Пятница, 29 Марта 2024, 07:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "The Flirtation" Golden Kite
Финал "The Flirtation" Golden Kite
octavia Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 1
соАвтор
Украина, Львов
Отличия: 4
Девочки я закончила 1907 Флирт .
Размер 700х519 стежков.
1м на 75 см
Канва Аида 18 крест в 2 нити ДМС

Поближе

Размерчик

В общем и целом картиной довольна. Пол не впечатлил ,и складки на платьях не очень шелковые tongue .Понравилась мебель. Но масштаб еще тот ! И оформление будет стоить cry


Сообщение отредактировал octavia - Суббота, 04 Января 2014, 00:18
 
Олька Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:14 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Мама, дорогая, я еще ранее поразилась размерами. Какой труд!  Супер (а я тут квадратиками заморачиваюсь)! но просто нет тех слов, которые могут выразить сей восторг!!! Превосходно!!! будем ждать оформления. hands

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
Supita Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:28 | Сообщение # 3
АВТОР
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 11
octavia

Великолепная работа, высокого качества, чудесная картина. Одно из тех вышивальных салонных полотен, которые c энтузиазмом начинают и не всегда заканчивают из-за их сложности. Мои поздравления и восхищение вашим трудом.   
 
елка Дата: Суббота, 04 Января 2014, 04:15 | Сообщение # 4
соАвтор
Отличия: 19
octavia, Браво!!Браво!!! respect hands

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Marnik Дата: Суббота, 04 Января 2014, 04:48 | Сообщение # 5
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
octavia, шикарная картина получилась! Отличные фотографии! Поздравляю с окончанием работы! 
А почему пол не впечатлил? На фото вижу настоящий мраморный блестящий пол! smile


Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
fondu4ok Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
octavia, картина великолепная! поздравляю!  Хотя у меня были некоторые пожелания к этой схеме, но "лучшее - враг хорошего", как известно :). Картину интересно смотреть и интересно рассматирвать. А уж вышить картину такого размера !.... я просто завидую! :)Покажите потом в раме в интерьере, ладно?

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Суббота, 04 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
octavia, поздравляю! вы настоящая терпеливица: такой масштаб! Мне сапоги больше всего приглянулись, и мебель действительно хороша. Портьеры еще... Хотелось бы лиц поясашнее, но точно, что лучшее - враг хорошего. На иных картинах лица только намеками, и ничего, признаем их шедеврами biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Vesta777 Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:26 | Сообщение # 8
Участник
Российская Федерация, Смоленск
Великолепие! Настоящее произведение искусства! Поражают и размеры работы, и техника вышивки (полный крест). Пол действительно мраморный с блеском. Сколько же вы вышивали по времени?
 
самаялучшая Дата: Вторник, 07 Января 2014, 09:10 | Сообщение # 9
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Благодарю за хорошие крупные фото, с удовольствием разглядывала героев, детали и т.д. Масштаб конечно впечатляет, если не трудно после оформления покажите как вписалась вышивка в интерьер.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Вторник, 07 Января 2014, 09:10
 
jeka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 10:20 | Сообщение # 10
соАвтор
Израиль, Rishon LeẔiyyon
Отличия: 3
Поздравляю, просто не могла пройти мимо такой работы!
Все очень нравиться, хоть вы и не довольны полом и шелк не тот, исполнителю, конечно, виднее, а на мой взгляд и пол мраморный и шелк натуральный! smile
Имонирует, что вы вышивали работу полным крестом, за это отдельное браво, ведь размер не шуточный!
И мне тоже, хотелось узнать сколько по времени заняла вышивка.
 
octavia Дата: Среда, 08 Января 2014, 00:20 | Сообщение # 11
соАвтор
Украина, Львов
Отличия: 4
Девочки всем СПАСИБО за внимание к моей работе! Златабольшое спасибо за награду!
Цитата jeka ()
И мне тоже, хотелось узнать сколько по времени заняла вышивка.

Вышивка заняла 2 года 8 месяцев ,за это время успела отшить 3 вышиванки ,рушник,Кастом Крафтс вот мои паралельные работы. http://uploads.ru/oujdZ.jpg
Цитата самаялучшая ()
если не трудно после оформления покажите как вписалась вышивка в интерьер.

Оформлена картина будет на следующей неделе. Как будет выглядить в интерьере незнаю, планируем ремонт.Я хотела сначала сделать ремонт,а потом оформить, но муж не хотел ждать. Я сначала выбрала картину начала шить ,а уж потом подумала что под такую картину нужна дворцовая обстановка cool . Гостинная большая 40м ,но как вписать туда картину незнаю? Если что перевешу ее на лестничную площадку там потолки 5-метровые wink
 
Lenysenok Дата: Среда, 08 Января 2014, 02:42 | Сообщение # 12
Пользователь
Российская Федерация
Шикарная картина получилась! Шедевр!
 
evau2007 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 13
Участник
Украина, Киев
Отличия: 1
Вау!!!!!  Какая красота! Сколько терпения и труда! Здорово! Просто нет слов!
 
olsav Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:31 | Сообщение # 14
Участник
Украина, Луганск
Отличия: 1
Ничего себе - параллельные... По-моему они стОят основного процесса. Одинаково шедеврально! Поздравляю с такой великолепной параллельностью...
 
Lyudmilaaa Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 15
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
octavia, Виктория! Поздравляю! Я тоже не смогла "пройти мимо"  biggrin Работа очень понравилась. Сапоги просто класс, да и все те элементы, к которым у вас претензии, смотрятся хорошо. Великолепная работа. Масштаб впечатляет.
 
Mysh74 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:27 | Сообщение # 16
Любитель
Российская Федерация, Снежинск
Отличия: 1
я в шоке, восхищаюсь вашим терпением и упорством  shock
картина роскошная, для такой никакого оформления не жалко. очень хочется посмотреть на нее в багете
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "The Flirtation" Golden Kite
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: