Среда, 24 Октября 2018, 05:27
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! Приглашаем к участию в “Народном Кредите 5" в 2019 г.
Регистрация до 15 декабря 2108 г. включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » *АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ 2017-2018
*АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ 2017-2018
fondu4ok Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 02:28 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Продолжение темы 2015-2016г. *АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ
Вся АНИМАЛИСТИКА ЭстЭ
По клику на название дизайна - Скрин, Исходник и все фото Отшивов .
В теме вышивают:
062 «Павлин и Голуби»
LaraCat
(20ct)Финал!
127 "Колли"
Гресси
(25ct)
Индзаказ "Олени"
Путешественница
(20ct) Финал!
326.2 «В дозоре» (инд.р)
zlataya
(25ct)
332 «Кошки-мышки»
Gatto
(27ct)
pshenichka63 (20ct)

Техника вышивания на Aida 14-20 ct - крестик в 2 нитки, на тканях 22-32 ct - петит-полукрест в 2 нитки.
После показов в теме новых процессов Статистика темы будет пополняться.
Также пишите о добавлении своего процесса в статистику Админу в ЛС

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Gatto Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 14:11 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 52
maryciaк@линкаJulia-N, Спасибо! 
 Процесс завершен. Занял 220 часов. Спешила закончить к выставке и навышивала полосок в левом нижнем углу. Видно только под определенным углом, но обидно. sad 
С оформлением тоже проблемы. Моя любимая компания, где я заказываю палки для сборки рам, перевозит склад. Работу по распилу возобновят только в конце следующей недели. А в простой багетке выходит в три раза дороже и только на среду перед самой выставкой. sad 
Фото со вспышкой:

Без вспышки:

Екатерина
Отшиты: Итал.красавица, Титания, Завтрак, Апельсиновое дерево, Дорога в детство, Вакханка, Мария Магдалина, Дорогой гость, Кошки-мышки
В работе:330.1 В Римской Остерии

Мимоза Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 20:33 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 1
Катя,

Приноси вышивку на встречу и на выставку без оформления! Какие прекрасные малыши! Чудесные! Пусть все полюбуются, а оформление -дело десятое!

вышиваю №272 "Идиллию"(б)

ЛаВи Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 01:03 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 71
Gatto, Катюш, поздравляю с милым прибавлением!  flower

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
Жемчуг Афродиты, Итальянка с Цветами, Парадный Букет, Горлица, Магнолии на голубом и красном, Улыбающийся Кавалер (ф), Дорогой Гость, Идиллия

Peleon1 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:21 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 28
Катя, никаких полосок вообще не видно! Мне глаза у кошки так нравятся!!!! А я не успеваю к выставке, еще 14 тыс осталось....

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 "Дети Калмади", 249 "После дождя", 270 "Пионы в антикварной вазе". Вышиваю 320 "Любовный роман"

Gatto Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 15:53 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 52
Ксения, Лариса, Алена, спасибо большое за теплые слова!
Peleon1, глаза, да! Глаза чумовые!

Екатерина
Отшиты: Итал.красавица, Титания, Завтрак, Апельсиновое дерево, Дорога в детство, Вакханка, Мария Магдалина, Дорогой гость, Кошки-мышки
В работе:330.1 В Римской Остерии

pshenichka63 Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 19:47 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 16
Всем доброго вечера! Добавлю и свои фото "Кошек-мышек".
Результатом довольна очень! Лето было очень напряженное, а этот дизайн был отдушиной и удовольствием! Действительно любимым хобби с отличным результатом. Все знакомые, далекие от вышивки, очень удивлены, как можно вышить ТАКОЕ! И кот и мышь просто как живые! В восторге ВСЕ! Себе такой тоже хотела бы, но боюсь,что в ближайшее время времени на эту вышивку не хватит. Спасибо Лавочке за возможность насладится этим дизайном, воплотить его на канве и поделиться частицей своего умения и души.

Прикрепления: 4993515.jpg(1.10 Mb) · 5708395.jpg(1.16 Mb) · 8020659.jpg(1.28 Mb) · 9011891.jpg(994.1 Kb)

Я-Любовь. Ко мне на "ты". Вышила"Уголок на кухне". Вышиваю "Корабельную рощу" и "Пастушок". И ещё много что хочу.

Сообщение отредактировал pshenichka63 - Суббота, 22 Сентября 2018, 19:50

zlataya Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:34 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
ЭстЭ 326.2 «В дозоре», немножко продолжения

Прикрепления: 9373280.jpg(1.40 Mb)

Все мои вышивки

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » *АНИМАЛИСТИКА* ЭстЭ 2017-2018
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: