Пятница, 29 Марта 2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал "Медведики", 31 вышивка - вышитое покрывало
Финал "Медведики", 31 вышивка - вышитое покрывало
semirinka Дата: Вторник, 22 Января 2013, 20:36 | Сообщение # 26
соАвтор
Российская Федерация, Томск
Отличия: 10
Ang, грандиозная работа! мне очень нравится ваше одеяло!

я как обладательница вышитого одеяла - подтверждаю, что даже спустя время, эти вещи по прежнему нравятся ребятишкам. мой малыш получил этот шикарный подарок в полгодика, а сейчас ему уже год и 9 месяцев - и до сих пор он с удовольствием рассматривает ёжиков, гладит их, показывает, где ёжик с яблоками, где с ягодками или бабочками, где ёжик-мама и ёжик-сын smile когда нужно ложиться спать, я говорю: обнимай ёжика, и он быстренько укладывается на свою подушечку
этот набор из одеяла, подушки и сумочки вышили и подарили мне мои дорогие подруги-рукодельницы
вышивки сделаны на Лугане, комплект сшит из льнов белорусского производства. более года в активной эксплуатации и при частой стирке - ничего не полиняло и не испортилось



более подробно тут


 
Ang Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 09:36 | Сообщение # 27
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Наконец то я сшила своё покрывало на кровать.
   
  


Мой блог
Просто Анжела
 
Тыковка Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:05 | Сообщение # 28
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
Ang, Классно-то как!!!! Цветочки объемные очень в тему! И цвета такие приятные hands
 
Ang Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:42 | Сообщение # 29
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Тыковка, спасибо
Девочки, забыла похвастаться, что моё покрывала и одеяла других рукодельниц, участвующих в совместном проекте http://mquilts.blogspot.ru/2013/02/blog-post_3.html напечатают в журнале "Чудесное Мгновение"


Мой блог
Просто Анжела


Сообщение отредактировал Ang - Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:42
 
kocshka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 30
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
Ang, если честно, я бы Вам первое место присудила. Самое красивое одеяло у Вас.
 
Ang Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 31
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
kocshka, спасибо, но наверно Мария выбирала исходя из аккуратности сделанной работы (стёжка в особенности) . И моё покрывало выбивается из контекста совместного проекта. Так что вполне логично, что выиграла не я. smile

Мой блог
Просто Анжела
 
Ignatia Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:53 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ang, Анжелочка, ты молодчина! Покрывалко получилось супер-супер, с изнанки его смотреть никто не станет, а с лица - полный отпад! Мне особенно дизайн понравился  biggrin Когда ты вышивала мишек, я думала, конечно, что получится хорошо, но чтоб ТАК хорошо... Молодчина!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:54
 
Lyudmilaaa Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 33
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
Ang, Анжела! Просмотрела все представленные на конкурс одеяла. Отдаю должное всем участницам, так оригинально с большой любовью проявивших себя. Но первое место я отдала бы тебе за самое стильное, самое трудоемкое и самое красивое одеяльце (с моей точки зрения).
 
елка Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:27 | Сообщение # 34
соАвтор
Отличия: 19
Angты  молодец!!!!Я в восторге и восхищении! Супер одеяло получилось ,представляю ,как твоя Машутка довольна и счастлива от такой красоты,какую ей мама сшила ! Как здорово получилось ,поздравляю много раз!!!

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ang Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:30 | Сообщение # 35
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Lyudmilaaa, cпасибо.
елка, моя Маша ползала по нём в челночном беге, когда я его шила, и каждый раз спрашивала разрешения:"Мама, можно я их поглажу?" biggrin


Мой блог
Просто Анжела
 
Maugli Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 36
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Ang, это просто фантастика! И памятник терпению, аккуратности, креативу создательницы! Надеюсь, этот шедевр будет радовать не одно поколение деток в вашей семье. Достойно стать настоящей семейной реликвией! Браво!!!

Я Вера, со мной можно на "ты"
 
Fandy Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:46 | Сообщение # 37
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Ang, поздравляю! Это, конечно в поем понимании просто супер! И согласно с девочками, что Вам бы первое место дала! Успехов в рукодельном творчестве! Еще раз убедилась, что столько интересного и неизведанного (не испробованного) и прекрасного !
 
Ятакая Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:20 | Сообщение # 38
соАвтор
Отличия: 2
Ang, фантастично, феерично, здОрово! Для меня это что-то нереальное! Очень красиво, нежно, со вкусом. Настоящая ВЕЩЬ!
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Выставочный зал » Финал "Медведики", 31 вышивка - вышитое покрывало
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: