Пятница, 24 Мая 2019, 08:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “ Забег Выходного Дня 25-26 мая 2019г."
Заявки принимаются до 12.00 (мск) 24 мая 2019 г.
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны отечественных разработчиков » "Битлз-2" от Вышивай.ру
"Битлз-2" от Вышивай.ру
Macitra Дата: Суббота, 26 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 1
Участник
Отличия: 1
Название: Битлз-2
Производитель: Вышивай.ру
Размер: 300 на 253 крест.
Ткань: Цвайгарт, Лугана 25
Нитки: DMC
Количество цветов: 15 (8 чистых, 7 блендов)

Схему честно купила у производителя и осталась весьма довольна результатом. Картинку не отличишь от фотографии. Единственное, что не понравилось, невероятное количество необоснованных одиночек. Но я вышивала все по честному, ничего не изменяя.
Ребята вышивались в подарок отцу на юбилей. Он их очень любит =)) Вот только дэ рэ у него 24 мая, а вышивать я начала в начале апреля. И я свято верила, что успею =)) В итоге не успела даже на Новый Год =) Закончила на каникулах. Вышивала ровно 9 месяцев (а ведь могла за это время внука ему подарить). Вышивала гобеленовым швом, что в разы ускоряло работу.
Периодически отвлекалась на мелкие яркие работки, ибо от чудесной серо серой гаммы со временем начинала сходить с ума =)
О качестве вышивки даже ничего не говорю, ставлю себе твердую 3. Очень видно полосы от диагональной парковки и гобеленовым швом вышивала первый раз.
Не знаю, имеет ли смысл показывать поближе, но вот все что смогла выжать из своей камеры

Вот уже оформлена

Какое то время повисели у меня на кухне, пока не были вручены счастливому обладателю =)

Сообщение отредактировал Macitra - Понедельник, 28 Января 2013, 15:49

Тыковка Дата: Суббота, 26 Января 2013, 20:01 | Сообщение # 2
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 30
Macitra, Сколько цветов использовалось? 
Загрузите нормально фотографии, есть же в сообщении кнопочка Фото-хостинг.
Желательно еще на скрин посмотреть

Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны отечественных разработчиков » "Битлз-2" от Вышивай.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: