Среда, 11 Декабря 2019, 13:42
Приветствую Вас Гость

С понедельника 9 декабря
по воскресенье 15 декабря 2019 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
Урок Чтения и
214 Пионы в Стеклянной Вазе (м).

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Неделя Ударного Труда 22-28 апреля 2019 г. (Конкурс вышивок ЭстЭ)
Неделя Ударного Труда 22-28 апреля 2019 г.
zlataya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 14:54 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

Дорогие участники форума, члены и кандидаты Клуба-на-лавочке!
Приглашаем
к участию в ИГРЕ-КОНКУРСЕ
Неделя Ударного Труда 22-28 апреля 2019!

ПРАВИЛА и условия игры

Запись продлится до 12.00 (мск) 21 апреля 2019 года по форме:
Цитата ПРАВИЛА ()
- Ник на форуме
- Номер и Название вышивки ЭстЭ
- размер схемы
- техника вышивки (крест или петит/полукрест)

Старт игры - воскресенье 21 апреля
Фото принимаются
в воскресенье с 12.00 до 24.00

Окончание игры - воскресенье 28 апреля
Фото принимаются
до 24 часов (мск) 28 апреля

Кодовое слово: Г О Р И З О Н Т
объявлено 21 апреля в 12.00 (мск)

Цитата Правила конкурса ()
5. ЗАПОЛНЕНИЕ Бирки и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Конкурсного ФОТО
Кодовое слово, дата и остальные данные соответствующие отчетному дню должны быть написаны (напечатаны) на бумаге (бланке-образце), и лист-бирка с заполненными данными должен быть сфотографирован вместе с вышивкой.
Фотография должна быть четкой, с достаточным разрешением для прочтения бирки и видимым участком вышитого за отчетный период.
Внимание! НЕЛЬЗЯ в графическом редакторе на компьютере вносить правку данных бирки на отчетной фотографии! такие фото к отчету не принимаются и этап считается пропущенным.

Вниманию "марафонцев" участвующих в конкурсе Недели с той же вышивкой.
Количество крестиков (петинок) вышитых и показанных в игре "Неделя ударного труда" в случае выигрыша (призовых 1, 2 или 3 места) не учитываются в Марафоне и вычитаются из месячного итога при отчете в Марафоне за настоящий этап.

Записываемся в этой теме по примеру
1. З@йчик 123 Букет 200х100 Аида 18 крест
2. Солнышк00 223 Остров 100х200 Лугана 25 петит/полукрест
3. ...

Внимание! Для участия в игре не рекомендуется выбирать самые лёгкие участки дизайна (однотонный фон, небо, снег и т.п.), намеренно обходя более сложные части. В таких случаях результат не учитывается в розыгрыше призовых мест.
Прикрепления: 0093113.jpg(68.5 Kb) · 1673753.jpg(72.2 Kb)

Все мои вышивки

к@линка Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:02 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 79
Кстати , когда в прошлый раз зашла речь о небе на "дороге в детство" ... так вот , как раз именно часть этого участка попала мне в эту игру. И это честь и хвала эстэ , что совершенно не видно переходов , но цветов там намешано не 2-3. И в этой игре есть подобные отчёты , к которым то6да тоже можно было бы придраться. По фото Светланы очень даже видно , что фон там непростой. Мне бы было обидно до слёз , если бы такое произошло.

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))

к@линка Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:56 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 79
Я заранее извиняюсь , но в 15-м году , когда был первый марафон , многие ставили мне на вид , что я лишила игру интриги. В этом не просто интрига. В этом году азарт , драйв , интрига !!!! Как раз то что нужно. И не просто в марафоне. А планка взята такая высокая !!! Когда это было , чтобы марафонцы играли ещё и короткие. Девочки , ну почему молчите ? Ведь вот он , интерес , который все так искали. Наконец то игра приобрела экстрим. Давайте уберём этот дурацкий пункт из правил. Бывает такой фон , что переплюнет сюжет , заявленный единицей или двойкой сложности.

Вот...слишком эмоцианально. Простите. Ну такая я...

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))

Лисичка Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 22:01 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 14
Я постоянно слежу за играми, и продвижениями участников.
Но если в правилах этого нет, значит не запрещается: свой сертификат за второе место в крестиках я передаю Belle (Свете), все равно он у меня "сгорит", а использовать я его не смогу.

Анастасия, ко мне на "ты"
Вышиваю ЭстЭ 265 Вид на озеро Люцерн

Belle Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 22:20 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 41
к@линка, Лисичка, девочки, спасибо огромное за поддержку, я тронута до глубины души вашим участием и отзывчивостью!!!

Настюш, ты чего такое удумала?!!! Вот ещё новости!!! Давай лучше я тебе свои сертификаты отдам wink

Мне Злата посоветовала не расстраиваться, так что я совершенно не расстраиваюсь, правда ))) А ваша поддержка вообще пролила благодатный бальзам ))) И настроение улучшилось!!! Спасибо вам, милые девочки!!!

Меня зовут Светлана. Мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
Мои вышивки ЭстЭ: 222, 071, 031(ф), 312, 243(м), 348

Шелли Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 22:34 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 18
к@линка, мы не молчим, мы редко заходим.  smile   Мне всё равно какое место. Для меня марафон, это стимул продвинуть работу, прежде всего. А Секрет у меня ооочень туго идёт и только благодаря коротким забегам, потихоньку придёт в финишу. biggrin

Меня зовут Ирина. Вышито 334 "Принцесса Виктория",328 "Секрет" Вышиваю: 320 "Любовный роман". Планы... На три жизни.

Сообщение отредактировал Шелли - Вторник, 30 Апреля 2019, 23:10

Мимоза Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 22:49 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 1
Цитата Belle ()
Только ради справедливости хочу заметить, что фон в моей Маркизе был далеко не "однотонным", там очень большое количество коричневых цветов и блендов, похожих по оттенку, но идут они совершенно вразнобой, очень сложно было вышивать, я все глаза сломала на этом фоне ))) И, честно говоря, этот участок занял гораздо больше времени, чем обычно, нужна постоянная концентрация, чтобы не спутать цвета, которые практически неотличимы, пока вышиваешь...

Светлана, поддерживаю!

У меня было то же самое с "Материнской любовью". 15-20 оттенков коричневых цветов в фоне, которые выглядят неразличимо, вышивать из-за этого трудно, да и скучно. И это занимает куда больше времени, чем когда вышиваешь разные цвета. При разных цветах хоть можно зацепиться взглядом за выделяющийся, чтобы найти верное место, а при похожих цветах постоянная путаница, ошибки, что очень замедляет процесс. Ненавижу коричневый фон...

вышиваю №272 "Идиллию"(б), 294.1 "Цветы у ручья (ф)"

Сообщение отредактировал Мимоза - Вторник, 30 Апреля 2019, 22:53

Belle Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 23:04 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 41
Мимоза, да, вот ты очень точно описала историю с коричневым фоном, и про путаницу при похожих цветах, очень знакомая ситуация!!! Особенно если отвлечешься от вышивки, придёшь обратно - и вообще не понятно, где вышивала, куда бежать? Заблудилась ))) А если ещё не успела отметить отшитый участок - вообще надолго зависаешь, пока поймёшь что к чему ))) У меня было много картин с коричневым фоном, но в этой картине просто всем фонам фон!!! Надеюсь, этот мой опыт будет полезен для тех, кто планирует вышивать Маркизу, будьте готовы к оооочегь непростому фону, и это я ещё не дошла до кружева и платья прелестницы wink

Меня зовут Светлана. Мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
Мои вышивки ЭстЭ: 222, 071, 031(ф), 312, 243(м), 348

fondu4ok Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 23:27 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
... Девочки, у меня просьба: не надо менять правила и убирать пункт о равномерности вышивки. Я думаю, Вы и сами видите, что ЗРИТЕЛЯМ (а зрители мы все, и участники и не участники) гораздо интереснее ВИДЕТЬ как рождается картина, равномерно и постепенно, а при "дырявом" вышивании нет эффекта завершенности участка.  Мы и в Первоотшивах требуем завершенности этапов (там гораздо строже, конечно), но все-таки, давайте прирастать своими картинами РАВНОМЕРНО, и не будем мериться у кого дизайн легче, а у кого "ужас вообще" - мы сами их себе выбирали :))

P.S. Конкурсные сертификаты именные, передаче не подлежат.  Вы можете подарить Подарочный Сертификат - он принимается у любого предъявителя.

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Неделя Ударного Труда 22-28 апреля 2019 г. (Конкурс вышивок ЭстЭ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: