fondu4ok  | Дата: Суббота, 31 Декабря 2022, 23:29 | Сообщение # 1 |
 Клуб на Лавочке
Модератор
| Продолжение темы 2017-2022г. *ПОРТРЕТ бытовой* ЭстЭ
Все бытовые ПОРТРЕТЫ ЭстЭ По клику на название дизайна - Скрин, Исходник и все фото Отшивов. В теме вышивают:
Техника вышивания на Aida 14-20 ct - крестик в 2 нитки, на тканях 22-32 ct - петит-полукрест в 2 нитки. После показов в теме новых процессов Статистика темы будет пополняться. Также пишите о добавлении своего процесса в статистику Админу в ЛС
Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
|
| |
| |
NataSha25  | Дата: Четверг, Сегодня, 08:44 | Сообщение # 101 |
 Клуб на Лавочке
Любитель
| Добрый день! У меня - событие: на картине 257 «Любовное письмо» (худ. Ф. Андреотти) готово 26,01%. Перед перемоткой решила разместить здесь фото.
Вышиваю в технике п/п на гобеленовой сетке 25ct.
Меня зовут Наталья. Вышиваю 257 Любовное письмо, 1001.1 Воспоминания об Азии (ф) Вышито 228 Зимой в лесу; 203 Магнолия; 178 Сливы, фрукты и каштан
|
| |
| |