Пятница, 28 Февраля 2020, 23:58
Приветствую Вас Гость

С понедельника 24 февраля 2019 г.
по воскресенье 1 марта 2020 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
068 Магнолии на Синем Бархате и
336 Лесной Пейзаж с Цаплями.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон-2020 февраль (отчёт за январь)
Марафон-2020 февраль
nata21_06 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 15:20 | Сообщение # 51
Участник
Какие молодцы! А какая скорость у победителей первого этапа! Мне до такой ещё далеко.....

Я - Наташа. Коплю на материалы))) для подарочной схемы "039.1* Розы (ф)".

fatima7aminna Дата: Суббота, 08 Февраля 2020, 07:48 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 2
Здравствуйте!Злата,мне для нового набора другое кодовое слово нужно или также "ливень"остается?

zlataya Дата: Суббота, 08 Февраля 2020, 08:54 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
fatima7aminna, показ конкусных фото - 1-2 числа каждого месяца.Когда участница заканчивает свой процесс ЭстЭ в другие дни и начинает сразу следующий процесс, дается Внеурочное кодовое слово. Финал и начало должны быть показаны в один день по правилам.
Цитата Правила ()
4.3. Участник, закончивший процесс в течение месяца, до отчетного 2 числа при необходимости срочно передать готовую вышивку на выставку, в багетку, в подарок и т.п, и Участник который желает сразу же по окончании начать новую вышивку ЭстЭ, обращается в теме к Ведущему за Персональным Кодовым Словом. Получив личное кодовое слово, в этот же день Участник выкладывает:
- фото законченной вышивки с пометкой "ЗАКОНЧЕН", с полученным Персональным Кодовым Словом и с количеством вышитых крестиков\петинок за период, предшествующий дню досрочного отчета;
- фото пустой канвы или начала новой вышивки (заявление нового процесса в марафон) с биркой СТАРТ с полученным Персональным Кодовым Словом.
В отчетный день 2 числа Участник отчитывается (помещает в теме фото) по новому, начатому досрочно процессу, с количеством крестиков\петинок вышитых со дня досрочного старта, с Общим Кодовым Словом для всех участников.

Цитата Правила ()
4.5.1. Участник может 2 числа любого месяца заявить 1 (одну) параллельную работу в той же группе и с той же техникой вышивания в которой он участвует, или в другой группе. Для этого он фотографирует 2-го числа параллельный процесс со СТАРТОВОЙ биркой без указания вышитых стежков и с Кодовым Словом данным для всех. В следующем месяце 2 числа участник отчитывается по двум процессам.
Для каждого процесса своя отчетная бирка.

Лариса, я приму старт сегодня вне очереди, так как финальное фото вы показали 2 числа.
Но пожалуйста учтите на будущее, как в конкурсе это происходит по правилам)

Кодовое слово: ЛОДКА

Все мои вышивки

fatima7aminna Дата: Суббота, 08 Февраля 2020, 11:16 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 2
Спасибо,Злата
Прикрепления: 8420343.jpg(3.88 Mb)

Сообщение отредактировал fatima7aminna - Суббота, 08 Февраля 2020, 19:01

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон-2020 февраль (отчёт за январь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: