Четверг, 28 Марта 2024, 18:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Биондина" Golden Kite индзаказ
Финал "Биондина" Golden Kite индзаказ
Лорис Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:44 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Допили и до Биондины. 
С ней все просто. Просто рама.


Уффф, все. Добрались до конца.
 
irma Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:56 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Лорис, какая красота! Я  в шоке! Изумительная  рама!!!! Багет  потрясающий! В  моём вкусе  оформлено!
Очень - очень нравится!!!! hands


С упоением вышиваю ЭстЭ...

Сообщение отредактировал irma - Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:59
 
verna Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 06:30 | Сообщение # 28
Любитель
Отличия: 1
Лорис, очень нравится Биондина. Смотрится великолепно!И, надеюсь, вы не обидетесь, мне кажется, это самое удачное сочетание оформления и "внутреннего содержания", из сегодня представленных вами оформленных работ. Красота в чистом виде!

Новосибирск
Людмила


Сообщение отредактировал verna - Вторник, 25 Февраля 2014, 06:32
 
Лорис Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 07:56 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Ой, я вообще не обижаюсь!
Я быстренько показала и своего мнения не писала  smile . А оно разное по всем работам.
 
Fandy Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:44 | Сообщение # 30
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Лорис, очень нравится! Рама очень хороша, специально рассматривала, как мастерски состыкованы углы (Вы простите, что о таком, просто в нашей местности это повальная беда) А тут полная услада для глаз, и образ и оформление - все в точку!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Биондина" Golden Kite индзаказ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: