Пятница, 19 Апреля 2024, 01:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 023 Натюрморт с креветками
Финал ЭстЭ 023 Натюрморт с креветками
stefani Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Loza2003, Ириш, ну вот другое дело, хорошие фото! Только почему то нет полного варианта? Первая немножко обрезана... Очень мне лимон нравится как получился! И срез и кожура, фактурно, не плоско, ну просто очень! Да и другие герои тоже получились неплохо и штора позеленела smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Tusya Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 27
АВТОР
Отличия: 33
Loza2003,поздравляю с замечательной картиной! Креветочки - класс, лимончик как настоящий, да и вся картина абсолютно натуральна. Будто и не картина, а фото живого натюрморта.
 
Loza2003 Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:01 | Сообщение # 28
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 13
Девочки, спасибо! Действительно, вышивка очень похожа на скрин, ну может штора не такая яркая...
stefani, Танюш из меня фотограф фиговый, может завтра дочка сфоткает лучше.
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Ирина, да, я тоже прошу большой полный вариант (а как же? скоро новый сайт откроется, там и фрагменты уместятся, и полная вышивка,и  оформление тоже! smile
Спасибо за Креветки! Приятно, когда и ничего исправлять не надо, и работа качественная  - просто удовольствие!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
sapfira Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:37 | Сообщение # 30
Любитель
Российская Федерация, Самара
Отличия: 3
Loza2003,  поздравляю с завершением! Очень удачный натюрморт, все хорошо получилось, качество вышивки супер!

Меня зовут Юля, прошу обращаться на ты.
 
Loza2003 Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 31
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 13
fondu4oksapfira, спасибо!
Ира, а ниток осталось много, хотя я вышиваю с хвостами. И еще, девочки переживали, что разметка (розовая) с ткани не смоется, все отстиралось изумительно. Я в холодной воде подержала 10 минут- смылся голубой маркер, и в теплой уже с моющим средством 30 минут.
 
Надежда_из_Риги Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:59 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Loza2003, Ира, какой вкусный, яркий натюрморт! Поздравляю еще раз!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 023 Натюрморт с креветками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: