Пятница, 29 Марта 2024, 17:30
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 010 *Голубое озеро*
Финал ЭстЭ 010 *Голубое озеро*
елка Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 26
соАвтор
Отличия: 19
Девочки,не устану благодарить вас всех за  оценку моей работы.Спасибо большое,очень -очень приятно! biggrin

Злата,спасибо и за награду тоже,вот не ожидала biggrin


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Vesta777 Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:31 | Сообщение # 27
Участник
Российская Федерация, Смоленск
Вы просто молодец, Елена!!! Очень сочные краски, картина получилась настоящая!!! А вот полосы от парковки если смотреть слева-направо - не видны, а если справа-налево - то видны. Но они, лично у меня, при первом просмотре создали впечатление пробившихся сквозь тучи солнечных лучей или мелкий дождь. Я подумала, что так и задумано, что молодец вы, как передали такие детали. Не переживайте, очень все красиво получилось и браво вашему труду!!!
 
Дайкири Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 05:55 | Сообщение # 28
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Лена, про багетки Владивостока у нас есть темка - почитай
http://vladmama.ru/forum....A%D0%B0
ты почему не показала на нашем форуме свою работу? Или я чего пропустила?
 
елка Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 04:08 | Сообщение # 29
соАвтор
Отличия: 19
Vesta777, спасибо !Ой,а я  уже и привыкла к полосам,даже их и не замечаю,еще и от освещения комнаты зависит,когда солнечный день их и не видно,а квартира у меня все окна на юго-восток,света хватает.Самое интересное,что мои домашние их и не заметили,пока я сама не показала,так точно так же высказали преположение,что там наверное дождик идет smile
Дайкири, Леночка,спасибо огромнейшее за ссылку про багетки,обыскалась в интернете,нашла только две,а в город сейчас  езжу редко(вообще не езжу,отдельная история),но знаю хорошо ,поэтому это прям ценные сведения ты мне сообщила.Спасибо еще раз
Цитата (Дайкири)
ты почему не показала на нашем форуме свою работу? Или я чего пропустила?
А я больше  нигде и не показывала,т.к. нигде больше и незарегистрирована,ну кроме Девичника,но там просто для просмотра и все,вот хватает мне нашего форума  с достатком,у меня дочь на Владмаме постоянно тусуется,кое-что  мне скидывает для интереса глянуть,ну она молодая мамочка ее понять можно,а я и не  знала,что такая темка есть,просмотрю все-все,чтобы во всеоружии быть,а то в начале месяца поеду оформлять ,так знать примерно буду куда 


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Дайкири Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 07:57 | Сообщение # 30
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
елка, показать можно в нашей Галерее
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1015&t=136188
 
елка Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 07:49 | Сообщение # 31
соАвтор
Отличия: 19


Девушки,здравствуйте!Наконец-то оформила я свое Озеро,сегодня забрала и сразу показываю,т.к. с местом  пока толком не определились.Натянута на подрамник,хорошо натянули,полос практически и не видно стало,надо придирчиво присматриваться,или кто знает о них,то увидит.Решила оформить без стекла,и не пожалела,она прям живая какая-то  ,теплая .Пожалуйста,ваше мнения?


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
ariadnadem Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 08:42 | Сообщение # 32
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
елка, Поздравляю ! Оформление  замечаельное! Теперь эта красота займет достойное место в Вашем доме и будет радовать Вас долгие-долгие годы!

Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"
 
Васса Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:08 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Отличия: 1
елка, мне нравится, очень приятная картина, действительно все хорошо гармонирует.
 
omatschka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 34
Участник
Германия, Germersheim
Отличия: 1
елка, очень красивое оформление,понравилось мне.И вообще,такие пейзажи- небо,зелень и вода- моя любимая тема!
Я надеюсь,эта работа будет Вас долго радовать!
 
наталииии Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 35
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Работа красивая, а с натяжкой все нормально? Кажется, что в углу немного не ровно натянуто. shy

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
Марибель Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
елка, супер! Мне нравится, багет без излишней помпезности, но и не совсем простецкий, без стекла оно конечно сочнее смотрится (я пока не рискую, но искренне восхищаюсь решимости оформлять таким образом)
Ну и придирчиво рассмотрела все углы, лично я никаких неровностей не заметила.
Теперь надо искать достойное место в доме, опять же муки выбора biggrin


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Lyudmilaaa Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 37
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
елка, Вышивка изумительная, рама очень красивая. Без паспарту не примеряла?
 
Ignatia Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:28 | Сообщение # 38
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Lyudmilaaa, так это вроде не паспарту: оно в углах разрезное  tongue Это рама такая. Честно говоря, я б без белого выбрала, но бывает, что выбор без выбора...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
kocshka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 39
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
елка, мне тоже белая часть багета не очень
 
елка Дата: Среда, 17 Июля 2013, 07:17 | Сообщение # 40
соАвтор
Отличия: 19
Девочки,не отвечала сразу,тут тайфунчика отголоски к нам на регион подошли,дождь,ветер сильный и вырубили свет,только сегодня всех вас прочитала.Сейчас всем отвечу...
Цитата (наталииии)
углу немного не ровно натянуто.
наталииии, ,все проверила,нет,все углы очень хорошо натянуты,ничего не отходит,может это так фото  отобразило вышивку,приехали с багетки и перед дождем успела сразу сфотать,а то потом темень наступила как вечером,да и сегодня еще пасмурно.
Марибель, а багет-то да,мы с мужем поехали,и он сразу выбрал именно этот,там был еще рама золотистая,уж больно яркая,ну и спорили какую,а так как картина изначально шилась по его персональному заказу ,то и все право выбора багета отдано было ему,но девушка-приемщица очень уж с нас смеялась как мы спорили,да и она тоже его советовала,она там и художник что ли еще,вот он и нашел единомышленницу,но не спорю,я волновалась очень,пока ее не забрали,а сейчас смотрю,а мне как вид из окна кажется,а там альпийский пейзаж такой осенний,утренний ,наверное.Нравится.Место уже определили,завтра придет с работы,повесим и еще раз покажемся smile
Lyudmilaaa, Это такая вся рама как единое целое,а смотрится как буд то паспарту,может чуть-чуть надо темнее чтобы эта полоска была,ну как берег озера цветом ,но не было другого ничего ,выбрали эту
Ignatiakocshka,все пока пусть будет так,если уж совсем разонравится,поменяем раму,а эта пригодится.Действительно выбор был багета большой,но его и не было,поехали во Владик,та же петрушка,а ценник е-мое!!(ехать-то 30км) surprised


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Lyudmilaaa Дата: Среда, 17 Июля 2013, 09:48 | Сообщение # 41
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
Ignatia, Игнатия! точно рама, а я посмотрела и что-то не разобрала сразу, как-то мне эта светлая полоска все в глаза стремилась попасть первой  biggrin
Цитата (елка)
так как картина изначально шилась по его персональному заказу ,то и все право выбора багета отдано было ему
Тогда конечно! Хозяин - барин, главное, чтобы ему нравилось и душу грело.
 
fondu4ok Дата: Среда, 17 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 42
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
елка, а мне нравится эта светлая вставка - я люблю эти вставки (в отличие от картонных паспарту) smile
Еще раз поздравляю и благодарю! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 010 *Голубое озеро*
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: