Воскресенье, 06 Декабря 2020, 00:36
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны отечественных разработчиков » Ангел Благовещения. Расшитое бисером паспарту (Инд. заказ ГК)
Ангел Благовещения. Расшитое бисером паспарту
Saama Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:57 | Сообщение # 76
Участник
Российская Федерация, Брянск
Сегодня прислали рассылку с GK, я разглядела эту картинку получше, там сначала темно синее крыло, за ним не кусочек голубого неба, а продолжение второго крыла, которое начинается возле лица (тот кусочек, на который все подумали что это волосы не получились) видимо по идее верхний сгиб крыла темно синий, а сами крылья голубые, наверно было бы продолжение, в конце крылья были бы белоснежные smile Ангел

Прикрепления: 8549820.jpg(43.1 Kb)

Kanitell Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 17:24 | Сообщение # 77
Участник
Украина, Николаев
Сбылась моя мечта.Буду вышивать.

Лорис Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 17:32 | Сообщение # 78
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 28
очень за вас за всех рада. успехов.
про новинки от ГК и про магазинного ангела в частности я уже в писала в соответствующей теме. biggrin biggrin tongue

Сообщение отредактировал Лорис - Четверг, 13 Октября 2011, 17:56

Saama Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:48 | Сообщение # 79
Участник
Я еще не очень в этих тонкостях инд.заказанных схем ГК разбираюсь, но что это за тема была (дайте пож.ссылку)?
И как так получилось что инд.заказ потом выставил на продажу. И их исходник лучше чем, был Ваш. Я рассмотрела сначала Ваш, потом через несколько дней приходит на почту рассылка, и там действительно все лучше видно и сразу понятно что крыло вообще начинается возле лица, а кусочка неба нет, это продолжение крыла.
(если это в той теме есть, напишите)

zlataya Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:45 | Сообщение # 80
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Quote (Saama)
Я еще не очень в этих тонкостях инд.заказанных схем ГК разбираюсь, но что это за тема была (дайте пож.ссылку)?
Об индзаказах ГК почитайте на сайте производителя. Там есть вся информация. Цены, сроки, условия. Гугль переводчик поможет если не ориентируетесь в иностранном языке.

Quote (Saama)
как так получилось что инд.заказ потом выставил на продажу
Вопрос этот собственно к тому, кто выставил на продажу)

Quote (Saama)
И их исходник лучше чем, был Ваш
если вы так уверены в этом, так шейте с удовольствеим ту схему которая есть в магазине) зачем тогда собственно индзаказ? biggrin
А если есть сомнения в качестве схемы - задавайте вопросы в теме "Планы и вопросы по ГК")

В этой теме обсуждается конкретная уже вышитая работа)

Все мои вышивки

Лорис Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:51 | Сообщение # 81
Клуб на Лавочке
АВТОР
Тема у нас на форуме "Учимся анализировать скрин" называется. Вот там на последних станицах я и писала мое мнение про новинки и ангела в том числе.
Мой инд. заказ никто на продажу не выставлял. У меня другая исходная картинка, которую мне редактировал дизайнер по моему заказу и так, как нужно было мне. Исходники теперь стали редактировать. Мы давно уже об этом пишем, вот плоды пошли. Поэтому можно видеть вариации схем по одной и той же картине, но по разным исходным изображениям. Кто как наредактирует, то и будет в схеме. Вы решили, что мой исходник хуже, чем тот, с которого была заказана схема для магазина. А я так не думаю. Я получила то, что хотела. Именно поэтому я и делаю инд. заказ, чтобы угодить только себе любимой, а не всем подряд. Тем более, что это нереально. Мне и так было понятно, что крыло начинается возле лица, только в новой схеме там все равно есть некие призраки волос (типа локоны-пряди нарисованные) которые мне лично не очень понравились.
Вы считаете, что слева там не кусочек неба, а второе крыло.
А я полагаю, что это именно кусочек неба. Видела фото оригинала картины из музея.
Да собственно это и не существенно.
Ну и лучше все-таки новинки ГК разбирать в соответствующей теме. Меньше путаницы будет.

Сообщение отредактировал Лорис - Пятница, 14 Октября 2011, 20:40

Saama Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:39 | Сообщение # 82
Участник
Нет нет, Злата, Лорис, я вас ни в коем случае не хотела обидеть. Наверно вы меня не верно поняли. Схему эту я не хочу покупать и вышивать (так как давно запала на другую happy ) А задала я вопрос (может и не в попад, я же объяснила, что не разу не сталкивалась на практике с ГК начиная от заказа и покупки и заканчивая вышикой, и только подготаливаюсь пока теоретически к нему) потому что меня удивила четкость и красочность скрина выставленной на продажу схемы и Вашего, немного как будто состаренного, отчего у некоторых на иностранном сайте и сложилось впечатление что это не вышивка а написанная картина.
А работы Ваши в том чсиле и эта безусловно настолько грандиозные, трудоемкие и продуманные, что говорят сами за себя и не требуют особо обсуждения а только восхищения. smile

Лорис Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:43 | Сообщение # 83
Клуб на Лавочке
АВТОР
А никто и не обижается. Просто поскольку вы не очень в теме ГК и тонкостей всяких заказов, то приходится рассказывать все с начала. А это довольно долго smile Мы тут уже долгую историю прошли, с заказами, редактированиями и пр.

Сообщение отредактировал Лорис - Пятница, 14 Октября 2011, 20:44

Ната Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:43 | Сообщение # 84
соАвтор
Российская Федерация, Коломна
Отличия: 7
Лорис, слов нет.....Но знаю к чему стремиться!!!!!!!!!!

Лорис Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:45 | Сообщение # 85
Клуб на Лавочке
АВТОР
Ищите слова (чтобы сформулировать себе желания) и стремитесь biggrin tongue

Леди_L Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 01:31 | Сообщение # 86
Участник
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 1
Лорис,
очень красиво.... НЕ ВЕРЮ (как говорил великий Станиславский), что это вышито ручками! Потрясающе! Спасибо!!

Девочки! Как вы видите грехи скринов, вышивки и пр..... как мне далеко до такой оценки... но как мне хочется всему этому научиться..... мне даже страшно: вдруг я не сумею, не смогу....

Добавлено (05 Ноябрь 2011, 01:31)
---------------------------------------------
gerdamoon,
согласна с вами и присоединяюсь...это практически современные шедевры....
красота!
и я рада, что есть такой серьезный и полноценный (не побоюсь этого слова) сайт, где нам, начинающим есть чему учиться и к чему стремиться!!!!

Сообщение отредактировал Леди_L - Суббота, 05 Ноября 2011, 01:20

an_gioia Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:40 | Сообщение # 87
Пользователь
шедевр какой-то..... я в шоке..... приятном, конечно:)))

Лорис Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 10:10 | Сообщение # 88
Клуб на Лавочке
АВТОР
Спасибо, жемчужный круче biggrin

Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны отечественных разработчиков » Ангел Благовещения. Расшитое бисером паспарту (Инд. заказ ГК)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: