Пятница, 29 Марта 2024, 02:00
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2014г.
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2014г.
елка Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:02 | Сообщение # 151
соАвтор
Отличия: 19
Ну вот ,как всегда,на самом интересном месте все и заканчивается...Действительно грустно,хочется ещё продолжения восхитительных рассказов и фотографий.Девочки-помощницы!Какие вы молодцы!Ваши отчеты -рассказы несли такой заряд позитива и счастья,адреналин прям повышался  сразу ,спасибо вам огроменное много-много раз!!! tongue
  Ирина-фондучок!,Ваш мощный организаторский и художественный талант ,воплощенный в Лавочку,оценен по-достоинству!Браво!ЭСТЭ вперед! hands
Победительницы приза зрительских симпатий-от всей души поздравляю ,девочки!Вот даже в формате выставки организовать маленький конкурс-это действительно круто! flower
  Отличная работа,успех на выставке,ЭСТЭ спасибо!!!


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
kira75 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:45 | Сообщение # 152
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Цитата irma ()
Команда  помощников:  Ирина, Оксана и две Людмилы.....


На фотографии все такие радостные. Классное фото. Такое позитивное. Смотрю на Вас и у самой улыбка появляется на лице. biggrin


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
stefani Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:50 | Сообщение # 153
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
fondu4ok, Ирина, Наталья Петровна, благодарит за приз и спрашивает нельзя ли денежный эквивалент сертификата перечислить Леночке Дайкири на лечение Лешика? Собственно когда то натюрморт с малиной был куплен в рамках акции помощи Лешику и теперь хотелось бы хоть немножко помочь...

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
LuVa30 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:01 | Сообщение # 154
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Выставка закончилась и после вчерашней усталости сегодня пришла грусть от того, что все прошло. Зато осталась радость от того, что я своим скромным участием чуть-чуть помогла Ирине, Александру, Алексею. Их работа приносит людям столько позитива!!! Безумно интересно было познакомиться с таким количеством единомышленников. Я не только рассказывала о нашем любимом ЭстЭ и достоинствах станков Алексея, но и сама многое узнала и училась, училась... Спасибо всем, кто эти четыре дня был рядом, приходил на выставку пообщаться и незримо присутствовал и следил за всем происходящим со страниц форума!  hands hands

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Loreley Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:05 | Сообщение # 155
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Поздравляю весь коллектив ЭстЭ с большим успехом на выставке! Я на "Формуле" была в субботу, постаралась прийти пораньше, чтоб нормально отшивы рассмотреть biggrin . Но рядом со стендом ЭстЭ народу было уже много. Работы шикарные, даже моя мама прониклась. Сказала, что "вот это да, очень красиво". Руки чесались купить схему, но я удержалась, и так "Клубника" еще не дошита, и "Ален Шартье" в тумбочке ждет tongue .
А еще на выставке мне понравились  отшивы Nimue, а Аннаик Шовель (дизайнер этой фирмы) такая колоритная дама.


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.

Сообщение отредактировал Loreley - Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:05
 
assol_fold Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 156
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, я тоже приезжала на выставку..но 25-го числа..это был ее первый день..конечно осталась в восхищении..я несколько раз подходила..к ЭСТЭ...ну что сказать - равных нет!! так как ни с кем не знакома..и меня естественно никто не знает..поэтому общения не было..но все равно очень довольна что побывала..уже в поезде..было много воспоминаний  и радость от того, что увидела в живую эту красоту..теперь жду посылку с набором..

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:29 | Сообщение # 157
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата assol_fold ()
поэтому общения не было..
ой, а вы это зря, надо было Ирине Евгеньевне  с Ириной  обязательно сказать что это вы. Приезжайте обязательно ещё на встречу клуба весной, только не инкогнито biggrin и привозите с собой вышивку, обязательно.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:46 | Сообщение # 158
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, я сказала, что это я.. smile ..поговорила немножко с Ирой(ирмой). просто вы там все друг друга знаете..вам проще  smile

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 159
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
assol_fold,Лариса  ну с чего то надо начинать, правда? я помню себя: первый раз поехала на выставку весной, куда? зачем? я там никого не знаю))))) да ещё и лягуху свою потащила, а там же Мастера, куда мне до них))))) короче, это всё пустые страхи! Всё оказалось замечательно. Приезжайте, мы будем очень рады! Будем знакомиться и общаться.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
assol_fold Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14:08 | Сообщение # 160
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
oksanchik, большое спасибо!! heart heart heart

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
fondu4ok Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 161
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
крупные фотографии выставочных работ (новые) - http://zlataya.info/photo/vystavki/moskva2014osen/87


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2014г.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: