Четверг, 25 Апреля 2024, 01:05
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ индзаказ "Девушка с жемчужной сережкой"
Финал ЭстЭ индзаказ "Девушка с жемчужной сережкой"
Lyudmilaaa Дата: Вторник, 08 Января 2013, 09:28 | Сообщение # 26
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
stefani,
Цитата (stefani)
когда мне было лет 14-15, бабуля говорила, что я на нее похожа, у нее висела репродукция этой картины.

Татьяна! Девушку увидела только сейчас. Рассматривала, любовалась самим портретом, очень проникновенным взглядом, чудесной техникой, и постоянно витала какая-то невыразимая мысль... когда прочла ваше сообщение - как "свет включили" - ваша бабушка, очевидно, была права. Ваша аватарка - вы смотрите практически так же, как и Девушка - с пол-оборота... Поздравляю с завершением такой значительной работы.
 
дта Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:23 | Сообщение # 27
Пользователь
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я новичок на Вашем сайте и еще не разобралась кому и какие вопросы можно задавать.
Но "зацепила" меня "Девушка с жемчужной сережкой", которую мечтаю давно иметь в
своей коллекции вышивок. Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести схему с разбивкой
по цветам и рекомендации по выполнению работы (догадываюсь, что она сложная).
Заранее благодарна за помощь.
Татьяна
 
Tusya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 28
АВТОР
Отличия: 33
дта, насколько я помню, это индивидуальный заказ. А значит, вам надо просить сделать вам схему по-новому. Если получится, то с обязательством первой покупки, если нет, то как инд. заказ. По поводу схемы надо обращаться лично к Ире Фондуковой.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ индзаказ "Девушка с жемчужной сережкой"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: