Пятница, 19 Апреля 2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Елизавета Баварская" ЭстЭ 131
Финал "Елизавета Баварская" ЭстЭ 131
elenass911 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 20:50 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 9
Вот вышита моя прекрасная Елизавета Баварская! Очень благородная женщина, императорское величие которой очень профессионально передано в нитках. В портретах Эсте всегда удивляет, как можно с помощью ниток передать эмоции, чувства и даже состояние души. Хоть и поднадоел мне этот серый цвет, но уже за ним скучаю! 
Прикрепления: 2055604.jpg (1004.2 Kb)
 
elenazapolskikh Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 23:55 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
elenass911, Лена, поздравляю Вас с замечательной работой! Обожаю прекрасную Сиси, восхищаюсь ее красотой, женственностью. Спасибо за показ и ждём от Вас новых не менее интересных шедевров!

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»


Сообщение отредактировал elenazapolskikh - Среда, 04 Сентября 2019, 23:56
 
Belle Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 00:14 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 87
elenass911, Леночка, поздравляю с рождением прекрасной благородной Дамы! Картина невероятно реалистичная, живая и очень-очень красивая получилась, просто восторг  smile

Светлана
Мои вышивки ЭстЭ: 222, 071, 031, 312, 243, 348, 350, 344, 376, 049, 192, 420
 
nikoletta080 Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 05:06 | Сообщение # 4
Участник
Какая великолепная работа! Вы большая молодец! hands  hands  hands 
Как долго вышивалась?


Меня зовут Оля. Вышиваю сейчас "Русская красавица" от ЭСТЭ.
 
elenass911 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 16:31 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 9
Спасибо! Вышивалась работа десять месяцев. В вышивке она не сложная, но много серого. Но когда оделась в  прекрасную раму серый цвет смотрится уже совсем по другому!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Елизавета Баварская" ЭстЭ 131
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: