Понедельник, 14 Октября 2019, 19:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны зарубежных производителей » "Hibiskus Duo" Dimensions
"Hibiskus Duo" Dimensions
machosma Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 1
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
"Hibiskus Duo" №35156 от фирмы Dimensions. Оригинальный набор американской комплектации. Техника: счётный крест. Размер: 28 см в диаметре ,количество оттенков: 28, 4 смешанных, крейник перламутровый, ткань Aida 14, айвори. Используемые швы: крест, полукрест, бэкстич, французские узелки.

Как всегда у любимого ДИМа - великолепный результат при минимуме затрат! Законченная работа Dimensions приносит необыкновенное удовольствие от результата

елка Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 2
соАвтор
Отличия: 19
machosma, как мне нравится ваша работа ,и ДИМ действительно всегда беспроигрышен! Красиво ,нежно,оформление очень понравилось flower Классно все получилось! biggrin

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j

Tusya Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 33
machosma, Оля, ты молчком сидела в кустах, а потом бац! и три готовые работы. Эта великолепна - и по дизайну, и по оформлению.

fondu4ok Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:53 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Цитата (machosma)
"Hibiskus Duo" №35156 от фирмы Dimensions.
... искусительница! smile
Очень хорошо я тоже эту хочу smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Fandy Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:00 | Сообщение # 5
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
machosma, отличный дизайн и исполнение, как всегда у Вас, на самом высшем уровне! Очень понравилась рама и двойное паспарту, ничего лишнего и все на своих местах!И фото очень показательны, тоже хочу такую!:)

Сообщение отредактировал Fandy - Пятница, 22 Февраля 2013, 15:01

WhiteMoth Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 6
соАвтор
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 5
machosma, оформление замечательное получилось! Самой вышивкой я еще при прошлом показе любовалась, уж так аккуратно все) А теперь еще достойное завершение, поздравляю  flower

Вера, ко мне на ты =)

Natawa Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:33 | Сообщение # 7
Пользователь
Украина, Мариуполь
Очень удачное оформление! И работа прекрасная! Здорово! smile

machosma Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 8
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Спасибо за отзывы и высокую оценку моей работы! flower

Lyudmilaaa Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:29 | Сообщение # 9
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
machosma, Гибискус невероятно красив. Очень понравилась и сама работа и оформление. Тоже с удовольствием вышила бы.

Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны зарубежных производителей » "Hibiskus Duo" Dimensions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: