Суббота, 20 Апреля 2024, 00:30
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 094 «Материнская любовь»
Финал ЭстЭ 094 «Материнская любовь»
rubin Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:27 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Путешественница, Оля!Присоединяюсь к поздравлениям!!!Ваша домашняя галерея картин пополнилась чудесным экспонатом.Вышивка очень красивая,добрая,семейная.Сама на нее заглядывалась.Очень рада за Вас,теперь только дело за оформлением.Удачи.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
irma Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Еще  раз  поздравляем Ольгу - Путешественницу  с завершением  прекрасной  работы, переходом в  Члены  Клуба  и  вручаем Сертификат Члена Клуба!!! Ура!!!!   http://zlataya.info/forum/47-661-21#103970
Прикрепления: 3482457.jpg (109.4 Kb)


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 06 Января 2015, 08:40 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Путешественница, я в восторге!
Поздравлялка здесь!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
assol_fold Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:29 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Путешественница, Оля...как же хороша картина!!!!!!!!!!!Ну что делает ЭСТЭ с нами!!!!!!!!!!!!!Вот и еще одна хотелка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Путешественница Дата: Вторник, 06 Января 2015, 11:47 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
assol_fold, Спасибо! Как увидела картину, так и пропала (это был февраль 2014), в марте после моего дня рождения, буквально на следующий день, компьютер выбирает Набор в качестве схемы недели. И я решила, что нужно брать  biggrin

Оля.
 
assol_fold Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:01 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Путешественница, Оля..теперь буду на него собирать..очень красивая картина, по-домашнему теплая..светлая!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Путешественница Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Нашла ссылку на Сотбисе, оригинал картины продали за 290,500 USD.
И размером вышитая картина малюсенькая, оказывается, оригинал 81,2*100,9 см (у меня 40*50)!


Оля.
 
Путешественница Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 14:48 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Мимоза, на сайте есть картина в оформлении. Картина героически пережила две выставки, но ничего не изменилось. Коплю на музейное стекло, а то уже год пылится.  sad

Комната небольшая, квадратов 10, потолки 2,5 м. Но картина смотрится внушительно. Все остальные  мои вышивки - просто небольшие открыточки...
Прямо снять не могу, у нас пасмурно, а верхний свет все мои просветы проявляет. Петит не моё. Просто хотелось побыстрее вышить.


Оля.

Сообщение отредактировал Путешественница - Понедельник, 11 Апреля 2016, 14:49
 
Мимоза Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 15:18 | Сообщение # 34
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Очень красиво! Спасибо за показ!!

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 094 «Материнская любовь»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: