Пятница, 15 Ноября 2019, 15:35
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны зарубежных производителей » Душа розы - The Soul of the Rose 35210. Dimensions
Душа розы - The Soul of the Rose 35210. Dimensions
Hedgehog Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:01 | Сообщение # 26
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
radiomonstr, такой чудесный рассказ про вышивку smile
Я вот, как и большинство здесь, на этот сюжет особого внимания не обращала. Ну непонятен он мне, что в нем такого smile А вот с рассказом, показом, эмоциями - это же совсем другое дело получается!

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

nadёna Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 27
Участник
Российская Федерация, Екатеринбург
Анна, огромное Вам спасибо за этот рассказ smile
я ведь тоже влюбилась в нее с первого взгляда, сейчас вышиваю потихоньку, ловлю удовольствие от каждого стежка.. есть в ней для меня что-то волшебное smile

добрая, упрямая, рыжая...

radiomonstr Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:56 | Сообщение # 28
Участник
Молдова, Chişinău
Отличия: 4
Не за что, надеюсь мой рассказ вдохновит на скорейшее окончание работы smile

Маська Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 29
Участник
Российская Федерация, Москва
Интересная история, спасибо. Я эту картину вышила 3 или 4 года назад. Но о ее истории ничего не знала. Жаль, я не удачно ее оформила, надеюсь когда-нибудь переоформить. Очень хочется увидеть вашу оформленную работу)

ineya Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 10:27 | Сообщение # 30
Пользователь
Украина, Глобино
Всем здравствуйте. Я очень здесь новичек. Равнодушно не могла пройти мимо вашей работы, Анна. Дим люблю давно.. за его праздничность. Эта работа равнодушной никогда не оставляла, в первую очередь своей серьезностью. Эта работа... ну как... книги для своего возраста. Вижу на ней женщину... с жизненным багажем опыта, что то сделано, что то нет, но есть громаднейший опыт, мудрость какая то.. И вот, запах розы, как воспоминание о молодости, о юности, может быть того , одного из первых букетов любимого мужчины.. Запах, который сопровождает всю жизнь, дает силы в определенные моменты..Мне кажется такие ассоциации есть у каждого человека, будь то роза или любимые духи.. или закат, еще что то.. как ностальгия.. Извините, расписалась тут.. не могла просто промолчать. Поздравляю с прекрасной работой. Уверена что она займет достойное место и в душе. Удачи и творческих свершений!!!!!

Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны зарубежных производителей » Душа розы - The Soul of the Rose 35210. Dimensions
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: