Среда, 19 Декабря 2018, 04:50
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! Конкурс вышивок ЭстЭ “Забег Выходного Дня 22-23 декабря"
Запись до 12 часов(мск) 21 декабря 2018 г.
Внимание! Идёт оформление участия “Народный Кредит - 5" на 2019 г.
Внимание! Приглашаем к участию в конкурсе вышивок ЭстЭ “МАРАФОН-2019"
Запись до 12 часов(мск) 2 января 2019 г.
Отчет за 2018г в теме “Марафон 2018 финал"
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Итальянская красавица" ЭстЭ 112
Финал "Итальянская красавица" ЭстЭ 112
stefani Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Люда, очень понравилось оформление. Ненавязчивое и в то же время подчеркивающее красоту девушки. Тот случай когда видишь сначала вышивку, а потом понимаешь что она в раме smile Очень удачно получилось, молодцы вы оба с мужем smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

Ирбис Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:11 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
AgentKey, Людочка, как здОрово вы одели Итальяночку! Очень понравилось! Вот теперь это завершение! поздравляю, теперь это красота будет радовать вас и восхищать ваших гостей! (тоже как и Ирина обратила внимание на твои ровные, красивые петиты yes up !!!!)

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б)

Виктория75 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:30 | Сообщение # 28
Участник
Украина, Киев
AgentKey, Люда, шикарное оформление!!! Я бы даже сказала "стильное": вроде багет и простой, но вставка из завитушек делает его изысканно-стильным. Браво!!! Лучше,  наверное ,сложно было бы и придумать.
Поздравляю вас с первой работой Эсте!!! Хороший был выбор, а сейчас любуемся достойным исполнением и восхитительным результатом!! Поздравляю!!!

AgentKey Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:33 | Сообщение # 29
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Цитата stefani ()
Люда, очень понравилось оформление. Ненавязчивое и в то же время подчеркивающее красоту девушки. Тот случай когда видишь сначала вышивку, а потом понимаешь что она в раме
Таня, я с тобой полностью согласна с твоими словами. Спасибо flower

ИрбисВиктория75, большое спасибо за ваши поздравления! )))

mamila205 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:56 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 43
AgentKey, действительно ОНА стала еще красивее. Это прекрасная финальная точка. Это так хорошо, что недостает слов , чтобы описать как мне нравится. Очень удачное оформление. Принимайте мое восхищение!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Milla Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 31
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 6
AgentKey, Люда, очень удачное оформление.При кажущейся простоте выглядит очень богато. А всё вместе с прелестной красавицей производит впечатление старинной, дорогой картины! love

Мила

AgentKey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 32
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
mamila205, Ирочка, принимаю ваши восхищения. Спасибо. ))
Бывает так, что сначала меня что-то с восхищает... а потом почему-то остываю. Но не в этом случае. ))
Я тоже считаю очень удачным это оформление. Большая заслуга в этом консультанта багетки )))

Milla, Мила, спасибо и за ваше внимание к моей любимой Итальянке ))

СоФкА Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Омск
Отличия: 22
AgentKey, все сложилось и аккуратность исполнения, и проработка схемы, и оформление! А все от бережного и любовного отношения к своей работе! Дальнейших свершений!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю ЭстЭ "Пионы Мадам Ренью"
ЭстЭ "Розы в стеклянной вазе"(м)
ЭстЭ - "Девочка в платке", "Павлин и Голуби" - финал!

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Итальянская красавица" ЭстЭ 112
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: