Четверг, 21 Марта 2019, 12:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “ Забег Выходного Дня 16-17 марта 2019 г."
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны отечественных разработчиков » Лошадиные лица от Риолис (хождения по мукам с оптимистическим продолжением)
Лошадиные лица от Риолис
zlataya Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 17:05 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Lilu, Спасибо за ваши фото!
Ignatia, рассказ просто берет за душу! Вы очень большая умница!
Девочки, а мне эти лошадки все-таки больше нравятся оформленные без паспарту, только в рамы. И еще както всегда казалось что серийные(парные вышивки) вышивать на одинаковой канве.... НО решение Ignatii тоже интересно!

biggrin Дискуссия о скорости вышивания вынесена отдельной темой в Теоретическом разделе форума. Добро пожаловать!
Новая тема "СКОРОСТЬ ВЫШИВАНИЯ"

Все мои вышивки

Lilu Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 19:22 | Сообщение # 27
соАвтор
Российская Федерация, Набережные Челны
Отличия: 5
А вроде того: "Йес! Я это сделала, несмотря ни на что"! А в плане гармонии с интерьером, они как сто лет на этой стенке и висели, и даже представить невозможно, что когда-то их тут не было - все приходящие это заметили.

Ignatiaможете ли вы показать фото лошадок в интерьере? Очень интересно.

Сообщение отредактировал Lilu - Суббота, 25 Сентября 2010, 19:22

Ignatia Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 20:25 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Lilu, могу, только сейчас темно - это во-первых, а во-вторых, одну из картин нужно немного пониже повесить. Сама не смогу, жду помощника biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Ignatia Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 13:07 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65

Вот, я сфотографировала, но перевесить пока не смогла и в ближайшее время не смогу: помощники все разъехались. Пока висят на тех крючках багетных, которые уже были. Гармонично, на мой взгляд,будет, если Булата повесить пониже и поближе к Луне.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

Форум » ЖУРНАЛ Вышитых Работ (архив) » Дизайны отечественных разработчиков » Лошадиные лица от Риолис (хождения по мукам с оптимистическим продолжением)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: