Четверг, 28 Марта 2024, 16:53
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Монохромные котики Гармашовой
Монохромные котики Гармашовой
Тыковка Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 26
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
Ignatia, Игнатия, Atropos, yнаходится в группе "Пользователи" не получится личное сообщение отправить. А схему я делала сама, так что вполне логично у меня ее и спрашивать smile  Atropos, я вам написала, если не получили, напишите мне на rubtsova-o@mail.ru
 
Ignatia Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Да твою-то схему Оль, вполне логично у тебя спрашивать, но то, что предлагается для обмена, это вроде чье-то, а не Atropos wink А я вот даже не знала, что пользователи ЛС отправлять не могут... Или вернее сказать, что-то слышала, да забыла что ли, не пойму, мне вроде без надобности, вот и проскочило мимо...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Тыковка Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 28
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
Ignatia, Это, как говорится, инерция общения на других форумах, где принято меняться схемами. Но я сейчас специально заглянула в "Правила форума", там нет прямого запрета на такие просьбы. Понятно, что те, кто давно общается, знают о том, что здесь это не принято, но новичкам откуда это знать? (Вполне возможно, что я опять туплю, и не вижу, что это большими буквами на самом видном месте написано biggrin Серьезно, со мной бывает biggrin )
 
Atropos Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 29
Пользователь
Украина, Харьков
Удалено администратором
 
zlataya Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Тыковка, Оля, о поиске схем у нас Здесь, Пожалуйста направляйте новеньких, Админ не всегда успевает)
В Правила, да, видимо стоит добавить это тоже.
Atropos, Личные сообщения станут доступны Вам когда Вы станете Участником нашего форума, то есть напишите на форуме хотя бы одно, а лучше несколько содержательных ответов на тему вышивания.
Предлагать схемы, на которые у Вас нет разрешения распространения от автора этих схем, здесь нельзя.
Спасибо за понимание!)


Все мои вышивки
 
амфиса Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:43 | Сообщение # 31
Пользователь
Украина, Артемовск
Тыковка, не могли бы Вы поделиться схемками своих чудесных котиков? на masha93700813@mail.ru , заранее спасибо)
 
@Shalunya@ Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 16:45 | Сообщение # 32
Пользователь
Российская Федерация, Новобирилюссы
Красота такая!! Очень люблю монохромные картины! Котейки великолепны!!!Сама я пока профан-вышиваю свою первую картинку-пытаюсь набить руку. Но даже я вижу подпольность работы которую мне втюхали))) Но закончить ее я обязана...
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Монохромные котики Гармашовой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: