Пятница, 03 Мая 2024, 21:55
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Интересное, смешное, развлекательное в сети
Интересное, смешное, развлекательное в сети
skripka Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 20:44 | Сообщение # 226
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Ignatia, над чем мы все рыдали- цветочки по сравнению с Вашими перлами !!! hands
 
nat111 Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 21:06 | Сообщение # 227
АВТОР
Соединенные Штаты, Mount Holly
Отличия: 23
Ignatia, Это просто великолепно!!!! Где ж Вы такое нарыли-то? Это же просто - золотая коллекция!
 
Раиска Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:00 | Сообщение # 228
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Ignatia, ой, немогу! уржалась я до слёз! biggrin Аж сил нету правильна писать biggrin
А почерк-то у Оли Зеленцовой какой красивый зато! Да кому он нафик нужен этот "капетенуз однова примугольника"?! biggrin
Жанночка особо повеселила biggrin Любимой учительнице, наверное. Ну а что ребёнок ещё может подарить? Зато от всей души!
У нас буквально на днях была тоже история смешная. Дочка моя вышивает, ну и был у неё как-то вышит и не оформлен маленький наборчик с букетом цветочков в горшочке. И вот эта тряпочка лежала у неё с другими "недовышивками" в секции. И решила наша находчивая Даша (внучка моя 8 лет) сделать маме (дочке моей) на Новый год подарок. Не долго думая, пока мама на работе, она взяла эту тряпочку с букетиком, вырезала его, наклеила на типа открыточку, приложила недовышитые тряпочки, красиво упаковала и типа спрятала до праздников. Подарка не получилось - мама случайно обнаружила и отчитала biggrin
Ой, это, наверное, надо было в тему "наши детки". А я чего-то и решила, что там пишу biggrin


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Суббота, 17 Декабря 2011, 22:10
 
Tusya Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:00 | Сообщение # 229
АВТОР
Отличия: 33
Ignatia, класс! Я даже затрудняюсь выбрать лучшее biggrin
 
Ola Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:07 | Сообщение # 230
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Ignatia, найдите Х - это что-то, так и представила себе этого ученика(или ученицу). Все впечатлило biggrin
Про памятник - вот что хочешь ,то и думай,нарочно не придумаешь)))
 
Caragal Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:08 | Сообщение # 231
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Может, конечно к настроеню пришлось, но я просто рыдала.
http://www.lookatme.ru/flow....hineniy

До слез..Спасибо!

Игнатия, сил уж нет смеяться, класс!


Сообщение отредактировал Caragal - Суббота, 17 Декабря 2011, 22:14
 
Ola Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:09 | Сообщение # 232
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Caragal,пишут что уже нет такой страницы( может у меня?)
 
Раиска Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:11 | Сообщение # 233
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
и у меня нет. А про памятник не может быть это фотомонтаж?

Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Суббота, 17 Декабря 2011, 22:13
 
machosma Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:16 | Сообщение # 234
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Раиска, Ola, это цитата из этого сообщения Гайчонок http://zlataya.info/forum/11-56-30570-16-1324049707
 
Ola Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 22:23 | Сообщение # 235
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
А-а-а, ну там я тоже рыдала и под стол падала biggrin
 
Линати Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:54 | Сообщение # 236
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
День начался весело :lol:! Спасибо, Игнатия, Гайчонок!
 
machosma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 237
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Упс!
 
senfee Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 21:01 | Сообщение # 238
соАвтор
Украина, Черкассы
Отличия: 4
machosma, ниче так ошиблись:)))
 
machosma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 21:13 | Сообщение # 239
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Ага, всего-то на пару-тройку тысяч американских денех biggrin
 
skripka Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:22 | Сообщение # 240
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
http://www.youtube.com/watch?v=O8FtHgbW5O8
Очень нежное видео.

Добавлено (21 Декабрь 2011, 10:22)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ixjmDde6Fks&feature=related А это уже совсем другое настроение

 
БелаяЗебра Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 12:49 | Сообщение # 241
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
А я люблю флешмоб вот 2 моих любимых http://www.youtube.com/watch?v=qdKL2joto60 и вот такой масштабный остается только догадываться как такая толпа, все пришедшие организовались и изучили танец! На концерте Black Eyed Peace http://www.youtube.com/watch?v=nOgSza6eDeM&feature=related

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
skripka Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:08 | Сообщение # 242
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
http://www.youtube.com/watch?v=sGtnwe2WZiE&feature=related
БелаяЗебра, я тоже люблю флешмобы.А такой Вы видели?

Добавлено (21 Декабрь 2011, 13:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=jAXPVcgxrr4
Вот бы всем так везло!

 
Линати Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:20 | Сообщение # 243
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
skripka, кошаков обожаю!

Quote (skripka)
Вот бы всем так везло!

И чтоб нам всем везло, но не дай Бог попадать в такие передряги!

БелаяЗебра, Светочка, спасибо! Здорово бодрит! Отправила всем своим. hands
 
Раиска Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:21 | Сообщение # 244
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
девчёнки, спасибо! Никогда как-то не смотрю такое, а вот благодаря вам посмотрела biggrin Очень понравился танцевальный в Метрополисе. Мне кажется, я там даже тренера-хореографа увидела (во всяком случае видна его профессиональная подготовка)- это в первом ряду крайний слева невысокий мужчина (часто он находится на синей полосе). У него движения танцора бальных танцев smile
Не удивлюсь, если это один коллектив типа "Тодеса" biggrin


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Среда, 21 Декабря 2011, 15:29
 
БелаяЗебра Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:35 | Сообщение # 245
АВТОР
Российская Федерация, Курган
Отличия: 8
Раиска, такие флешмобы чаще всего готовятся в сети совершенно незнакомыми людьми, организаторы выкидывают обьявления собираются желающие и понеслааааась! biggrin

Меня зовут Света. Ко мне на "ТЫ"
 
Раиска Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:48 | Сообщение # 246
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
БелаяЗебра, да я знаю, что это такое biggrin Но слаженность их движений заставляет усомниться в том, что это не хорошо отрепетированная программа. Может быть и такое, что различные самодеятельные танцевальные коллективы готовятся к выступлению отдельно друг от друга, а потом устраивают вот такие "флешмобы". У нас в Риге на Праздник песни и танца знаете какие флешмобы устраиваются?! biggrin Целый стадион танцует один и тот же танец и сводный хор из 13 000 певцов поёт biggrin

Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Среда, 21 Декабря 2011, 17:49
 
Лорис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:31 | Сообщение # 247
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Если пипец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пипецы только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пипец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит, какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут...
 
Ang Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 19:51 | Сообщение # 248
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Походу, за все пипцы придется львам отдуваться biggrin cool

Мой блог
Просто Анжела
 
machosma Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:06 | Сообщение # 249
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Неее, у Скорпиона пипец займет все мозговое пространство и будет его мучить, мусолить, выкручивать и заморачивать, пока Скорпион, наконец-то, не найдет какое-нибудь решение, как избавиться от пипеца. Потом его будет разрывать от гордости, особенно, если кто-то похвалит biggrin
 
Лорис Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:12 | Сообщение # 250
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
а вот мой скорпион как раз забивает на него, либо решает по-быстрому, а вот овен решает все гордо, молча, сам (при этом мозговое пространство как раз сильно им занято) biggrin
в любом случае прикольно happy
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Интересное, смешное, развлекательное в сети
Поиск: