Пятница, 29 Марта 2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 16 » Форуму 11 дней
09:49
Форуму 11 дней
Наш юный форум растет, ветвится и хорошеет.
Услужливая статистика радует нас сообщением, что на форуме сегодня
Всего создано 65 тем, в которые добавлено 536 ответов.
Темы распределены в шести разделах.
Тема показов готовых работ выделена сегодня новым отдельным разделом ЖУРНАЛ вышитых работ 
Вместо традиционных хвастушек в нашем журнале интересные Авторские рассказы о законченных вышивках с обсуждением готовых работ
 
Приёмная администрации приветливо встречает посетителей
Школа вышивального самообразования уже имеет свою Библиотеку материалов о вышивке.
Технические вопросы работы форума освещены в теме Подсобка.
 
Каждый из разделов форума имеет свой Методический кабинет (закрепленной вверху темой), где можно узнать подробнее о распорядке каждого раздела, о пожеланиях к тематике и содержанию тем раздела.
 
Теоретический факультет собирает интересующихся и желающих выбрать дизайн для вышивания, поведать о своих планах и посоветоваться, пообщаться на общие темы касающиеся вышивки:
Выбор дизайна для вышивания. Производители. Дизайнеры. Художники. Картины которые хотим вышить. Подготовка исходников для схем. Вершины мастерства. Искусство и рукоделие
 
Технологический факультет – это наш полигон для создания Народного Учебника Вышивки, где уже немало подарено нам посетителями форума новой интересной информации по темам:
Приспособления для вышивания, материалы (ткани, нитки и т.д.) Организация процесса. Техники вышивания. Оформление вышивок.
 
Раздел Кафедры производителей и дизайнеров собирает тех кто вышивает известных и популярных авторов. Темы (кафедры) по каждому производителю предлагают информацию и собирают вышивающих и интересующихся:
Процессы вышивания. Обсуждение сомнительных моментов. Исправление ошибок. Сбор информации о производителях и дизайнерах и обмен опытом.
 
Креативные идеи и их воплощение. Совмещение стилей и жанров вышивок. Смежные виды рукоделия. Создание собственных схем. Вышивание и самстоятельное или нестандартное оформление.
 
Расслабиться и отдохнуть от учебного процесса и вышивальных трудов приглашаем в раздел Переменка. Где уже собраны интересные рассказы о наших хобби, наших путешествиях, наших домашних питомцах, садах-огородах, урожаях и цветочках.
 
Добро пожаловать в Школу Вышивального Самообразования читать и узнавать новое, общаться, рассказывать и показывать. Предметно и интересно беседовать о вышивке!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1566 | Добавил: zlataya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем
Поиск
Сopyright
© Копирование, публикация
и распространение материалов http://zlataya.info/
возможны только с разрешения автора и владельца сайта ©
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930