Вторник, 23 Апреля 2024, 17:02
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Розы на камне» фр. ЭстЭ 205.1
Финал «Розы на камне» фр. ЭстЭ 205.1
YMN Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:02 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Ура, закончила вышивку
Готово 205.1 "Розы на камне" (фрагмент). Шью полукрестом на конгресс-страмине 24.

макро


здесь цвета лучше


После стирки, когда вешала сушиться, заметила, что вышивку чуть повело. В мокром виде потянула в нужные стороны и вышивка стала круглой. Проверяла крышкой от супницы  biggrin 

И еще характерная деталь: это уже вторая моя вышивка от Эсте. И как дело подходит к завершению, на работе нас переводят на четырехдневку. 


Я Майя.
 
YMN Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 10:21 | Сообщение # 2
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Наконец-то оформила вышивку в багет.
Чтобы фотик не включал вспышку, пришлось фотать на лоджии.



Я Майя.
 
Pink_fish Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 10:39 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
YMN, Мая замечательное оформление! Поздравляю с окончанием! Красивые розы))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Розы на камне» фр. ЭстЭ 205.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: