Четверг, 18 Апреля 2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 007 "Фрукты и цветы"
Финал ЭстЭ 007 "Фрукты и цветы"
Исиладия Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 17:16 | Сообщение # 76
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Охты, красиво как.. сдержано, без финтифлюшек но как заиграла вышивка в этом бегете! ничего не отвлекает, но все подчеркнуто! Злата, поздравляю от всей души!
 
stefani Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 77
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Quote (zlataya)
Жить картине придется в стандартной небольшой и небогатой квартирке в спальном районе...


Да, не во дворцах живем, к сожалению... И выбранный вариант оформления просто отличный для "не дворца" smile
Но какая яркая получилась вышивка! Завидую девушкам-рижанкам, у них есть шанс увидеть ее в живую. Девчата, обязательно отпишитесь какова она в реале smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Надежда_из_Риги Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:37 | Сообщение # 78
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Ждем - не дождемся biggrin .

Сообщение отредактировал Надежда_из_Риги - Понедельник, 23 Июля 2012, 20:37
 
Ятакая Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:33 | Сообщение # 79
соАвтор
Отличия: 2
Злата,оформление очень удачное по моему мнению. И не нужна сюда позолота и пышность! Сам натюрморт пышный и яркий. А эта рама только оттенила все его достоинства, при этом оставшись, так сказать, "за кулисами".
 
Lyudmilaaa Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:40 | Сообщение # 80
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
zlataya, Злата, примите и мои поздравления с окончанием натюрморта. Еще раз вернулась к вашей "примерке" картины в фотошопе - окончательное оформление просто ОЧЕНЬ замечательно - лаконично и в то же время не простецки. Рама красивая, не конкурирует с вышивкой. Сама вышивка - просто заглядение - от нее свет исходит, она живая. А разноцветица! Сколько же труда!!! Вы теперь все вышивки без стекла решили оформлять или для этой сделали исключение?
 
Ольга55 Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:02 | Сообщение # 81
Пользователь
Украина, Запорожье
Злата, присоединяюсь к поздравлениям, отличная работа! А мне нравится яркая вышивка, зато как все вкусно выглядит! Оформление тоже очень удачное. Заразительная картина, вызывает желание сделать что нибудь эдакое!
 
Fandy Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:37 | Сообщение # 82
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Злата, позвольте и мне присоединиться к поздравлениям, согласна со всеми, очень удачная и солнечная картина получилась, смотрю и насмотреться не могу, прямо из картины солнечный свет льется! Спасибо за показ, у Вас прекрасный вкус, мне все Ваши работы хотелось бы увидеть вживую!
 
zlataya Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 02:16 | Сообщение # 83
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Девочки, благодарю всех за отзывы!
Без нашего форума эта вышивка просто бы не состоялась! biggrin
Наконец-то собрала тут традиционную статью о процессе для сайта.
Добропожаловать читать и рассматривать полноценный отчет
http://zlataya.info/publ/sajt/processy/70/2-1-0-234
Там подробные описания, все фото и ответы на вопросы что были на форуме за время вышивания и после завершения и оформления)


Все мои вышивки
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 007 "Фрукты и цветы"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: