Пятница, 19 Апреля 2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
oksanchik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:27 | Сообщение # 176
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Всем привет. сегодня попробую склеить/смонтировать видео. я в этом полный ноль, так что если кто то действительно умеет/может и хочет с радостью на почту скину материал.

Дорогая, Любимая Ириночка Евгеньевна еще раз огромное спасибо за схему, правда, это не сказанное счастье получить такой подарок yes . я свой выбор сделала  rolleyes ... тк я не нормальная  biggrin и не ищу легких путей  biggrin буду брать по крупному: 065 "Посвящение в Рыцари" БОООЛЬШУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

про выставку: Ирма написала всё как есть не добавить, не убавить. Выставка прошла на ура, каждый день аншлаг, каждый день "Это вышивка?!" Девочки вот правда, я думала в вышивальном мире нас знают все, а как показала практика: нет. Порадовало что к нашим работам проявляют интерес мужчины, и хотят купить готовое. 
kukuruzina, твой Хруцкий  бабулек чуть до инфаркта не доводил biggrin своим масштабом и яркостью красок.
очень много восторгались "Завтрак"(ф) "какая милая девочка", но голоса отдавали за других tongue
лично меня привлекала всю выставку "Материнская Любовь" этот нежный взгляд... это бархатное платье.... одна женщина как лиса вокруг сыра ходила и упрашивала "Ну продаааайте"


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
kira75 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:35 | Сообщение # 177
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
oksanchik, скажи пожалуйста, есть ли просветы в " Материнской любви "? Или после стирки они ушли ?

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Ksaya Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:46 | Сообщение # 178
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
fondu4ok, Ирина, спасибо огромное за такой неожиданный сюрприз!!! очень-очень-очень приятно!!!  

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
СоФкА Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:51 | Сообщение # 179
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ksaya, девушка в красном - это была ты?

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
oksanchik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:55 | Сообщение # 180
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
kira75, честно, не помню)))) я думаю что нет, тк еслиб они были я б их обязательно запомнила. я ее на телефон видео засняла на сколько достала, я мелкая а она высоко весела, смотрится обалдено, реально кажется вот дотронься до платья и почувствуешь бархат, вот эти ворсинки мягкие. Девочки это что запредельное, картины на столько завараживают. 

вот ещё вспомнила , Лариса редактор журнала "Формула Рукоделия" сказала:" Ваш стенд-украшение нашей выставки!"


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:56 | Сообщение # 181
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ДЕВОЧКИ МЫ ВСЕ КРУТЫШКИ!!!!! я прям пищу от удовольствия, так что давайте собирайтесь и приезжайте на осеннюю выставку!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
kira75 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 09:58 | Сообщение # 182
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Сижу пересматриваю фотографии. Картины - все шедевры. От такого количества  красоты просто дух захватывает. Не представляю как люди увидев все это в живую смогут спать спокойно. 
А Вы девочки все просто красавицы. flower Как же хочется побывать на выставке и познакомиться со всеми вами .


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
kira75 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 183
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
oksanchik, мне тоже очень нравится эта картина. Эстэ действительно украшение выставки. Все остальное как то не серьезно.
Надеюсь , что осенью все таки ничего не помешает приехать к Вам.


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
evamur Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 10:18 | Сообщение # 184
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
fondu4ok, Ирочка,я тоже сделала свой выбор,правда это решили мои дети-внуки,нагрянувшие ко мне вчера,но я не возражала это ДРУЗЬЯ 063 Спасибо тебе и ЭСТЭ огромное
 
AgentKey Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 10:21 | Сообщение # 185
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
СоФкА, Ирочка, отвечу за Ksaya. Первую трансляцию включили в пятницу, а Ксюша работала на выставке в четверг.
Так что точно девушка в красном - не Ksaya biggrin
 
AgentKey Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 10:32 | Сообщение # 186
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
oksanchik, а когда же будут результаты "Приза зрительских симпатий"????
 
Saule Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 10:37 | Сообщение # 187
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Девочки, доброго всем времени суток!

В субботу была на выставке. Сказать, что получила большое удовольствие, это не сказать ничего! Это было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Когда видишь такое количество увлеченных, творческих людей, заряжаешься позитивом на целый год! Меня просто переполняют эмоции! smile
А еще я поняла одну вещь: ЭстЭ надо смотреть так сказать на закуску, в конце всей выставки, потому что если увидеть работы ЭстЭ в начале, все остальное уже не производит такого сильного впечатления!
Девочки, вы все такие умнички, Рукодельницы с большой буквы! Ирина Евгеньевна, СПАСИБО Вам огромное за то, что Вы есть! И что у нас есть возможность создавать и видеть такие шедевры! Ибо все работы - это действительно шедевры!


Я Тамара, можно на "ты".
Вышиваю свой первый ЭстЭ "Дева Мария"
 
Ksaya Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:27 | Сообщение # 188
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
СоФкА, Ир, нее, не я)) я была девушка в синем)))) на видеосъемку не попала 

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
СоФкА Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 189
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Девочки два дня муки - кто девушка в красном!!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
oksanchik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:07 | Сообщение # 190
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
СоФкА, Да Машка это, Маша Леонова  biggrin

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Лорис Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 191
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Цитата irma ()
Одна  дама  готова  была  купить  кота  с  мышью  от Лорис  "немедленно  и  сейчас" за  150 000...  Но  у  Лорис мы  спросить не смогли - и  дама  с  надеждой, что  в  сентябре на  выставке  все-таки  мы  будем  что-то  продавать - удалилась...
Правда что ли?  wacko Она на выставку с такой суммой денег пришла, на всякий случай? Надо было продавать! Вот я бы жемчуга накупила  smile , а кота я могу еще раз вышить  smile
 
assol_fold Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:18 | Сообщение # 192
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Девочки!! Хочу и я написать!!Я осенью приезжала на выставку! Это было моей мечтой!! Но я живу В Белгороде..поэтому мечты оставались мечтами!! Но вот так случилось что в этом году открыла для себя ЭСТЭ!! И именно ЭСТЭ меня подтолкнуло к поездки в Москву!!! О впечатлениях писать нет смысла..так как это можно назвать одним словом Восторг!! И тут соглашусь, что после ЭСТЭ..ничего не хотела уже смотреть..ходила кругами...и ве возвращалась и возвращалась к работам!!!!  Конечно там приобрела набор!!  Это я все пишу к тому, что на февральскую выставку не попала..НО!!!!!!!Зато я смотрела видео!!!!!!!!!!!!!!оксаночка!! Огромное спасибо за него!! Все эмоции вновь посетили меня...Девочки спасибо за видео отдельных картин!! Жаль что Материнскую любовь ен сняли!! Она у меня в хочушках!! Вобщем!! Как здорово, что можно было посмотреть картины..как будто вновь я побывала там!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
AgentKey Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:26 | Сообщение # 193
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Девочки, на следующей выставке обещаю постараться добраться до всех картин и снять на видео. В этот раз портреты, Материнская любовь, Нежные объятия висели за столом. А так как был постоянный ажиотаж около стола, не было никакой возможности подлезть и заснять их на видео sad
 
MLeonova Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:34 | Сообщение # 194
Любитель
Отличия: 11
irma, Ирина, как здорово! Твоя русская краса опять сорвала главный приз, вторую выставку подряд! Но, думаю, итальянка не далеко отстала - она пользовалась боольшой популярностью!!!  biggrin
Девочки-победительницы! Поздравляю от всей души, так держать!! Больше шедевров - больших и малых!  smile


Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
irma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:37 | Сообщение # 195
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
MLeonova, Машка, не раскрывай заранее  секретов! Там Оксанчик  готовит  видео - презентацию и  скоро  все это  выложит для  всеобщего  обозрения!
Девчата, потерпите  чуть-чуть!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
MLeonova Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:38 | Сообщение # 196
Любитель
Отличия: 11
irma, Какие секреты?? Все уже на главной вывешено  biggrin biggrin biggrin

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Ksaya Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:41 | Сообщение # 197
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
нашлаааа)))

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
AgentKey Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:53 | Сообщение # 198
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Ksaya, я тоже нашла )) Ну будем пока молчать. Кто не нашел, посмотрит видео biggrin
 
Цветочек Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 199
Любитель
Отличия: 19
KsayaAgentKey, признавайтесь где нашли, не томите... angry sad

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
kira75 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 12:58 | Сообщение # 200
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Поздравляю девочек с победой ! hands Все три работы замечательные. flower

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Поиск: