Вторник, 07 Мая 2024, 02:22
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Девочка в Платке" ЭстЭ 173
Финал "Девочка в Платке" ЭстЭ 173
СоФкА Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:25 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Всем привет, показываю завершенную работу! Девочка в платке - это был подарок после первой лотереи, еще раз огромное спасибо! В этой работе первый раз шила петитом, Лугана не понравилась мягкая, стежки неровные, и шила на пяльцах.... Получилось не идеально.... Теперь крестьяночка в Москву, в Москву!!!!! На встречу с Вами!
Прикрепления: 4296228.jpg (895.2 Kb) · 7997045.jpg (840.8 Kb)


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Ksaya Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
СоФкА, Ирина, поздравляю с завершением!!! flower
Девчушка прелестна, но вот просветы портят всю картину((((( не пробовала с ними как-нибудь бороться? ... ложкой или ещё какими-нибудь методами?


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
СоФкА Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 16:40 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ksaya, Оксана, просветы в действительности видны меньше чем на фото. Думала ткань просядет и будет меньше видно, но нет .... Ложкой мулине только портится!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Marnik Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 04:06 | Сообщение # 4
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
СоФкА, Ирина! Поздравляю с завершением работы! Симпатичная девчушка  в красивом платке. Хочется увидеть оформленную. Или только на выставке увидим?

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
СоФкА Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 05:04 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Marnik, спасибо! У нее пока выставка, оформление потом!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Ирбис Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 11:24 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
СоФкА, Ирина, поздравляю с завершением! Очень милая девчушка получилась! ох сколько красоты на выставке будет!!!

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

Моя вышивка ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б), 286 Розы в витой вазе
 
СоФкА Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 21:21 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ирбис, точно,  к осенней выставке много нашилось новинок! И красивейший получится стенд у Лавочки!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 03:54 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
СоФкА, очень хорошенькая девчушка получилась. Мне очень нравятся славянские лица, так много нежности и очарования. Буду стараться попасть на выставку, чтобу посмотреть вживую. Мне кажется, что вышивку и не перекосило

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
самаялучшая Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:07 | Сообщение # 9
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
СоФкА, да фиг с ними с просветами. Натяжка, багет, хорошее стекло и все будет замечательно. Есть что то загадочное в этой девочке. Повесите в центре квартиры и гости будут забывать зачем пришли biggrin . До сих пор удивляюсь как можно в нитках передать влажность глаз, красивый румянец. Ждем оформление и новых вышивальных подвигов.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:18 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
самаялучшая, Света и мне кажется, что фиг с ними с просветами!!!! А вот загадка и что-то неуловимое это да...... Вы подобрали слова которые для меня характеризуют настроение портрета..... И мне понравилось вышивать портрет! Именно из-за загадки и неоднозначности.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!


Сообщение отредактировал СоФкА - Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:20
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 07:19 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
mamila205, Ирина, спасибо за внимание к работе и желаю попасть на выставку!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Черника Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 00:07 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
СоФкА, Ирина, поздравляю с завершением! Замечательный портрет! Желаю удачного оформления. Всегда интересно, как оформится работа.

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
lubirina Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 00:16 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 64
СоФкА, Ирина, от души поздравляю с завершением этого лотерейного процесса! С особым трепетом жду встречи с картинами, за рождением которых наблюдала в режиме online)) Молодец!!!

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
СоФкА Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 05:11 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Черника, спасибо! Оформлять буду только после возвращения с выставки!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
СоФкА Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 05:14 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
lubirina, На выставке ожидается много новых работ (Марафон сделал свое дело!). И вышивать подаренную работу в лотереи было ооооооочень приятно! Каждый раз когда брала вышивку в руки, отправляла положительные эмоции всем, всем, всем!!!!! Удачи!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Девочка в Платке" ЭстЭ 173
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: