Пятница, 26 Апреля 2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Апрель » 5 » 2 года Школе Вышивального самообразования
11:34
2 года Школе Вышивального самообразования
Сегодня 5 апреля - День рожденья нашего форума!
Поздравляем всех наших участников, соавторов, авторов, мастеров и художников!
Мы вместе учимся, помогаем друг другу и всем кто всерьез интересуется вышивкой, вышиваем, создаем народный учебник вышивки.

С поздравлениями и большой благодарностью всем друзьям, единомышленникам,
соратникам и сподвижникам и просто интересным собеседникам!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2005 | Добавил: zlataya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 никола  
Милые,добрые,умные и такие талантливые Наши авторы biggrin Спасибо!Вы открываете дверь в прекрасный мир вышивки,показывая каждому что он Сам может сотворить Чудо-только открой глаза,впитай знания и прояви усердие и терпение.Результат-потрясет!!!
Злата! И ,конечно,все это было бы невозможно без вас biggrin
Успеха,такого же неуемного желания творить и делиться опытом,и времени заниматься любимым делом.Ура!!!

8 Anastasia2009  
Всем всем всем Спасибо огромное преогромное за сайт, за труд. каждый день захожу и нахожу что-то новое и интересное). smile

7 starkeeper  
Поздравляю с замечательной годовщиной, уверена, их будет еще мно-ого-много!!! Замечательный ресурс, замечательно структурирована и собрана информация, обалденный темп развития, в общем, с праздником!!! Дня не проходит без чтения, даже с телефона smile С днем рождения!

6 Марианна  
Злата! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой прекрасный, познавательный, доступный, организованный (и еще много много можно писать всего и не напишешь) САЙТ!!!!! Я всегда с удовольствием захожу сюда и всегда есть чему поучиться. Спасибо вам всем за вашу работу!!!!

5 Раиска  
Поздравляю нашу любимую Школу, "учащихся" и весь "педагогический состав" с 2-летием! Желаю всем не останавливаться на достигнутом, овладевать новыми знаниями и умениями, чтобы все ваши "мечты-хочушки" сбывались!
Сайту - процветания и долгих лет!
Эх, жаль меня не было, когда все на общую фотку фоткались biggrin

4 OKCAHA  
С Днем рождения, Главный Вышивальный Сайт! С праздником, Злата, Вас и всех нас! Искренне рада такой рукастой и головастой компании. Пусть наш общий фонтан идей, названный Народным учебником вышивки, не иссякает... Еще раз, всех нас - с Днем рождения!

3 BatNadLeon  
Ура! У нас день рождения! Поздравляю всех, всех! Желаю никому не успокаиваться, никому не сдаваться, никогда не пасовать перед трудностями. Вперед и только вперед! У меня уже давно назрел вопрос: интересно, а чему ещё мы будем учиться, когда освоим все премудрости вышивки нашего сайта? Где предел этого искусства?

2 Highlight  
Злата, спасибо Вам за труд! Благодаря этому сайту я научилась вышивать и продолжаю учиться.

1 Ятакая  
Девочки, я у вас недавно. Зарегистрировалась вообще буквально месяца два назад, а заходить в гости начала, наверное, год назад. Так вот я хочу сказать, что СТОЛЬКО полезной информации я нигде раньше не находила (правда, вот на Осинках если еще). И еще благодаря вашему ПОТРЯСАЮЩЕМУ сайту я теперь к вышивке стала относиться совсем иначе. Уже не как к хобби, а как к ИСКУССТВУ. Я вижу здесь как можно из крестиков создавать шедевры, НАСТОЯЩИЕ! Спасибо Злате и всем сайтостроителям! Здесь всегда интересно и познавательно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем
Поиск
Сopyright
© Копирование, публикация
и распространение материалов http://zlataya.info/
возможны только с разрешения автора и владельца сайта ©
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30