Вторник, 16 Апреля 2024, 12:20
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Розы (ув.р)» ЭстЭ 039.2
Финал «Розы (ув.р)» ЭстЭ 039.2
olipoli Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 09:32 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 3
Zlataya , присоединяюсь к поздравлениям участников форума. Замечательно, реалистично. От серебра блеск слепит, от роз кажется исходит благоухание, трогательные травинки дополняют нечаянно собранный не парадный, но шикарный букет роз. Исполнение блестящее. Очень за Вас рада. Поздравляю. smile

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ
 
zlataya Дата: Суббота, 07 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
В декабре 2016 розы вернулись домой из Москвы. Год путешествовали по выставкам. И вот получили свое постоянное оформление.
Было время подумать какую раму я хочу для своих любимых и долгожданных роз...
и все-таки остановилась на самом банальном: неширокая объемная рамка в стиль серебряной посуды с вышивки.

Прикрепления: 8907561.jpg (1.25 Mb) · 7223778.jpg (676.3 Kb)


Все мои вышивки
 
Tonika Дата: Суббота, 07 Января 2017, 13:19 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Злата, мне кажется, что это оформление прекрасно подчёркивает ваши изумительные Розы. Я имела удовольствие любоваться ими в феврале прошлого года на ФР, это невероятное волшебство, я постоянно залипала рядом с ними, просто пройти мимо было невозможно, каждый раз останавливалась.
Поздравляю вышивку с достойным оформлением, а вас - с её возвращением домой и возможностью ею любоваться.


Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Розы (ув.р)» ЭстЭ 039.2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: