Четверг, 28 Марта 2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Для тех, кому не все равно
Reader007 Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 11:42 | Сообщение # 1
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Я не жду комментариев в этой теме. Потому что комментировать здесь нечего.
В моей жизни этот фонд появился внезапно и страшно - заболел маленький Ванечка, всеобщий любимец и хохотун, заболел апластической анемией. И вот тогда, осенью 2009 года, фонд "Подари жизнь" стал для нашей семьи вполне осязаемым и реальным, оказав такую необходимую помощь. И пусть Ванечке не удалось сохранить жизнь, но боролись за нее так, что забыть я этого не могу и испытываю огромную благодарность за все, что было сделано.
С тех пор, по возможности, я помогаю этому фонду, надеясь на чудо спасения для тысяч маленьких героев, каждый из которых долго, трудно и больно борется за свою жизнь.

Для тех, кто может присоединиться - перечень благотворительных программ фонда:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/9

На этой странице Вы можете выбрать любой способ платежа и пожертвовать денежку прямо с сайта http://www.podari-zhizn.ru/main/help

P.S.От каждого человека так мало нужно - просто если каждый житель нашего большого государства пожертвует всего лишь рубль новейший аппарат для облучения под контролем томографии будет у наших детей. Он есть у всех, нет его только в России. Поэтому есть просьба - не рассуждать о возможностях и ответственности государства, а просто взять и перечислить рубль.


Сообщение отредактировал Reader007 - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:57
 
verna Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 12:52 | Сообщение # 2
Любитель
Отличия: 1
Я не Женя, но скажу, есть СМС -перевод. Надо выйти на страничку как помочь. Внизу странички описание как сделать перевод с телефона. Все очень просто

Новосибирск
Людмила
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 12:53 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Нашей внучке Нике делали операцию на сердце по квоте. А также я просила помощи на одном сайте, поскольку оплачивалась по квоте только операция и все, но не было денег ни на предварительное лечение, ни на проезд и проживание в Москве. Я чего только не наслушалась и не начиталась. До прямых обвинений и нравоучений в личку. Но и реально мне помогли, 15 тыщ на лекарства собрали, ребенка пролечили и отправили в Москву с мамой. Слава Богу, помощь была оказана вовремя, ребенок сейчас здоров.

Теперь я ее оказываю всем, кто просит, и по всяким акциям и без оных, к тому же, еще у одного моего внука точно такая же проблема с сердцем, и тоже требуется операция, хотя и не такая срочная как Нике, у которой все решалось месяцем-двумя. У него заросло только одно отверстие в перегородке, пока наблюдают в детской кардиохирургической клинике.
Что я хочу сказать. Хорошо бы, если заводится такая тема, то были бы здесь и реквизиты, хотя бы самые распространенные: киви-кошелек, оплата по СМС, сбербанк (карта), яндекс-деньги, веб-мани. Народу рупь (и даже больше) не жалко: женщины народ чувствительный и понимающий. Но вот полезла я на их сайт, так сразу там не разберешься, а интернет, собака, без куков чужую страничку грузил минут пять и отключился wacko И начинай все сначала wacko wink


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
chip09 Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 4
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
verna, Спасибо большое! flower Только у меня тоже просьба - выложите пожайлуста реквизиты (номер для смс) сюда (на страницу сайта) - у меня найти не получилось!

Сообщение отредактировал chip09 - Вторник, 24 Апреля 2012, 12:58
 
Пеппиня Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 13:28 | Сообщение # 5
соАвтор
Российская Федерация, Щербинка
Отличия: 4
Девочки, эта ссылка на смс с сайта фонда
Насколько я поняла, прямого номера нет!
Обратите внимание, МегаФон жрёт 2,1% комиссии, так что желательно не кормить и так богатого нашего сотового оператора, а по возможности воспользоваться Билайном или МТС.


Хочется вышивать каждую минуту...
Аня.
 
fondu4ok Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Я выбрала на этой странице оплату с карты,
потребовалось заполнить форму, потом переадресовали на сайт моего банка, где я ввела присланный по смс код (это обычная процедура), и.. все!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
stefani Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 14:00 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Quote (Пеппиня)
Обратите внимание, МегаФон жрёт 2,1% комиссии, так что желательно не кормить и так богатого нашего сотового оператора, а по возможности воспользоваться Билайном или МТС.


У меня билайн тоже скушал 1,55%, хоть и написано что 0...


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 14:52 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
я через киви-кошелек с сайта и тоже проценты взяли wacko

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Reader007 Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:09 | Сообщение # 9
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Девочки, я оплачиваю с карты по ссылке с сайта или когда коммуналку оплачиваю через Сбербанк-онлайн. Я выложу все реквизиты чуть позже.
Спасибо, девочки!
 
Reader007 Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 10
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Оплата с помощью платежных терминалов "Киви"
Краткая инструкция:
Совершить благотворительный взнос через терминал QIWI (КИВИ) очень просто. В интерфейсе терминала нужно выбрать кнопку «Оплата услуг», затем «Другие», нажать кнопку «Благотворительность» и выбрать Фонд «Подари жизнь».
Полная инструкция с картинками (pdf):
http://www.podari-zhizn.ru/sites/default/files/qiwi.pdf

Пожертвование с баланса сотового телефона для абонентов Билайн, Мегафон, МТС.

При платеже со счета пользователя может сниматься комиссия, её размер зависит от оператора и составляет:
• Билайн – 0,00 %
• Мегафон – 2,10 %
• МТС 0,00%

СМС отправляется с сайта фонда - http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7455

Даю общую ссылку на все способы пожертвования. На этой странице Вы можете выбрать любой способ и пожертвовать денежку прямо с сайта
http://www.podari-zhizn.ru/main/help


Сообщение отредактировал Reader007 - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:55
 
Дина Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 15:34 | Сообщение # 11
Пользователь
Российская Федерация, Москва
От нашего форумчанина Алексея174

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО
ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН
БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.05.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:27:35
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1476365040
КАРТА: 6390..........6082
СУММА ОПЕРАЦИИ: 100-00 Руб.
КОМИССИЯ: 0-00 Руб.
ИТОГО: 100-00 Руб.
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 521442
РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА:
Наименование платежа: 40703..05994 ЧО.Добровольные пожертвования
ФИО: Семенов А.А.
Адрес: г.Челябинск
Назначение: Безвозмездное пожертвование на лечение детей с онкогематологич.заболеваниями
ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКИМИ И ИНЫМИ ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ"
РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ:
ИНН: 7714320009
КОРР.СЧЕТ: 30101810400000000225
КПП: 771401001
БИК: 044525225
СЧЕТ: 40703810000020105994


Сообщение отредактировал Дина - Воскресенье, 13 Мая 2012, 15:36
 
Дайкири Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 09:52 | Сообщение # 12
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Девули мои, вот и я к вам со своими проблемами..
Сможете немного мне помочь, если есть возможности и желание...
Вот моя история
http://vladmama.ru/index.php?newsid=1337247921
Мы с Алешей будем вам очень благодарны, возлагаем большие надежды на эту реабилитацию!
 
Tusya Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:15 | Сообщение # 13
АВТОР
Отличия: 33
Дайкири, Леночка, как я ошеломлена. Ведь я очень часто вспоминаю твоего Лешика и очень хотела попросить тебя показать, какой он сейчас. И вот увидела! sad Я уверена, что все будет хорошо! Твой Лешик будет обязательно ходить, будет здоров!
 
gerdamoon Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 14
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Девочки, подскажите кто знает, как с вебмани можно сюда деньги оплатить?
Дальневосточный банк Сбербанка России

ИНН 7707083893 БИК 040507601
К/с 30101810800000000601
Р/с получателя 40817810150000303613

Номер карты 4276850026892809
Получатель: Некрасова Елена Валерьевна

ОАО СКБ Приморья

к/с 30101810200000000803
БИК 040507803
ИНН 2539013067
Счет получателя 42307810200130000655
Получатель: Некрасова Елена Валерьевна

Если никак, то в понедельник смогу в банк попасть.

Лена, всем сердцем сочувствую, непременно перечислю деньги, знаю что это капля в море, но капля камень точит, надеюсь наши капли помогут победить недуг.
Выздоравливайте пожалуйста и никогда не болейте.
 
Tusya Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 15
АВТОР
Отличия: 33
А мне хотелось бы знать, как по Контакту деньги перевести. Может, выгадаю сколько-нибудь. К сожалению, у меня идет черная полоса невезения и безденежья.
 
Ignatia Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Леночка, сочувствую и верю в выздоровление Лешика! Тем более, в свете того, что нам своего Кирюшу (11 месяцев) предстоит оперировать и операция эта полостная и тяжелая, на сердце. Материнская вера и молитва чудеса творит, находятся и деньги, и врачи и добрые люди. Я тоже к сожалению много помочь не смогу, потому что не работаю сейчас, но из наших капель сливаются воедино моря!

Девочки, давайте все вместе поможем, тем более, Лена с нами с самого начала! И такой чудесный малыш! Пусть каждая из нас принесет свою капельку в реку его жизни! Ведь это так важно, какой будет эта жизнь, и если сейчас еще возможно помочь ребенку встать на ноги, то потом, возможно, уже будет не поздно. Ребенок ждать не может, а маленькую жертву мы даже не заметим!

Лен, буду молиться о вас с Лешиком, если для тебя это важно.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:36 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, для перевода в системе CONTACT нужно знать город и фамилию-имя-отчество того, кому переводишь. Все пункты в городе, работающие с контактом, выдадут перевод. номер перевода нужно сообщить Лене. Она получает перевод только с паспортом и этим номером. какие банки работают с контактом, нужно посмотреть на их сайте.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Smully Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:21 | Сообщение # 18
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Дайкири, Лена, держитесь!!!
Надеюсь всё сделала верно и мое перечисление дойдет до вас с Алешей (п/п 679 от 18.05.12).
 
Tusya Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 22:33 | Сообщение # 19
АВТОР
Отличия: 33
Ignatia, Контактом уже переводила, есть опыт. Но в данном случае известны только ФИО, города нет (не факт, что в подписи правильно город указан). Поэтому и спрашиваю Лену конкретные координаты.
 
Oolliikk Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:24 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
А может кто-нибудь взялся бы организовать процесс сбора денег для малыша? Как с фотоаппаратом? Было бы очень удобно, сбербанк - онлайн есть у многих. Время - деньги...

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Erika3 Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:44 | Сообщение # 21
соАвтор
Латвия, Rīga
Отличия: 4
gerdamoon!

А счета Ленины принимают только рубли,или они мультивалютные? Конвертировать деньги в рубли и посылать,или я могу послать евро,например?И могу ли я перечислить деньги с Латвийского счета?Подскажите-как лучше сделать перевод.


Сообщение отредактировал Erika3 - Пятница, 18 Мая 2012, 23:48
 
Reader007 Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:51 | Сообщение # 22
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Девочки, постарайтесь положить деньги на карту. Не заставляйте человека за ними идти или, не дай бог, ехать.
 
Ignatia Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 00:01 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Может быть, на самом деле, кто-то с картой сбербанка возьмется аккумулировать и получить все переводы контактом и пр. и отправить на Ленину сбербанковскую карту? Помочь хочется, но не у всех есть возможность самим деньги на сберовскую карту положить, либо комиссия будет невдолбенной.

Девочки, снова нужен доброволец-мать Тереза!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 19 Мая 2012, 00:01
 
Дайкири Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 01:30 | Сообщение # 24
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Tusya, вот так случилось... Сама не ожидала, что местные именитые доктора нас залечат и в год все, что смогут сделать, это оформить нам розовую инвалидную бумажку wacko Есть варианты поехать в пределах страны там и сям, но дорога выйдет гораздо дороже, проживание раза в 2 дороже, тот же набор процедур - в 3-4 раза. Так зачем мне весь этот геморрой, если в Харбине есть мноо прекрасных клиник с уклоном в традиционую китайскую медицину, отзывы о которых у мамочек на спецфоруме таких деток очень хорошие. Тем более, что до Харбина мне лететь всего 50 минут, н надо мучить неходячего малыша еще жаркой летней дорогой.

Лешик сейчас замечательный - научился в 1.3 г сидеть. Вот как мы сидим biggrin



Добавлено (19 Май 2012, 01:30)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо вам за отклик! Я никогда не имела дела с системами платежей, но если это нужно - научусь всему smile У меня нету никаких счетов, кроме указанных, и то пришлось звести для получение малышовой пенсии, так бы сто лет не заводила dry
ФИО там стоит правильное, город у меня Владивосток.
Если где-то что-то надо с паспортом получить - я сбегаю, слава богу машина под попой какая-никакая имеется
 
Ignatia Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 01:55 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, тогда нет ничего проще: все кто может - на карту сбербанка, все, кто не может - контактом. Тем более, что его в любом банке, работающем с контактом можно получить. Приходит Лена в этот банк только с номерами ваших переводов, и ей все сразу выдают. Я вот только что детю своему в Питер переводила денежку, он тоже не в курсе был. сразу все понял за 1 смс-ку tongue

Леночка, озвучь пожста здесь свои ФИО. Или мужа. Кто будет получать перевод.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск: