Суббота, 19 Октября 2019, 17:21
Приветствую Вас Гость

С понедельника 14 октября
по воскресенье 20 октября 2019 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
136 Дама с Кубком и
287* Мостик в Осеннем Парке.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон-2019 апрель (отчёт за март)
Марафон-2019 апрель
zlataya Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 19:26 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

Дорогие участники участники Марафона, уважаемые наши зрители!
Открываем апрельскую тему вышивального марафона
Принимаются Отчетные фото участников, также приглашаем
показывать стартовые фото всех желающих присоединиться к марафону
Предыдущая тема Марафон-2019 март

ОТЧЁТ за март 2019

ПРАВИЛА и условия игры

Кодовое слово А П Е Л Ь С И Н

Отчетные фото принимаются до 24.00 (мск) 2 апреля 2019 года

Сфотографируйте вашу вышивку с заполненной биркой

Все фото всех участниц нашего Марафона 2019 можно рассмотреть на Отчетных страницах
переход по клику на

Цитата Правила конкурса ()
6. ЗАПОЛНЕНИЕ Бирки и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Конкурсного ФОТО
Кодовое слово, дата и остальные данные соответствующие отчетному дню должны быть написаны (напечатаны) на бумаге (бланке-образце), и лист-бирка с заполненными данными должен быть сфотографирован вместе с вышивкой.
Фотография должна быть четкой, с достаточным разрешением для прочтения бирки и видимым участком вышитого за отчетный период.
Внимание! НЕЛЬЗЯ в графическом редакторе на компьютере вносить правку данных бирки на отчетной фотографии! такие фото к отчету не принимаются и этап считается пропущенным.

Участники, пропустившие один или более отчетов, показывайте, пожалуйста, фото с подсчетом вышитого за весь период с прошлого вашего показа, за два и более месяцев.

Внимание участникам, у которых в марафоне ДВА процесса в одной технике. Показывайте фото обязательно обеих вышивок. Даже если в отчетный месяц вышивалась только одна, вторую показываем с цифрой "0"
Прикрепления: 7437648.jpg(133.2 Kb)

Все мои вышивки

Naanь-moo-luna Дата: Пятница, 05 Апреля 2019, 17:08 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 11
zlataya, мы бдим))

Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.

Belle Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 18:15 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 34
zlataya, Злата, добрый день! Можно пожалуйста попросить КС для нового процесса  love

Меня зовут Светлана. Мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle
Мои вышивки ЭстЭ: 222, 071, 031(ф), 312, 243(м), 348

zlataya Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 22:09 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Belle, Светлана, по правилам п.4.3 внеочередное кодовое слово дается только при окончании вышивки. С этим же словом можно сразу показать старт новой вышивки.
Покажите, пожалуйста, завершенный процесс и новый с кодовым словом О Р Е Ш Н И К

Все мои вышивки

к@линка Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 22:51 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 75
Добрый вечер !
zlataya, Злата , сутки прошли. Означает ли это , что игрок должен будет запросить новое слово на момент показа ?

Belle, Светлана , пожалуйста не принимайте лично на свой счёт. Кто знает меня давно , знают , что я всегда на страже правил марафона. Я была у истоков этих самых правил , участвовала в их принятии. И , конечно , я всегда зорко слежу за их исполнением.

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))

zlataya Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 00:14 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Цитата ПРАВИЛА ()
4.3. Участник, закончивший процесс в течение месяца, до отчетного 2 числа при необходимости срочно передать готовую вышивку на выставку, в багетку, в подарок и т.п, и Участник который желает сразу же по окончании начать новую вышивку ЭстЭ, обращается в теме к Ведущему за Персональным Кодовым Словом. Получив личное кодовое слово, в этот же день Участник выкладывает:
- фото законченной вышивки с пометкой "ЗАКОНЧЕН", с полученным Персональным Кодовым Словом и с количеством вышитых крестиков\петинок за период, предшествующий дню досрочного отчета;
- фото пустой канвы или начала новой вышивки (заявление нового процесса в марафон) с биркой СТАРТ с полученным Персональным Кодовым Словом.

По запросу я напишу новое кодовое слово.

Все мои вышивки

Belle Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 02:43 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
zlataya, Злата, я закончила работу 243 (м) "Маленькая рукодельница"  smile 

Если я правильно понимаю, теперь я могу попросить кодовое слово для нового процесса.
Спасибо за подсказки  yes 

Прикрепления: 8557804.jpg(668.7 Kb)

Меня зовут Светлана. Мечтаю реализовать свой вышивальный проект La Vie est Belle

zlataya Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 10:22 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Belle, Светлана, поздравляю с финалом!
Кодовое слово: К Л А С С И К А

Все мои вышивки

Belle Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 13:14 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
zlataya, Спасибо большое, это слово очень подходит для моего нового процесса  smile 

Мой внеочередной отчет за апрель

243 (м) "Маленькая рукодельница" +23800 пп (окончание работы)

348 "Маркиза за вышиванием" 450 х 556 - начало новой работы (старт с нуля)

Прикрепления: 4016210.jpg(831.6 Kb) · 2544801.jpg(724.2 Kb)

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Марафон-2019 апрель (отчёт за март)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: