Четверг, 25 Июня 2026, 10:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: fondu4ok  
*ПОРТРЕТ бытовой* ЭстЭ 2023-26
fondu4ok Дата: Суббота, 31 Декабря 2022, 23:29 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Продолжение темы 2017-2022г. *ПОРТРЕТ бытовой* ЭстЭ
Все бытовые ПОРТРЕТЫ ЭстЭ
По клику на название дизайна - Скрин, Исходник и все фото Отшивов.
В теме вышивают:
023
"Сафи (б)"
rvredina
(27ct)
049
"Девушка за Чтением"
Lido4ka
(20ct)
100
"Итальянка с цветами (б)"
Medalka
(20ct) Финал!
173
"Девочка в Платке"
Starcat
(20ct) Финал!
180
"Завтрак" (вариант)
olgahendel
(18ct) Финал!
Starcat (20ct) Финал!
257
"Любовное письмо"
NataSha25
(25ct)
300
"Шоколадница"
Василиса
(20ct) Финал!
412
"Чашка Молока"
tanja_v
(24ct) Финал!
418
"Ну, пожалуйста!"
ble42014
(18ct) Финал!
452
"Вольный Ветер"
englove
(24ct) Финал!
461
"Девочка с гранатом"
rodion1998
(25ct) Финал!
474
"Ожидание"
geo
(25ct) Финал!
tatusha (24ct)
478
"Девушка с лютней"
tatusha
(24ct) Финал!
494
"Чаша с золотыми рыбками" (вариант)
rodion1998
(25ct) Финал!
494
"Из Парижа с любовью"
olgasv
(25ct)

Техника вышивания на Aida 14-20 ct - крестик в 2 нитки, на тканях 22-32 ct - петит-полукрест в 2 нитки.
После показов в теме новых процессов Статистика темы будет пополняться.
Также пишите о добавлении своего процесса в статистику Админу в ЛС


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
NataSha25 Дата: Четверг, Сегодня, 08:44 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Добрый день! У меня - событие: на картине 257 «Любовное письмо» (худ. Ф. Андреотти) готово 26,01%. Перед перемоткой решила разместить здесь фото.

Вышиваю в технике п/п на гобеленовой сетке 25ct.

Прикрепления: 2673904.jpg (363.0 Kb)


Меня зовут Наталья.
Вышиваю 257 Любовное письмо, 1001.1 Воспоминания об Азии (ф)
Вышито 228 Зимой в лесу; 203 Магнолия; 178 Сливы, фрукты и каштан
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: