Суббота, 20 Апреля 2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Всадница» ЭстЭ 161
Финал «Всадница» ЭстЭ 161
люпин Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:02 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34

Ну вот наконец я и закончила свою всадницу. Начала я её в мае 2016, так что вышивалась она 10 месяцев.
Вышивала на 25 лугане петитом. Размеры у неё 44х66, на мой взгляд очень большая. Но нравиться очень, я очень люблю эту картину у Брюллова. Вышивалось сложно, очень много одиночек, но интересно.
Фотографировали планшетом на балконе, так что качество не очень, но по-другому никак, фотки сдох. Да и выложить пытаюсь с планшета, у моего ноута сдох вайфай, так что картинка только прикреплением файла, с планшетом пока я дружу плоховато. Что-то у меня не в ту тему вставилось, перенесите пожалуйста в семейные сцены (вот что значит не в привычном устройстве писать)
Прикрепления: 2254553.jpg (531.9 Kb) · 8650288.jpg (137.8 Kb)


Мои вышивки

Сообщение отредактировал люпин - Воскресенье, 26 Марта 2017, 10:57
 
Виола Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:38 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Великолепная картина, великолепная проработка схемы и столь же великолепное мастерство вышивальщицы. Браво! hands
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 15:11 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
люпин, поздравляю!!!  Великолепная картина!! Теперь эта красота с вами всегда и это здорово!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Peleon1 Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 14:43 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 47
Людмила, поздравляю!!!! Великолепная картина, великолепная работа. И сроки тоже очень впечатляют. Будем ждать фото оформленной картины

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 Дети Калмади, 249 После дождя, 270 Пионы в антикварной вазе, 326 В дозоре,364 Натюрморт с инжиром. Вышиваю 253 Игра в шахматы (б)
 
pshenichka63 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:06 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
люпин, хороша всадница! С окончанием! Такая красотка не может не радовать.

Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
lyudmila0812lk Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 23:26 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (к)
Участник
люпин, поздравляю Вас с завершением такой прекрасной работы!

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
люпин Дата: Среда, 29 Марта 2017, 16:00 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Спасибо всем за добрые слова

Мои вышивки
 
люпин Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Оформилась моя" Всадница" и заняла свое место на стене вместе с "Деловой поездкой". Получилось очень даже неплохо.
Снято на телефон на балконе.


Мои вышивки
 
mamila205 Дата: Суббота, 15 Апреля 2017, 23:22 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
люпин, как хорошо оделась всадница. Поздравляю!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
VedugaR Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 05:39 | Сообщение # 10
Участник
Людмила, поздравляю с завершением ! Работа очень хороша!  Судя по тому, что она стоит на фото на полу, мне кажется, размер работы очень даже не маленький..... ?

Меня зовут Светлана.
Вышиваю ГК 2073....
"Павонию" от ЭстЭ (инд. размер)
 
Peleon1 Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:38 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 47
люпин, поздравляю с завершением такой красоты!!!!!!!! Люблю эту картину с детства. Похоже, образовалась у меня хочушка)))) Спасибо Вам

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила 176 Дети Калмади, 249 После дождя, 270 Пионы в антикварной вазе, 326 В дозоре,364 Натюрморт с инжиром. Вышиваю 253 Игра в шахматы (б)
 
люпин Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:30 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Я тоже люблю эту картину с детства и моя сестра ее обожает, благодаря ей я и решилась на нее, обещала на ее 60- летие ей подарить, 5 лет повесит у меня, а потом отправится к ней.
Да и размер немаленький, хотя вышивала на 25 лугане (44х66), а снята она стоящей на подоконнике на балконе.


Мои вышивки
 
Летящая_рысь Дата: Среда, 09 Октября 2019, 15:38 | Сообщение # 13
Участник
Шикарная работа. У меня в детстве на стене висела репродукция этой картины, жаль погибла при пожаре. Теперь мечтаю вышить такую и повесить на прежнее место.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Всадница» ЭстЭ 161
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: