Четверг, 28 Марта 2024, 20:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
Zanna Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 16:15 | Сообщение # 226
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 7
Девочки, я была на выставке в субботу, действительно работы впечатляют и полностью совпадают с фото на форуме, что для меня было очень важно, хотелось посмотреть работы в живую. evamur  и irma любезно отвечали на вопросы публики и мои тоже. Жаль, что я не увидела, где можно было голосовать за приз зрительских симпатий, но наверное проголосовала бы за все. Все работы очень красивые, а бархат на платье " Материнской любви" ну просто настоящий, это видно даже на фото. Ирина Фондучок очень милая и очень симпатичная женщина. Очень много хорошего уже написано здесь и я, как говорится готова подписаться под каждой похвалой и тоже поздравляю победителей и вообще всех вышивальщиц.

Вышиваю Благовещение (малая)на аиде 18, полным крестиком Эстэ ГК 971 ГК Павлин и голуби
 
oksanchik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 16:48 | Сообщение # 227
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Девочки!Ещё раз поздравляю Вас с победой и вручаю от Клуба на Лавочке именные  Сертификаты  победителей Приза  Зрительских  симпатий!

Благодарю всех кто был с нами в онлайне, кто посетил наш стенд в реале, спасибо всем за теплые слова!!!

и мой обещанный "десерт" только строго не судите, я ж только учусь)))))  http://youtu.be/BLWWZ9WyDwk.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ann Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 16:50 | Сообщение # 228
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Девочки, спасибо за рассказы, показы и трансляции! Поздравляю победителей приза зрительских симпатий!

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
Amina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:02 | Сообщение # 229
Любитель
Латвия
Отличия: 12
oksanchik, Оксана , ты молодец! У тебя всё отлично получилось !!!!
 
VaSilena Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:26 | Сообщение # 230
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
oksanchik, Просто чудесно!!!!!!!:ok: hands
Спасибо всем, кто делал праздник для далеко живущих!!!! respect
ВЫ лучшие!!!!!!  love


Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...
 
ЛаВи Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 231
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
Дорогие девочки, пишу из Москвы, сегодня вечером домой, в Питер, хотела из дома, но не удержалась, чувства переполняют, так хочется поделится! Спасибо всем за поздравления!!! Поздравляю Ирину и фирму ЭстЭ с очередным заслуженным успехом!
Ирочка (irma), очень все хорошо рассказала о последнем дне выставки! Я тоже очень рада, что удалось стать участником и помощником на этой выставке, лично познакомится с Ириной и Александром "Фондучками", с девочками Оксаной, Ириной, Людой, Мариной, было ощущение, что я их знаю много, много лет, говорили и о вышивальных процессах,и о планах на будущее, о семейной жизни, делились опытом, проблемами...
Может быть повторюсь, но:
аншлаг, 100% ощущение праздника, нескончаемые вопросы "неужели вышивка?", "как это возможно?", восторженные лица посетителей, интерес к каждой представленной работе, многие голосовавшие не могли выделить какую-то конкретную работу, хотели проголосовать  "ещё, ещё....", а жетончики закончились.
Одна женщина, долго стояла у стенда с большим, большим мешком кружев, лент, восхищалась работами, говорила, что очень нравится, но ей вышивкой заниматься совершенно некогда, имеет производство по пошиву белья... через пол часа она была около Ирины Евгеньевны с бланком заказа, и таких примеров очень много!
Многим предлагаешь рассказать о сайте, о фирме, в  ответ: "я знаю, читала, пришла специально посмотреть".
Можно ещё много, много рассказывать, но лучше всего побывать на выставке, окунуться в эту чудесную атмосферу праздника, услышать восторженные отзывы, увидеть глаза людей, которые думают, что мы какие-то необыкновенные люди... Вышивайте, приезжайте, участвуйте!!!
Желаю творческих успехов всем, а особенно нашей "Лавочке Фондучка" (у них уже столько идей на следующую выставку!!!)
Всё, поехала к своему "Парадному букету". Ох, как соскучилась!
РS. Оксана, молодец! Здорово ролик смонтировала!!!


Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе


Сообщение отредактировал ЛаВи - Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:36
 
solovei Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:40 | Сообщение # 232
Любитель
Отличия: 10
Оксана,молодец!Так прекрасно смонтировала ролик!
 
Marnik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:47 | Сообщение # 233
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
oksanchik, хороший ролик получился! Трогательные песенки )))
Девочки-единомышленницы еще раз всех поздравляю с успехом  на выставке! 
Очень хочу побывать на выставке, познакомиться со всеми лично, "поработать" консультантом , просто окунуться в мир положительных эмоций!!!! Теперь осталось составить план как это осуществить к осенней выставке wink


Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
stefani Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 234
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Девочки, какие вы молодцы! Эти четыре дня каждую свободную минутку хотелось провести у монитора, и смотреть, смотреть, смотреть... Оксана, ты сделала такое большое дело, дала возможность очень-очень многим, тем кто далеко, за сотни, тысячи километров, поприсутствовать на выставке, посмотреть как это было. Здорово, просто здорово. И даже без звука. Я видела тот момент, когда  гостья из Панны приходила и воздушные поцелуи посылала smile А еще когда два молодых- интересных пролезли под шнуром и долго-долго рассматривали и вышивку и нашего Оксанчика, а может их и не вышивка интересовала ? небось телефончик просили?  biggrin А что? Девушки то у нас, одна другой краше! Молодцы! Всех с наградами и будем ждать следующую выставку!
Оксан, развивай свои способности по части видео-съемки и монтажа, для первого раз очень даже неплохо. И где только песен таких нарыли  biggrin


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом


Сообщение отредактировал stefani - Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:24
 
oksanchik Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:36 | Сообщение # 235
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Девочки спасибо, я правда старалась, долго билась что бы маленькая исполнительница вся-вся влезла, но всё равно по чему то последний аккорд не вошёл((((. Девочки благодарить в первую очередь надо Ксаю, Ольку и Ирму это им пришла в голову идея подарить мне ноут, так что если б не они..... а в первый день выставки, вечером я шла домой и всё думала про вас девчёнки , кто далеко, про тех кто очень хочет на выставку но по разным причинам не могут на ней быть и меня осенила вот такая мысль: устроить трансляцию, ну а дальше всё методом научного тыка biggrin я очень рада, что хоть так вы с нами были рядом smile очень приятно нам на выставке было читать ваши отзывы, о том что вам нужна эта трансляция. теперь мы без ноута ни куда biggrin

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Dama Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 236
Участник
От души поздравляю хозяюшку Ирину и всех девушек с головокружительным успехом на выставке!Ваши картины бесподобны и достойны только восхищения!!! heart

Никогда не оставляй на завтра то, что можно вышить сегодня!
 
Yana Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 20:08 | Сообщение # 237
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 16
oksanchik, спасибо за видео,спасибо что все дни Выставки позволяла чувствовать своё присутствие с вами и наслаждаться  КАРТИНАМИ ЭСТЭ!!!!! hands
Одно наверное "плохо"после просмотра фото и видео моих хотюшек прибавилось как минимyм  штук на 5,но где же взять время и как минимум ещё пары рук? eek


Вышиваю 191 Похищение Психеи,168 Последний снег
Закончены 071 Биондина,225 Девочка с книгой.
 
Oolliikk Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 238
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам благодарности!!! Очень здорово! Спасибо всем за наше дистанционное присутствие на выставке и доставленное удовольствие от увиденного!!! respect

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
leka2503 Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 21:38 | Сообщение # 239
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Девочки, спасибо вам за вашу огромную любовь к нашему общему делу и увлечению - вышиванию! biggrin

Меня зовут Лена. Завершён прцесс ЭстЭ №186 "Дирхавен - приют оленей"
 
Неприкаянная Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:17 | Сообщение # 240
Любитель
Российская Федерация, Тюмень
Отличия: 2
Какое видео. Проникновенно. И прямая трансляция. Прямо как будто побывала сама. Это будет покруче всяких 3D технологий. "Полное погружение".

Никогда не бойся делать что-то новое. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вышиваю Колли от Эсте.

Я Елена. Приветствую обращение на ты.
 
Ignatia Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:41 | Сообщение # 241
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо за все: рассказы, работу, отношение...! Оксанчик, тебе спасибо особое, с посыпкой сверху  tongue Молодец!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 03:02 | Сообщение # 242
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
... Ну вот, я тоже, пожалуй, готова сказать заключительное слово smile :
... про отзыв организаторов ФР: "Вы - украшение нашей выставки!" :)) (Спасибо, такая оценка дорогого стоит!)
... про наш стенд: именно таким я и представляла наш стенд - просторным и для людей и для картин. А вот как его еще улучшить, украсить, сделать индивидуальным - жду ваших идей и предложений! smile
... про благотворительные акции: как-то так у нас на форуме повелось, что благотворительные акции проходят у нас постоянно и как-то естественно... Хорошо, что наши душевные порывы совпали с благотворительной волной ФР. Наш стенд внес в этот раз "большой мешок" подарков для детей из интернатов и детдомов. Но ребята быстро используют наши подарки, и ... им опять будет нечего и не начем вышивать... Может быть мы будем в течение года постепенно собирать материалы для вышивки, а на выставке передавать их по назначению? Как бы это организовать? И кто бы за это взялся? smile
... про инициативу: и трансляция и видеоролики - это абсолютная инициатива и исполнение  наших затейников и активистов, абсолютно безвозмездная и оттого особо ценная (для справки: 10-минутный профессиональный видеоролик презентации фирмы на выставке стоит от 10000 р).... Оказывается, приятно не только дарить подарки, но и их получать! smile
... еще про инициативу: еще одну идею предложили мои волонтеры: сделать что-то типа униформы для консультантов на стенде.  Что это может быть? Платье? Фартук? Жилет? Головной убор? Бейджик? Нарукавная повязка? Пончо? .... Ждем Ваших эскизов и предложений!
... про глобально-объективное: мне кажется, что в мире вышивки мы сумели что-то сдвинуть, нарушить привычное отношение к вышивке как к "досугу домохозяек", мы донесли для широкой массы людей НОВЫЙ вид вышивки, который теперь уже громко заявляет о себе, о своем праве на существование. Мы не загубили идею многоцветок ненадлежащим качеством схем и отшивов. Мы даже незаметно реабилитировали слово "прогон" :))... И, хотя мы не планировали взвалить на себя такую просветительскую функцию, но... уже ввязались... придется как-то это поддерживать и продолжать :))
....про глобально-субъективное: я устала... но я очень довольна тем, что у нас с вами получается, и мне не жалко для этого ни времени, ни сил, ни денег smile ...
... про лично-индивидуальное: Вы видели??? Муж изменил мне с Бабой Ягой!!!!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 04:03 | Сообщение # 243
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Ну и немножко на прощанье с главными участниками этой выставки:
-  уважаемый Арбуз! Вы заманивали посетителей своей алой мякотью, видимой издалека (кстати, на обратной стороне стенки видел огромный постер с этим же арбузом smile )
- Милые котики! Я часто рассказывала из какого далека вы приехали, чтобы показать москвичам свои оооочень выразительные глаза!
- Кот и мышь... Вы - мои личные враги и о вас я писать не буду! smile
- Деловая поездка. ... Если голосующая дама пришла с мужем, хоть один голос Поездке обеспечен! smile
- Клубника в корзинке. ... труден был выбор у покупателей: купить полную или фрагмент? Но побеждал отшитый пример на стене smile
- Хруцкий. Одна дама спрашивала, как удалось так точно "как в третьяковке" подобрать цвета, другая - интересовалась судьбой мухи на груше -  http://upload.wikimedia.org/wikiped....its.jpg :);
- Древние Руины.... заставляли меня краснеть: пару раз пришлось признаться, что я никак не довышиваю свою любимую картину smile
- Подарочная Розы и Клубника -  хи... видели бы вы, как бегали туда-сюда посетители, чтобы выбрать на каком каунте вышивать этот дизайн (ведь полный вариант висел в противоположном конце стенда) smile
- Натюрморт с корабликом... он тоже заставлял меня признаться, что для вас мы сделали схему лучше, чем ГК для меня smile
- Магнолии... Вот ведь две уже висят... Но почему-то сразу спрашивают " а еще на каком бархате есть?"
- Озеро с Каштанами и Дубовая роща... сначала мы было хотели их разнести подальше, а потом оказалось, что это очень показательно, как взаимодействует сюжет с каунтом канвы. Так и оставили... smile
- Архангел Гавриил - как жаль, что был "не одет"... Но он очень, удивительно хорош! И... надеюсь, мы скоро увидим его в новой круглой раме (уже заказана) smile
- Чай на террасе и Материнская любовь: "Вон там шелк вышит шелковыми нитками, а тут  бархат - бархатными!" smile
- Итальянка с цветами. Очень много купили схем и заказали наборов. я честно предупреждала, что такого багетного мастера в Москве можно и не найти.. не испугались, все равно покупали :))
- Корзина и Малина. Классика. Практически безупречная схема. С ними все как всегда: стабильно нравится :))
- Апельсин.... Даже на стенде журнала ФР нам сказали, что наши "апельсинщицы" раскупили полтиража smile
- Афродита в жемчугах.. почему-то мне показалось, что к ней больше благоволили мужчины... или показалось? smile
- Юный охотник. Абсолютно заслуженный успех! Например такое голосование: "вон тому мальчику с овечками!" - "Это не овечки, это собачки" - "Да! А я думала, это пастушок с кнутом"! smile
- Маленька Розочка в раме наконец-то собрала заслуженные восторги: с рамой они просто созданы друг для друга, что и отметили наши зрители smile
- Персик и чернослив... вот ведь тоже трудно выбрать - бесплатный прямоугольный или платный, с проблемами в оформлении, но круглый? :))
- Розы в синей вазе... их заказали на всех видах канвы - 25, 18 и даже 16.. Но на 27 не решился никто! smile
- Нежные объятия и Материнская любовь - их все время сравнивали, покупали обе (и полный вариант), и даже выкопали из каталога 076 Урок чтения smile
- Кружевницы - их сравнивали, и, порой принимали за два разных лица :))
- Эсме.... На выставке были мои соседки, сегодня одна сказала:"Я боюсь такую сложную вещь вышивать, но я глаз от нее оторвать не могла, она мне ночью снилась, продайте, пожалуйста, набор в рассрочку!" smile
- Завтрак. Она очаровала всех! Но когда смотрели на полную картину, не впечатлялись как-то...
- Две Леоноры -  в этот раз она оказала нам большую услугу - возможно она поможет нам наладить выпуск резных паспарту со всякими извилистыми узорами для круглых и овальных дизайнов
- Русская красавица и Итальянка вновь мерились красотой. Наша победила!" smile
- Титания... Наверное, у нее был далекий угол, во всяком случае я ждала больше отзывов об этой, как назвал один  мужчина "Даме в золотом" smile
- Девушка с Жемчужной сережкой заставляля меня два-три раза в день рассказвывать историю про рождение ЭстЭ и наш талисман smile
- Розы и клубника - это моя "тяжелая артиллерия": как только посетители говорят о необходимости мельчайшей канвы, я "выкатываю" Розы на 16 Аиде!" smile
- и наконец мои любимые "недошивки" (Слива, Сосна, Кружевница и промелькнувший на несколько часов Ручей)! Вы - самый ценный, самый наглядный пример того, что не Боги горшки обжигают! И этот аргумент становится решающим для многих вышивальщиц, которые раньше боялись вышивать многоцветки. Так что вам - моя отдельная благодарность!
До новых встреч со старыми и новыми друзьями! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
BatNadLeon Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 07:10 | Сообщение # 244
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Цитата fondu4ok ()
- Розы и клубника - это моя "тяжелая артиллерия": как только посетители говорят о необходимости мельчайшей канвы, я "выкатываю" Розы на 16 Аиде!"
Ах, как мне это нравится! Услышала, наконец, доброе слово о своем ребенке. Спасибо, Ира!


Я-Надежда.
 
BatNadLeon Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 07:10 | Сообщение # 245
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Цитата fondu4ok ()
- Подарочная Розы и Клубника -  хи... видели бы вы, как бегали туда-сюда посетители, чтобы выбрать на каком каунте вышивать этот дизайн (ведь полный вариант висел в противоположном конце стенда
 ТОже показательно.


Я-Надежда.
 
Лорис Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 07:44 | Сообщение # 246
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Интересно было бы узнать поподробнее про круглую раму для Архангела! 
А так же про резные паспарту для овалов! 

А Дама в золотом - Титания - богиня фей! И вообще по поэме Шекспира! Кстати, если не про все, то про некоторые картины или про их авторов можной найти пару завлекательно-интересных фактов  smile

Одно дело просто некая девушка в золотой раме, а другое дело богиня фей!  smile
Про натюрморты - вообще одно удовольствие рассказывать, у каждого цветка и фрукта есть свое значение, можно хоть про 1-2 упомянуть, особенно если возникают вопросы, почему четное количество цветов, почему собраны вместе те цветы и фрукты, что в одно время не цветут и не созревают, и так далее. Буквально пара слов про исключительно положительное значение данного натюрморта - и будет интереснее.
А Бугро вообще был исключительно знаменит тем, как он передавал оттенки кожи и позу, движение тела. Когда жил и писал у себя в имении, часто собирал в мастерской местных жительниц с детьми разных возрастов, которые просто играли, ползали, бегали в этой мастерской, детей своих слуг, и делал наброски с натуры тех самых тел в движении. Поэтому большинство этих девочек крестьянских - это все реальные были люди. 
Хотя понимаю, что рассказывать еще и такую информацию, помимо всех вышивально-технических моментов - это непросто. А многим покупателям-посетителям может и не надо вовсе.
Но думаю, что некоторые картины, которые кажутся такими "безымянными", "неузнаваемыми", неизвестно кто, неизвестно почему, вот они иногда достойны пояснения, пусть совсем короткого, но пара удачных метких слов могут сделать свое дело. 
 
oksanchik Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 07:46 | Сообщение # 247
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата fondu4ok ()
про лично-индивидуальное: Вы видели??? Муж изменил мне с Бабой Ягой!!!!
эх, Семен Семеныч, так то же бабушка его,  она ж сама в нем внука признала biggrin ,


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
solovei Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 08:50 | Сообщение # 248
Любитель
Отличия: 10
Цитата fondu4ok ()
"вон тому мальчику с овечками!" - "Это не овечки, это собачки" - "Да! А я думала, это пастушок с кнутом"!
Вот и я так в первый раз подумала...А потом читаю,собачки и стала рассматривать отшив получше  biggrin
 
Yana Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 09:04 | Сообщение # 249
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Заречный
Отличия: 16
Цитата fondu4ok ()
- Русская красавица и Итальянка вновь мерились красотой. Наша победила!"
Эх,жаль красотки Биондины не было....


Вышиваю 191 Похищение Психеи,168 Последний снег
Закончены 071 Биондина,225 Девочка с книгой.
 
Klucoon Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 10:22 | Сообщение # 250
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
После встречи клуба появилось такое вдохновение. За неделю вышила в раза 2-4 больше чем обычно. На выставку специально не пошла, т.к. знала что не удержусь и куплю еще набор wacko , а мне так нельзя, у меня еще Принцесса совсем маленькая. Но каждый день заходила на сайт, смотрела фотки и видео трансляции (за что огромное спасибо девчонкам нашим технически продвинутым, особенно Оксанчику за идею онлайн трансляции). Так вот к чему я, у меня теперь мечта появилась, и не одна а целых две.
Первая - хочу чтоб моя малышка Машка на следующей выставке тоже висела среди этой красоты, чтоб ей тоже все любовались и восхищались biggrin .
А вторая - хоть на денечек хочу окунуться в эту атмосферу выставки.  Запишите меня пожалуйста на следующую формулу рукоделия в качестве помощника, надеюсь пригожусь teehee .


Меня зовут Инна.
Вышиваю Эстэ 114 "Принцесса Мария-Франциска(м)"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" весна 2015
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: