Пятница, 29 Марта 2024, 08:43
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Ромео и Джульетта» ЭстЭ 082
Финал «Ромео и Джульетта» ЭстЭ 082
Feya Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:38 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Девочки, всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами своей радостью. ФИНАЛ 082 Ромео и Джульетта.
Ирина, спасибо вам за такую замечательную схему! Работала с великим удовольствием, пусть даже четыре года прошло с начала процесса. Когда раскрутила с рамы, долго не могла поверить, что Я это сделала. Листочки, в нижнем правом углу, настолько объемные, что кажется они выходят за пределы полотна. Я очень довольна результатом. Огромное спасибо - всей команде разработчиков!!!! Жаль, что фото не передает всей живой красоты.

Прикрепления: 7200073.jpg (270.1 Kb)
 
lubirina Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 15:02 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Feya, Наталия, поздравляю! Вечный сюжет теперь с Вами навсегда! Да ещё своими руками!!!
Оформление как продолжение замка   thumb


Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
assol_fold Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 11:47 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Feya, какая замечательная работа!!!!!!!!!!!!!!Сижу любуюсь!!!!!!!!!!!Просто восторг!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Ромео и Джульетта» ЭстЭ 082
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: