народного кредита, кураторам, Ирине Евгеньевне за возможность получить заветный набор. Спасибо за доверие. Незаметно пролетел год и вот скоро скоро и мы, новички, станем счастливыми обладателями замечательных наборчиков). Всех поздравляю и до встречи в НК-9. Всем ровных крестиков и шустрой иголочки.

Я Анна. Вышито 203 Магнолия на красном бархате. Вышиваю 428.1 Мисс Уайт (ф), 299 "Дания.Холмы и озера"
 
tun1983 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2022, 15:52 | Сообщение # 486
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Огромное спасибо за доверие, за возможность стать обладателем ещё одного набора от ЭСТЭ да ещё и по приятной цене! Вышиваю Биондину и уже заказала Неравный брак. Желаю всем всего-всего самого хорошего здоровья, любви, быстрой иголочки, ровных крестиков! С наступающим Новым годом!!!

Я Ульяна, ко мне на ты. Вышиваю 071 Биондина
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Народный кредит 8 (Игра-касса на 2022 год)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: