Воскресенье, 26 Сентября 2021, 16:38
Приветствую Вас Гость

С понедельника 20 сентября
по воскресенье 26 сентября 2021 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
138 Уголок на Кухне и
367 Портрет госпожи Прово Клюит-Ассинк. Дама с собакой.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Неделя Ударного Труда (7-13 марта 2016)
Неделя Ударного Труда
oksanchik Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:44 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Здравствуйте, дорогие участники!!!
Приглашаем вас поучаствовать в игре, приуроченной к 8 марта!

Запись на участие в игре "Неделя Ударного Труда" производится  до 6 марта 11.59 по МСК
по форме
Цитата
2.3 в заявке должно быть указано:
1)Ник
2)Номер и Название вышивки ЭстЭ
3) размер в крестиках
4) техника вышивки
1. Иванова 123 Букет 10х10 крест
2. Петрова 123 Букет 10х10 петит
3.

Старт игры в воскресенье 6 марта 
КОДОВОЕ СЛОВО:  Д О Б Р О

стартовые фото принимаются с 12.00 воскресенья до 00.00 далее тема закрывается .

Финишируем  до 12-00 воскресенья 13 марта

ПРАВИЛАИГРЫ  Здесь
Цитата
10 МАРАФОН И ДРУГИЕ ИГРЫ
В течение года будут проводиться и другие (короткие) игры.Участники Марафона могут принимать в них участие и получать призы, вышивая
ДРУГОЙ дизайн ЭстЭ, или вышивая ТОТ ЖЕ дизайн ЭстЭ участвующий в марафоне-2016, однако в последнем случае :
1)  КРЕСТИКИ \ПЕТИНКИ полученные в ходе коротких игр,если они не принесли НИКАКИХ дивидентов, НЕ суммируются, а идут в счет месячного этапа и в годовой зачет марафона.
2) призовые  КРЕСТИКИ\ПЕТИНКИ (  полученные в ходе коротких игр НЕ суммируется с КРЕСТИКАМИ\ПЕТИНКАМИ марафона и высчитываются из месячного этапа и не засчитываются в годовой зачёт Марафона.

Примечание: при технических проблемах (невозможно самостоятельно выложить фото) отправлять свои фото ведущему-админу или участнику который выставит фото за вас в указные сроки

РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ ТУТ

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Зауралочка Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:15 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 45
Всех-всех поздравляю!!!  Все большие умницы!!!  
Леночекmamila205sha_tan, Спасибо большое ,девочки, за доп. баллы!!! Очень-очень приятно!!!  
oksanchik, ну вот наконец-то и свершилось-ты тоже стоишь на пьедестале!!!  Поздравляю!!!

я Ирина:)
вышит 323.Серая белка 192.Дорогой Гость, 188.Любящий взгляд, 127.1.Колли(ф), 149.Мария Манчини, Сестрорецкий бор от ГК)

oksanchik Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 52
Любитель
Цитата Зауралочка ()
oksanchik, ну вот наконец-то и свершилось-ты тоже стоишь на пьедестале!!!  Поздравляю!!!
   Спасибо .о даааааааа biggrin я это сделала, хотя  до последнего думала не попаду в тройку.

Путешественница Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 50
Всех победителей поздравляю!!!     
alenka_a, Зауралочка, как вы так быстро вышиваете!?  wacko Есть к чему стремиться  

Оля.

koval Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:03 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 7
Поздравляю всех участников недели ударного труда с ее завершением, победителей - с победой.  
Не ожидала, что сама окажусь в призах))
Isfri, отдельное спасибо за дополнительный балл!

Я - Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 156 Шторм

Зауралочка Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:11 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 45
Цитата Путешественница ()
как вы так быстро вышиваете!?
Оленька, терпение и труд всё перетрут)))   Утречком в выходные встаю пораньше и пока все домашние спят, успеваю хорошо повышивать, а потом вечером, как говорится, до упора))) А вообще вся неделя прошла очень бурно booze  : сначала 18-летие сына отмечали, потом 8 марта, потом юбилей у коллеги, провожали на пенсию. Поэтому пришлось изрядно потрудиться, чтобы попасть в призы...я довольна...

я Ирина:)
вышит 323.Серая белка 192.Дорогой Гость, 188.Любящий взгляд, 127.1.Колли(ф), 149.Мария Манчини, Сестрорецкий бор от ГК)

mamila205 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:17 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 46
Всех победительниц поздравляю!!! Рада за всех, ведь картины наши приростают крестиками и петитинками!! Удачи всем!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

alenka_a Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:26 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 21
Я даже не ожидала, что могу выиграть в забеге, это просто какое то чудо, повезло, что были длинные выходные (вышивала и днем и ночью)и три дня между вовремя уходила с работы. а вообще, после встречи клуба прямо вдохновение какое то нашло, оторваться от вышивки не могу..

Всех всех поздравляю!!!

"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью закончены! Магнолия на золотом бархате - в процессе!

Selena_Moonspell Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
Девочки, всех поздравляю! Отлично потрудились!
К сожалению, вовремя предоставить отчет не смогла.. А очень хотелось! Впервые участвовала в забеге, такой азарт! Спасибо вам за дух соперничества и подстрекательство "еще один квадратик - и спать)))))"
Свои 4625 петитинок я таки вышила! Совсем немного не дотянула до полных двух рядков)

пысы: свет ужасен..

Я Ануш :)
284 "Девушка с попугаем"

nldem Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 59
Участник
Путешественница, а почему Ваших оленей нет в анималистике? С удовольствием бы посмотрела на скрин, должна очень интересная картина получиться.

Я - Надежда

oksanchik Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 09:39 | Сообщение # 60
Любитель
Дорогие победительницы! 
Встречайте призы в ЛС!

Путешественница Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 10:53 | Сообщение # 61
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 50
Цитата nldem ()
Путешественница, а почему Ваших оленей нет в анималистике? С удовольствием бы посмотрела на скрин, должна очень интересная картина получиться.

Ещё один рядочек и будет что показать  biggrin

Оля.

nldem Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 15:53 | Сообщение # 62
Участник
Какой лес весенний или раннелетний. Чудо.

Я - Надежда

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Неделя Ударного Труда (7-13 марта 2016)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: