Воскресенье, 15 Сентября 2019, 19:00
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание всем! Идет запись на участие в розыгрышах:
сертификатов ЭстЭ ЛОТО № 11, наборов Памяти Игнатии.

Всех приглашаем ГОЛОСОВАТЬ за лучшие ролики Конкурса «ЭстЭКино-1».

Внимание участникам Клуба!
Идет запись на участие в розыгрыше Приза от спонсора,
записываемся на Встречу Клуба которая состоится 21 сентября 2019 г. в Москве

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны зарубежных производителей » Дименшнс "Замки из песка" (Продолжение вышивального марафона)
Дименшнс "Замки из песка"
Виола Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 18:30 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Продолжение вышивального марафона. Чую, будет он долгим-долгим, длиною в жизнь smile Итак,

Замки из песка
1 августа 2010
12 сентября 2010

Влюбилась в эту девчушку с первого взгляда. Такая она нежная, так трогательно выглядывают из-под платья босые ножки...
К моменту покупки набора дочь уже вовсю болтала. Думаю, вы догадались, что она сразу же заявила:"Это моя вышивка".

Пока дошла очередь до Замков, доча постоянно интересовалась, когда я, наконец, буду вышивать её картинку smile

Не совсем согласна с цветовым решением на лице, руках и ногах, особенно при близком рассмотрении — можно было и посветлее нитки подобрать. Но в целом впечатления и от самой картинки, и от процесса исключительно положительные.

zlataya Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:53 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Виола, спасибо за показ!
Отделила вашу новую работу в отдельную тему.

Это оригинальный набор? Еще америка или уже китай?
Милый популярный дизайн! очень нравится ваш выбор!
Оформление оригинально, и хорошо подходит, только мне кажется, что розово-телесный цвет рамки както подчеркивает ту самую не очень удачную излишнюю красноту личика и ручек.

Все мои вышивки

Hedgehog Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 10:39 | Сообщение # 3
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
А я как-то и внимания-то на этот дизайн не обращала раньше. Вот до показа вышивки smile А такой милый сюжет, оказывается. И как манерно девчушка платье приподняла, и шляпку поддерживает smile Здорово!
Уж не знаю, подчеркивает ли рамка неудачный розовый, но мне понравилось, что рамочка светлая, настроение у картинки совсем не пропало и наоборот такая легкая законченность появилась.
Виола, я думаю, ваша принцесса довольна осталась? smile

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

Виола Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:06 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
zlataya, это оригинальный набор, американский ещё. Покупала на 123stitch давно, в начале 2009-го года.

Hedgehog, довольна, ещё бы! Место вышивке сама определила — над кроватью.

Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны зарубежных производителей » Дименшнс "Замки из песка" (Продолжение вышивального марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: