Среда, 17 Апреля 2024, 01:32
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Терраса на Озере Комо» ЭстЭ 202
Финал «Терраса на Озере Комо» ЭстЭ 202
sgarnyk Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:19 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Здравствуйте, девочки! Давно я сюда не заходила. Думала, что мою картину уже давно вышили, а оказывается, что нет. Поэтому решила поставить точку под своим отшивом .
Ее я закончила несколько месяцев назад. Пока не вышиваю ничего, хотя планы есть.
Не знаю, как загрузятся фото.
Прикрепления: 2349072.jpg (3.25 Mb) · 4184884.jpg (2.99 Mb) · 7545465.jpg (3.16 Mb)


Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.

Сообщение отредактировал sgarnyk - Вторник, 21 Августа 2018, 14:52
 
sgarnyk Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:20 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Вижу, что отшито много красивых работ. Вы молодцы!

Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.
 
Айбиге Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:03 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
sgarnyk, какая красота вышла из под вашей иголочки.Можно бесконечно разглядывать детали,солнце,зелень,чистый воздух,потрясающе.Жаль,второе фото не увеличивается,хотелось рассмотреть поподробнее.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
Selena_Moonspell Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 15:18 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
sgarnyk,  Поздравляю с завершением! Фото загрузились! очень объемная картина вышла, сочная) хотелось бы еще увидеть в более высоком расширении, рассмотреть детали)

Я Ануш :)
284 "Девушка с попугаем"
 
sgarnyk Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 06:30 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Айбиге, Selena_Moonspell, спасибо, девочки! Фото заменила. Надеюсь, теперь можно рассмотреть получше.

Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.
 
natalia_and Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 08:12 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 8
sgarnyk, поздравляю вас! Работа получилась просто потрясающей!  видела ваш отшив 1/4 и очень хотелось посмотреть всю картину , очень сожалела, что не нашла продолжения, думала даже, что, возможно, вы бросили) И вот сюрприз - вся работа целиком! Очень яркие, сочные краски! Эта картина - моя мечта, которая стоит в планах, теперь уже на далекое, права, будущее))) Она, и Пергола в Амальфи, хочу две эти картины парой в гостиной повесить. Перголу в Амальфи в готовом виде уже тут есть - засмотрела ее до дыр в мониторе. Теперь, благодаря вам, любуюсь Террасой. Если будет возможность, покажите, пожалуйста, картину после оформления

Меня зовут Наталья, ко мне можно на "ты") Вышиваю "Березка у реки" (267).
 
sgarnyk Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 08:36 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
natalia_and, спасибо за такие теплые слова! Картина действительно солнечная. Сама не ровно дышу к морской тематике, горам и югу. Так что шейте обязательно!
Это был мой первый пейзаж и порой шел очень сложно. Я вышила и....отложила. Теперь возьмусь за оформление.


Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.

Сообщение отредактировал sgarnyk - Пятница, 24 Августа 2018, 08:38
 
mamila205 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 09:51 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Светлана, какая красивая и солнечная картина. И очень емкая. На одной картине любуешься и горами, и морем, и архитектурой и южной растительностью Класс

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
sgarnyk Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:03 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
mamila205, спасибо, Ирина! Да, в ней есть все! И прекрасное настроение в том числе!

Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.
 
Ira5628 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:19 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
sgarnyk, Светлана, поздравляю вас ! Мне тоже очень нравится этот пейзаж, всегда над скрином зависала и рассматривала детали. Очень хорош! Прямо хочется прогуляться и полюбоваться природой.

Ира, Вышиваю ЭСТЭ Парк в Павловске, Парис и Елена и подарочный натюрморт. Закончены Мушкетеры ЭСТЭ 102*.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Терраса на Озере Комо» ЭстЭ 202
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: