Пятница, 19 Апреля 2024, 22:10
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал "Кораблик" Dimensions 3886
Финал "Кораблик" Dimensions 3886
irma Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:27 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Здравствуйте, девочки! Вот  отвлеклась  от  своего  Чаепития от  ЭстЭ   для  изготовления  подарка  одному  хорошему человеку. Хотелось  морскую  тематику - выбрала  Dimensions  3886, старенький, проверенный дизайн - Кораблик.
16  аида голубого  цвета, подбор  в  ниточках DMC.  Распечатала  цветную  графическую схему  от  Dimensions, подобрала по  таблице  цвета. И - вперед!
Вообще-то  подбором  шила  впервые. Люблю  Dimensions в  наборах. Нитки  оригинальные, результат всегда   отличный. А  тут  набор заказывать было некогда. Решила  на  свой  страх и риск  вышить по  подбору.
После  трудоемких  девушек  шилось  как  песня... На  одном  дыхании  сваяла  за  две недели.  Вот  сегодня  забрала  из багетки. Двойное  паспарту, деревянный  светлый вогнутый  с золотой полосочкой багет, стекло.
(Под  стекло  обычно  вышивку не  оформляю, за  исключением Dimа....)
Получилось, по-моему, неплохо....
Правда, сфотографировать  никак не удавалось... Стекло бликует, как ни снимай.... snap




С упоением вышиваю ЭстЭ...

Сообщение отредактировал irma - Суббота, 22 Июня 2013, 17:29
 
Tusya Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 2
АВТОР
Отличия: 33
irma, считаю, что подарок замечательный! Хороший человек будет в восторге biggrin Мне понравилось всё - и сюжет, и вышивка, и оформление.
 
Ирина1 Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 3
АВТОР
Отличия: 12
irma, очень красиво получилось!Скорость у Вас просто космическая,я в тихом шоке up
Я совсем недавно тоже на этот кораблик глаз положила,раньше как то не замечала его.Теперь очень наборчик такой хочу купить.Посмотрев на Ваш кораблик,ручки опять зачесались smile


Наперстки в альбоме на Gallery.ru
 
Васса Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Отличия: 1
irma, ну ВЫ и "строчуха"! Даже не представляю, как так можно быстро и качественно вышивать!!! Это, наверное, 2 недели вообще из-за станка не вставала, только когда в багетку понесла, поднялась... respect  Очень приятная картина и оформление чудесное. Мне было бы приятно получить такой подарок   yes , думаю, что и ТОТ хороший человек оценит по- достоинству.
 
irma Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ирина1Васса, спасибо! shy Очень приятно!  После ГК и ЭстЭ вышивать Dim очень легко! Да и дизайн простенький!  Фон  практически  весь  не зашит..  Поэтому  и  получилось  очень быстро....

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Манула Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 01:12 | Сообщение # 6
Пользователь
Украина, Днепропетровск
irma
ну и скорость))
Красивое элегантное оформление, мне очень понравилось!
 
devo4ka_love Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:01 | Сообщение # 7
Любитель
Украина, Киев
Отличия: 2
Оформление шикарное, "в точку" можно сказать! Всё очень гармонично. Мне этот кораблик Дименшенс очень нравится, да и вообще у меня слабость к парусникам, может руки и дойдут до него smile
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал "Кораблик" Dimensions 3886
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: